ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 31: Строительство » Сдача в эксплуатацию


Сдача в эксплуатацию

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

nomid59 написал(а):

у нас отделка в сто раз лучше сделана)))

А у вас окна разве не термодом ставил?)

0

32

SNek написал(а):

Кто в курсе процедуры? После приёмки должны выдать ключи или нет? Когда покупал в Полёте, принял, сразу получил ключи, на след день заехал. В данном случае так же будет или сложнее? Уж так хочется заселиться скорей

доброе утро, здесь тоже самое получить ключи Вы можете даже в тот же день мы работаем до 18-00 иногда задерживаюсь если договариваюсь с собственниками которые не успевают к 18-00 подъехать

Отредактировано оксаночка (01.03.2013 09:36)

0

33

Паша и Маша написал(а):

значит, вы гарантируете, что даже малейших "косячков" не будет...

конечно я так не думаю...просто Классик делают более менее на совесть...покрайне мере таких зашпаклеванных дыр на обоях как в 33 доме я думаю не будет...

0

34

Бегемот написал(а):

это Вы про весь дом, или уже бывали у себя в квартире?

Отредактировано Бегемот (Вчера 21:32:46)

про свою....

0

35

Привет , всем ..6 марта идем принимать квартиру ..отзовитесь кто еще будет??

0

36

Алексей Любовь написал(а):

Привет , всем ..6 марта идем принимать квартиру ..отзовитесь кто еще будет??

Круто вам! Заходите в тему "Сдача в эксплуатацию", там все отписываются, кто когда принимает. :)

0

37

Алексей Любовь написал(а):

Привет , всем ..6 марта идем принимать квартиру ..отзовитесь кто еще будет??

Видимо, вы будете самыми первыми из нас :) Будем ждать от вас фоторепортажа и полного отчета :)

0

38

Привет .всем мы идем принимать 6 марта в 14-00 11этаж, №6 все расскажем ..

0

39

СЕГОДНЯ подписал Акт,доп соглашение получил ключи,ЗАСЕЛЯЮСЬ в 31 дом!!!!! УРА ТОВАРИЩИ !!!!

0

40

Отделка Квартир Обычная,стеклопакеты Низкого Качества
ПРИСВОЕН НОМЕР КВАРТИРЫ 156-155

Отредактировано Ваня (01.03.2013 13:44)

0

41

Ваня написал(а):

СЕГОДНЯ подписал Акт,доп соглашение получил ключи,ЗАСЕЛЯЮСЬ в 31 дом!!!!! УРА ТОВАРИЩИ !!!!

Ого! Как это так у вас получилось? Когда записывались на приемку? Но как бы не было, поздравляем!!! Какие были существенные недочеты?

0

42

Алексей Любовь написал(а):

Привет .всем мы идем принимать 6 марта в 14-00 11этаж, №6 все расскажем ..

Вроде приемка с 11 марта, как вы умудрились на 6 марта записаться?

0

43

Ваня написал(а):

СЕГОДНЯ подписал Акт,доп соглашение получил ключи,ЗАСЕЛЯЮСЬ в 31 дом!!!!! УРА ТОВАРИЩИ !!!!

первый пошел!!!  :mybb:

0

44

Anton написал(а):

Алексей Любовь написал(а):

Привет .всем мы идем принимать 6 марта в 14-00 11этаж, №6 все расскажем ..

Вроде приемка с 11 марта, как вы умудрились на 6 марта записаться?

Среди нас еще более ушлые нашлись, Ваня вообще уже принял квартиру и заезжает :) Только вот никакого отчета  подробного что-то пока не последовало, будем ждать :)

0

45

Ваня написал(а):

СЕГОДНЯ подписал Акт,доп соглашение получил ключи,ЗАСЕЛЯЮСЬ в 31 дом!!!!! УРА ТОВАРИЩИ !!!!

ключи еще не получили жду Вас)))

0

46

Леля1986 написал(а):

Ого! Как это так у вас получилось? Когда записывались на приемку? Но как бы не было, поздравляем!!! Какие были существенные недочеты?

сегодня молодой человек пришел не смотря квартиру "НА ЗАМЕЧАНИЯ" только сняли показания счетчика и все и еще один мужчина точно так же принял!

0

47

оксаночка написал(а):

Леля1986 написал(а):

Ого! Как это так у вас получилось? Когда записывались на приемку? Но как бы не было, поздравляем!!! Какие были существенные недочеты?

сегодня молодой человек пришел не смотря квартиру "НА ЗАМЕЧАНИЯ" только сняли показания счетчика и все и еще один мужчина точно так же принял!

С такими,наверное,интереснее работать,все нравится ;)

0

48

Леля1986 написал(а):

С такими,наверное,интереснее работать,все нравится

нам тоже все с первого раза понравится...надо срочно съезжать со съемной квартиры)))) Насчет стеклопакетов согласно..качество не очень..но господи ЛЮЮЮДИ где вы в новостройках видели стеклопакеты высокого качества..все таки у нас дом не бизнесс-класса)

0

49

оксаночка написал(а):

ключи еще не получили жду Вас)))

Оксана, а нам можно тоже сегодня принять?

0

50

Zabi написал(а):

оксаночка написал(а):

ключи еще не получили жду Вас)))

Оксана, а нам можно тоже сегодня принять?

