ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Личный транспорт » Парковки (часть 2)


Парковки (часть 2)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Stas_Kuk написал(а):

за забором на стройплощадке открыли стоянку - совсем пустая!!!

а законно ли позвольте узнать? может TUR_DE_LUX отправим проверить документы и законность данной стоянки??? :mybb:

З.ы. "Респект АВ" я не кричал.... заметте :D

Отредактировано МАЛЫШЕВ И МАЛЫШЕВА (11.03.2013 12:12)

0

62

Я не могу понять где въезд на эту парковку на стройплощадке. Кто нибудь подскажите.

0

63

Ксения написал(а):

Мужчины делаем подарок своим прекрасным дамам
продолжим 50% акцию на маникюр     прейскурант тут :
откопал от сугробов ещё 3 машиноместа для тех кто платит за месяц, точнее есть возможность поставить автомобиль до конца месяца и далее, за текущий месяц оплата 45р. в день с даты постановки
вопросы в личку

цитирую себя:

Мужчины делаем подарок своим прекрасным дамам
продолжим 50% акцию на маникюр     прейскурант тут :
откопал от сугробов ещё 3 машиноместа для тех кто платит за месяц, точнее есть возможность поставить автомобиль до конца месяца и далее, за текущий месяц оплата 45р. в день с даты постановки
вопросы в личку

0

64

1901kaa написал(а):

Я не могу понять где въезд на эту парковку на стройплощадке. Кто нибудь подскажите.

Ворота с транспарантом "Автостоянка" с ул. Грибоедова.

0

65

rrr написал(а):

Ворота с транспарантом "Автостоянка" с ул. Грибоедова.

Кто-нибудь в курсе цена вопроса?

0

66

Виталий написал(а):

rrr написал(а):
Ворота с транспарантом "Автостоянка" с ул. Грибоедова.Кто-нибудь в курсе цена вопроса?

а ктонибудь, пытался зайти и спросить???

0

67

Виталий написал(а):

Кто-нибудь в курсе цена вопроса?

Несколько дней назад в лифтовом холле расценки вроде висели

0

68

Виталий написал(а):

Кто-нибудь в курсе цена вопроса?

осенью: сутки 60, месяц 1200.

0

69

Jim Beam написал(а):

Несколько дней назад в лифтовом холле расценки вроде висели

Висели. что в районе 1300. Но как-то не логично было составлено объявление. Мож ошиблись. Но вроде в сутки 50 - это если не платить за месяц. Но место расчистили, будку покрасили. 8-)

0

70

Ну как то так 50-1300
Я тогда еще подумал а идти туда дальше чем на лесную 5
Прохода то через стройку ведь нет и надо все обходить, или он как то организованн

0

71

Все увидел из окна. Но пока парковка вроде "не живая"  и интересно прочищена ли дорожка , чтобы ходить пешком поставив машину.
Подскажите, кто знает, где ближайшая автомойка (Дикий Кот знаю, может есть ближе).

0

72

Egor написал(а):

Прохода то через стройку ведь нет и надо все обходить, или он как то организованн

Я вроде видел, что расчищена дорога от стоянки по прямой мимо белого дома к 33 или 31 дому. Но могу ошибаться...

0

73

Детали можно уточнить у охранника в будке у белого дома. Он там всегда сидит. Либо даст контакт "старшего".

0

74

TUR_DE_LUX написал(а):

Я вроде видел, что расчищена дорога от стоянки по прямой мимо белого дома к 33 или 31 дому. Но могу ошибаться...

Сомневаюсь что по территории стройки разрешат ходить
Это объект с материальными ценностями, сам подумай

0

75

Egor написал(а):

Это объект с материальными ценностями, сам подумай

Типа сваи забитые и белый домик с зелеными контейнерами? Да, ценности еще те...
Я не говорил о разрешении проезда - прохода (хотя не вижу причин запрещать), я просто сказал, что по моему мнению от стоянки до 33 и 31 прочищена дорога, так как есть отвалы снега. Выходит где-то в районе между 33 и 31. Где и чего там строят?

0

76

TUR_DE_LUX написал(а):

Типа сваи забитые и белый домик с зелеными контейнерами? Да, ценности еще те...
Я не говорил о разрешении проезда - прохода (хотя не вижу причин запрещать), я просто сказал, что по моему мнению от стоянки до 33 и 31 прочищена дорога, так как есть отвалы снега. Выходит где-то в районе между 33 и 31. Где и чего там строят?

