ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 31: Строительство » Выбор компании поставщика услуг интернета, тв и телефона


Выбор компании поставщика услуг интернета, тв и телефона

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ура! У нас вчера все неполадки с ТВ устранили. Тьфу-тьфу-тьфу :)

0

32

Добрый день! Может кто нибудь подскажет. Оставили заявку на подключение интернета и телевидения в ростелекоме. Сегодня сказали что нет технической возможности. Насколько я понимаю других провайдеров нет. Кто как делал? И почему нет технической возможности?

0

33

Aleksandr70 написал(а):

Добрый день! Может кто нибудь подскажет. Оставили заявку на подключение интернета и телевидения в ростелекоме. Сегодня сказали что нет технической возможности. Насколько я понимаю других провайдеров нет. Кто как делал? И почему нет технической возможности?

Нам все подключили и тоже РТК, все работает (тьфу-тьфу-тьфу). Может быть дело в количестве портов?

0

34

Мне сегодня починили интернет. Ремонтники рассказали, в чем была причина. Парни, которые производили подключение, не использовали специальное оборудование для сварки оптоволокна, а просто скручивали его руками. В итоге через день эта скрутка развалилась, и интернет пропал. Сегодня оптоволокно сварили, сказали, что проблем больше не должно быть. Так что вот. Возможно, кому-то еще придется обращаться за помощью.

0

35

Ну что же здравствуй интернет!
http://www.speedtest.net/result/2646958438.png

0

36

в мае слышал в наши дома будут заводить дом ру и билайн. с ростелекома все наверно сбегут.

0

37

андрей написал(а):

в мае слышал в наши дома будут заводить дом ру и билайн. с ростелекома все наверно сбегут.

Откуда дровишки?

P.S. Очень хочу Билайн - с ним с 2009 года и очень не хочу менять.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 31: Строительство » Выбор компании поставщика услуг интернета, тв и телефона