и мы тоже согласны!!!!!

0

51

nomid59 написал(а):

нам тоже все с первого раза понравится...надо срочно съезжать со съемной квартиры)))) Насчет стеклопакетов согласно..качество не очень..но господи ЛЮЮЮДИ где вы в новостройках видели стеклопакеты высокого качества..все таки у нас дом не бизнесс-класса)

Вот только думаю что обошлись они нам как высокого качества)

Отредактировано Jim Beam (01.03.2013 16:49)

0

52

Jim Beam написал(а):

Вот только думаю что обошлись они нам как высокого качества)

Отредактировано Jim Beam (Сегодня 16:49:38)

ну так это же Россия) чего вы ждете) цены в Грибоедовском более менее терпимые

0

53

Я возмущённннннн.....Почему такая несправедливость? Звонили 28.02.2013г. в 8 часов утра, записали только  на 11.02.2013., сказали , что  с ПИКа дали списки. Не понятно, информируют одно, а на деле другое, мы с женой тоже живём на квартире и мечтали записаться пораньше на приемку, чтобы побыстрее заселиться. И вообще в этом ПИКе какие-то свои порядки. Купили квартиру и до сих пор не имеем возможности ее посмотреть, хотя мы уже полноправные хозяева.Делаем вывод: везде есть VIP жильцы! Непорядочно получается!!!

Отредактировано KS (02.03.2013 10:01)

0

54

KS написал(а):

Я возмущённннннн.....Почему такая несправедливость? Звонили 28.02.2013г. в 8 часов утра, записали только  на 11.02.2013., сказали , что  с ПИКа дали списки. Не понятно, информируют одно, а на деле другое, мы с женой тоже живём на квартире и мечтали записаться пораньше на приемку, чтобы побыстрее заселиться. И вообще в этом ПИКе какие-то свои порядки. Купили квартиру и до сих пор не имеем возможности ее посмотреть, хотя мы уже полноправные хозяева.Делаем вывод: везде есть VIP жильцы! Непорядочно получается!!!

вип жильцов нет для нас вы все на одном уровне и относимся ко всем с пониманием и уважением на 11 марта вы были в списке первых списки возможно начнут подниматься и я Вас всех подниму к сожалению только пока так я рада Вас всех на 4 марта записать если бы это было бы в моих силах Вас просто очень много а человек который сдает квартиры пока один  :'( даже вчера мне пришлось идти с одной квартиркой на осмотр так как не успевают принимать по времени((

Отредактировано оксаночка (02.03.2013 10:14)

0

55

оксаночка написал(а):

Ваня написал(а):

    СЕГОДНЯ подписал Акт,доп соглашение получил ключи,ЗАСЕЛЯЮСЬ в 31 дом!!!!! УРА ТОВАРИЩИ !!!!

ключи еще не получили жду Вас)))

А где тогда фоточки новой квартиры???

0

56

Добрый день старший диспетчер Оксана можете меня записать на приемку в начале мая у меняя не получится раньше прилететь,я на Чукотке на вахте.

0

57

Алексей Любовь написал(а):

Привет .всем мы идем принимать 6 марта в 14-00 11этаж, №6 все расскажем ..

вип жильцов нет для нас вы все на одном уровне и относимся ко всем с пониманием и уважением на 11 марта вы были в списке первых

Оксана, а почему тогда есть собственники, принимающие квартиру раньше 11 марта? o.O

0

58

Ваня написал(а):

СЕГОДНЯ подписал Акт,доп соглашение получил ключи,ЗАСЕЛЯЮСЬ в 31 дом!!!!! УРА ТОВАРИЩИ !!!!

Не жалеете, что квартиру без осмотра приняли? Может сейчас уже какие недочеты выявили? Напишите, пожалуйста, для тех кто сомневается ждать ли дня приемки или сейчас уже ключи получить без осмотра...

0

59

Паша и Маша написал(а):

Не жалеете, что квартиру без осмотра приняли? Может сейчас уже какие недочеты выявили? Напишите, пожалуйста, для тех кто сомневается ждать ли дня приемки или сейчас уже ключи получить без осмотра...

считаю нужно исходить из обстоятельств....если вы не торопитесь..то спокойно примите по записи и смотрите недочеты...а бывает что людям просто уже негде жить и все недочеты мелочи....Еще одно НО у всех понятие НЕДОЧЕТЫ разные....и еще..ВАС ведь просят подписать акт приема-передачи..а мелкие недочеты могут и на месте устранить....чего то сверхестественного типа разбитые раковины отсутсвие ламината  врятли они допустят без устарнения

0

60

nomid59 написал(а):

считаю нужно исходить из обстоятельств....если вы не торопитесь..то спокойно примите по записи и смотрите недочеты...а бывает что людям просто уже негде жить и все недочеты мелочи....Еще одно НО у всех понятие НЕДОЧЕТЫ разные....и еще..ВАС ведь просят подписать акт приема-передачи..а мелкие недочеты могут и на месте устранить....чего то сверхестественного типа разбитые раковины отсутсвие ламината  врятли они допустят без устарнения

а я так понимаю, что после подписания акта приема-передачи без осмотра подрядчик уже поле этого не должен ничего устранять за свой счет и даже то сверхестественное- типа разбитые раковины... тоже

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 31: Строительство » Сдача в эксплуатацию