ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Строительство » Выбор компании поставщика услуг интернета, тв и телефона.


Выбор компании поставщика услуг интернета, тв и телефона.

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Спасибо за полную информацию, Александр. Теперь будем думать, что делать. Я так понимаю все пользуются услугами Ростелекома? Слышала что Процедура подключения долгая, и отношение к клиентам не очень?

0

122

Kudzo написал(а):

Спасибо за полную информацию, Александр. Теперь будем думать, что делать. Я так понимаю все пользуются услугами Ростелекома? Слышала что Процедура подключения долгая, и отношение к клиентам не очень?

в части сроков подключения - кому как повезет... моих друзей в доме 35 подключили с первого раза, меня с седьмого раза смогли подключить, семь недель ждал чуда :( а результат нерадостный...

подскажите, у вас так же по выходным падает ТВ и интернет начинает жестче прежнего тормозить?? или только у меня так потому что подключили некачественно...?? уже третье воскресенье подряд приходится смотреть ТВ с комнатной антенны

0

123

Березовский написал(а):

в части сроков подключения - кому как повезет... моих друзей в доме 35 подключили с первого раза, меня с седьмого раза смогли подключить, семь недель ждал чуда  а результат нерадостный...

подскажите, у вас так же по выходным падает ТВ и интернет начинает жестче прежнего тормозить?? или только у меня так потому что подключили некачественно...?? уже третье воскресенье подряд приходится смотреть ТВ с комнатной антенны

Не могу Вам ответить, потому как никакой еще антенны не имеем, только еще заехали...

0

124

Березовский написал(а):

подскажите, у вас так же по выходным падает ТВ и интернет начинает жестче прежнего тормозить?? или только у меня так потому что подключили некачественно...?? уже третье воскресенье подряд приходится смотреть ТВ с комнатной антенны

скорость падает особенно последнюю неделю. вроде как проблемы в канале обещают исправить до 21 сентября. телевидение работает удовлетворительно. такого чтоб совсем отключалось было пару раз но не долго.

0

125

Kudzo написал(а):

Спасибо за полную информацию, Александр. Теперь будем думать, что делать. Я так понимаю все пользуются услугами Ростелекома? Слышала что Процедура подключения долгая, и отношение к клиентам не очень?

можете попробовать подключиться может получится. подозреваю что у меня кабель и коннекторы неправильно сделаны, так как просто с обычным заводским кабелем немного показывает а с этим самодельным не показывает совсем.

0

126

Юльчитай написал(а):

а не как в Ростелекоме обещают 100, а на деле 20

а я подключил 10 м/бит - 10 и выдают  :playful:

0

127

Stas_Kuk написал(а):

а я подключил 10 м/бит - 10 и выдают

хоть кого-то Ростелеком устраивает.

0

128

Stas_Kuk написал(а):

а я подключил 10 м/бит - 10 и выдают  :playful:

Как меряли? Торренты тоже 10м/бит тянут?

0

129

TUR_DE_LUX написал(а):

Как меряли? Торренты тоже 10м/бит тянут?

speedtest'ом по разным серверам. Торренты - тоже по 10 м/бит качаются.
На самом деле, конечно, не 20 мегабит, но 8-9 стабильно выдается.

0

130

Stas_Kuk написал(а):

speedtest'ом по разным серверам

:)) спеедтест у меня под 100 показывает при тарифе 5.
Ну вот видите, мегабита не хватает. Заявлено 10 по факту 8-9.

0

131

TUR_DE_LUX написал(а):

спеедтест у меня под 100 показывает при тарифе 5.

у меня, когда выбрал лисит в 50 Гб, на пермских среверах тоже 100 мегабит показывал, при ограничении с 128 килобит (или сколько там минимальная?)

TUR_DE_LUX написал(а):

Ну вот видите, мегабита не хватает. Заявлено 10 по факту 8-9.

ну, так и 80-90 при 100 мегабитах совсем другое дело, чем 20 при заявленных 100, как у Тани.

0

132

Stas_Kuk написал(а):

ну, так и 80-90 при 100 мегабитах совсем другое дело, чем 20 при заявленных 100, как у Тани.

Да по сути одно и то-же: невыполнение договорных обязательств как-то предоставление услуг не соответствующих заявленным характеристикам.

0

133

В 33 доме есть такие, кому не подключают интернет по причине отсутствия свободных порталов?

0

134

Есть! С июля подключить не могут, сначала говорили срок 2 недели, теперь вообще сроков не называют  :(

0

135

Есть! С июля подключить не могут, сначала говорили срок 2 недели, теперь вообще сроков не называют 

Оооооох!!! У меня ведь аналогичная ситуация, правда все-таки смогли подключить! Но с седьмого раза! :) Так же говорили что нет то жил свободных, то ключей нет от двери к оборудованию))) вобщем жесть, я еле держался чтобы матом их не крыть...
Наберитесь терпения)) и ждите!! Может быть к тому времени уже альтернативного провайдера проведут в дом!!

