ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска "почета"

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Вы сверлили на 21 этаже, а мы все слышали на 23 этаже, терпели, пока не начали стучать в двенадцатом часу вечера, муж не выдержал и спустился к Вам. Ваш ответ его очень удивил (еще десять минут. Мы подбиваем). У нас трое детей и все работы, которые проводились Вами по вечерам, не давали им заснуть. Представите как вы достали ближних соседей, что Вам поцарапали дверь.Вывод - сами виноваты.  Девушку муж видел, но не знает из какой она квартиры.

Отредактировано Zabi (02.12.2013 15:28)

0

182

Уважаемая, Zabi! Мы живем в этом доме с июня месяца 2013 года и сверлили всего один раз в разрешенное время, никаких вечерних работ мы никогда не проводили. Мы не одни живем на 21 этаже и так же терпим шумы других соседей, но имущество соседей не портим. Девушку мы нашли и пообщались с ней, она живет прямо под нами, но столкнулись с хамством и неадекватом с ее стороны. Плохо, что в нашей стране нельзя наказать таких пакостливых соседей. Когда решили покупать квартиру в этом доме, думали, что люди в таких домах адекватные и воспитанные должны проживать, но в реальности, к сожалению, все по-другому..

0

183

Уважаемые собственники кв. № ,83 просим срочно вас откликнуться !!! С вашими квартиросъёмщиками не возможно проживать совместно на одной площадке ! В противном случае будем обращаться в соответствующие органы. Кв. № 84 тел: 8-919-47-47-147 Наталия.

0

184

Наталия написал(а):

Уважаемые собственники кв. № ,83 просим срочно вас откликнуться !!! С вашими квартиросъёмщиками не возможно проживать совместно на одной площадке ! В противном случае будем обращаться в соответствующие органы. Кв. № 84 тел: 8-919-47-47-147 Наталия.

Мне кажется они не знают про существование этого форума и возможно не догадываются про выходки своих квартирантов. А с квартирантами  что ? Шумят ?

Отредактировано testmode (07.01.2014 11:34)

0

185

Наталия написал(а):

Уважаемые собственники кв. № ,83 просим срочно вас откликнуться !!! С вашими квартиросъёмщиками не возможно проживать совместно на одной площадке ! В противном случае будем обращаться в соответствующие органы. Кв. № 84 тел: 8-919-47-47-147 Наталия.

позвоните мне пож. и скажите в чем проблема я созвонюсь с собственниками....89091188518

0

186

testmode написал(а):

Мне кажется они не знают про существование этого форума и возможно не догадываются про выходки своих квартирантов. А с квартирантами  что ? Шумят ?

Отредактировано testmode (Сегодня 11:34:04)

Шумят, это слабо сказано. Собирают компании, пьют,3-х летнего ребенка могут выставить в тамбур в сопровождении матерных слов. На замечания кидаются в драку. Вообщем быдло одним словом.

0

187

оксаночка написал(а):

позвоните мне пож. и скажите в чем проблема я созвонюсь с собственниками....89091188518

Спасибо.

0

188

Дорогие соседи! А точнее те, которые проживают выше 18 этажа, у которых окна выходят на строящийся 41 дом. "Хочу выразить вам огромную благодарность за то, что сегодня чуть нас не спалили, выкинув свой бычок марки Style". Неужели так сложно завести на балконе пепельницу? Не думайте только о себе! Ниже вас еще проживают люди! У нас, слава Богу, прогорел только линолеум.

0

189

Уважаемые соседи, живущие в квартирах с видом на Садовый (№6 и №7 по схеме). Посмотрите с балконов вниз!!! "Ковер" из окурков может и не виден с высоких этажей, но нам на втором крайне неприятно!!! Курящие - заведите баночки под окурки на балконах! А не курящие и не равнодушные - сообщите, если знаете или случайно заметите, номер квартиры или хотя бы этаж, где живут эти замечательные люди (дай Бог им здоровья). Очень хочется подарить им недорогую пепельницу и попросить о понимании!!!
P.S.: Ни доли сарказма! Все честно!

0

190

Вчера гуляла с ребенком возле нашего дома и ....о чудо!прямо рядом с санками падает пачка из под сигарет,Вам просто повезло,что я не успела замететь с какого этажа этот подарочек слетел :mad:  :mad:  :mad:

0

191

Люди просили же вечером после 21:00 никаких ремонтных работ в квартирах не проводить. Сегодня где то в районе 5-7 этажа какой то "милый" человек в 22:20 так хорошо сверлил что разбудил ребенка. Думайте иногда головой господа!!!

0