Мы с 11 этажа , дом 33

0

136

Мы с 8 этажа, и нам подключили быстро, после первого звонка, пришли- провели провода, на все про все 30 минут. Странно, почему интересно всех по разному подключают?...

0

137

А нам сказали в Ростелекоме, что 33 дом технически не поддерживается и возможности подключения к кабельному и интерактивному телевидению нет! По поводу общей антенны, как мы поняли тоже свои заморочки. Теперь ломаем голову. Похоже придется ждать до следующего года, дом.ру.

0

138

Нелли написал(а):

Мы с 8 этажа, и нам подключили быстро, после первого звонка, пришли- провели провода, на все про все 30 минут. Странно, почему интересно всех по разному подключают?...

А когда подключались?

Kudzo написал(а):

А нам сказали в Ростелекоме, что 33 дом технически не поддерживается и возможности подключения к кабельному и интерактивному телевидению нет!

А у нас последняя инфа, что должны установить дополнительное оборудование и расширить кол-во портов, когда наберут достаточное число заявок от жильцов. Интересно, многие еще желают подключиться?

Kudzo написал(а):

По поводу общей антенны, как мы поняли тоже свои заморочки. Теперь ломаем голову.

Мы купили DVB-T2 тюнер, подключили к обычной комнатной антенне и наслаждаемся 10 цифровыми каналами. Качество отличное, только иногда фризы бывают, но мы телек не часто смотрим.

0

139

Аlex&Tatyana, мы подключались в начале апреля, сразу как заехали.

0

140

У РТК появились новые тарифы и акции на интернет, но они почему то не отображаются на сайте и в личном кабинете. На год подключил интернет со скоростью 105 Мб/с за 290 рублей в месяц. У меня только интернет о РТК, также есть акции на пакеты. Узнал случайно в офисе.

0

141

Аlex&Tatyana написал(а):

Мы купили DVB-T2 тюнер, подключили к обычной комнатной антенне и наслаждаемся 10 цифровыми каналами. Качество отличное, только иногда фризы бывают, но мы телек не часто смотрим.

Я тоже купил DVB-T2 тюнер, подключил к телевизору и никаких фризов нет, причем тюнер работает вообще без антенны.
А на другой квартире Дом.ру кабельный через обычный антенный вход, там есть цифровые каналы, дак вот качество цифровых каналов DVB-T2 намного лучше качества цифровых каналов Дом.ру

Отредактировано YuriyK (02.12.2014 21:59)

0

142

и у нас много тарифов и акций! мтс александр 8 982 46 36 414

0

143

Вчера интернет от Ростелеком сильно глючил. Сайты открывались через раз. Ситуация повторялась на протяжении всего вечера. Перезагрузка роутера не помогала. Пакеты терялись. Если МТС предложит ту же скорость при той же цене 350 р. - готов перейти. Требования: ping ya.ru < 30mc.

0

144

jorj написал(а):

Вчера интернет от Ростелеком сильно глючил. Сайты открывались через раз. Ситуация повторялась на протяжении всего вечера. Перезагрузка роутера не помогала. Пакеты терялись. Если МТС предложит ту же скорость при той же цене 350 р. - готов перейти. Требования: ping ya.ru < 30mc.

350 р я вам предложить не могу, т.к у нас отменили понятие годовой контракт! а так бы 15 мегабит стоило б вам 320 р. если вы готовы первый месяц внести полную абонентку в 400 р за тариф до 15 мегабит, готов рассмотреть ваш вариант. 8 982 46 36 414 мой номер. набираете - говорите что звонок по поводу интернету и я вам перезваниваю, ок?

Отредактировано saniaperm (16.08.2015 17:45)

0

145

jorj написал(а):

Вчера интернет от Ростелеком сильно глючил. Сайты открывались через раз. Ситуация повторялась на протяжении всего вечера. Перезагрузка роутера не помогала. Пакеты терялись. Если МТС предложит ту же скорость при той же цене 350 р. - готов перейти. Требования: ping ya.ru < 30mc.

http://yandex.ru/internet/informer/whit … 588935.png

0

146

жду от вас звонков для подключения интернета и тв от мтс. 8 982 46 36 414

0

147

С каких пор раздел обсуждений превратился в раздел рекламы? Шуруйте в объявления.

0

148

Я за то что "выбор компании интернет", и все ветки "интернет" объединить в одну тему.

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Строительство » Выбор компании поставщика услуг интернета, тв и телефона.