:D 29 и37 дом внутри забора
там и вагончики и всякая хрень для стройки, стройка это то же самое что завод как ты себе представляешь свободный проход по их территории
краны работают а если ты поглазеть попрешься и тебя зашибет чем нибудь

0

77

Egor написал(а):

TUR_DE_LUX написал(а):

    Типа сваи забитые и белый домик с зелеными контейнерами? Да, ценности еще те...
    Я не говорил о разрешении проезда - прохода (хотя не вижу причин запрещать), я просто сказал, что по моему мнению от стоянки до 33 и 31 прочищена дорога, так как есть отвалы снега. Выходит где-то в районе между 33 и 31. Где и чего там строят?

:D 29 и37 дом внутри забора
там и вагончики и всякая хрень для стройки, стройка это то же самое что завод как ты себе представляешь свободный проход по их территории
краны работают а если ты поглазеть попрешься и тебя зашибет чем нибудь

Ага, точно! Если идти от стоянки к 31 дому как раз краны, работающие на 29 и 37, могут зашибить! Это ж с какого ракурса надо такое увидеть.... А еще кроме 29 и 37 четыре дома внутри... А кранов-то кранов!!!!

0

78

TUR_DE_LUX написал(а):

Ага, точно! Если идти от стоянки к 31 дому как раз краны, работающие на 29 и 37, могут зашибить! Это ж с какого ракурса надо такое увидеть.... А еще кроме 29 и 37 четыре дома внутри... А кранов-то кранов!!!!

Ну понятно с тобой все :canthearyou:

0

79

Egor, так дорога то есть или нет? Тебе же видно прекрасно из окон.

0

80

дорога есть, видимо один раз трахтор проехал, она уже переметена
вы видимо на производстве не работали, нельзя посторонним по территории шляться

0

81

radar написал(а):

вы видимо на производстве не работали, нельзя посторонним по территории шляться

Почему? Стоянку сделали? Сделали. На территории стройки? На территории. Зная нашу русскую нелюбовь к "обойти вокруг" вполне нормально и логично проложить дорогу или тропинку, чтобы "посторонние" не разбегались по территории как тараканы, а шли четко установленным и рекомендованным путем. Сами на площадках не раз это делали. Даже калитки в заборах именно для посторонних, да и для своих тоже. Ну и не надо путать производство и строительство, особенно посреди жилого квартала.

0

82

TUR_DE_LUX написал(а):

Ну и не надо путать производство и строительство, особенно посреди жилого квартала.

какая разница, для чего огораживают?

0

83

radar написал(а):

какая разница, для чего огораживают?

Да вообще-то большая... Либо ТСЖ огородило свой жилой дом, либо огорожен завод по производству тринитротолуола. Думаете нет разницы?
Смысл не в самом ограждении как таковом, а в организации прохода по огражденной территории. Если уж организовали общедоступную стоянку внутри ограждения, то почему не сделать удобные подходы к ней? Допустим Ваша стоянка явно выигрывает по доступности, если предположить, что прямой проход к стоянке Одиссея перекрыт. Мелочь, а приятно. Кто-то готов и лишнюю сотню переплатить за это. Просто бизнес...

0

84

Посмотрите какая красота... Глаз радуется, дышится свободнее, чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ!
http://s2.uploads.ru/t/oWZR1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/AgJSv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/g2N1d.jpg

+1

85

Я эта вся красота может достигнута путем "жертв" всего 5-7 человек (!!!), которые "не смогут" поставить свои авто прямо у подъезда.
5-7 из 192-х!!! Всего 3%!!!

+1

86

Добавьте к этому зеленые газоны и насаждения - и будет как в Европе!

0

87

Stas_Kuk написал(а):

которые "не смогут" поставить свои авто прямо у подъезда.

  :D Как только найдутся "жертвы", тут же найдутся те, кто с радостью займет их места!

0

88

Stas_Kuk написал(а):

Я эта вся красота может достигнута путем "жертв" всего 5-7 человек (!!!), которые "не смогут" поставить свои авто прямо у подъезда.
5-7 из 192-х!!! Всего 3%!!!

+100500, 3% причем здоровые как кони, можно и пешком иногда ходить. предлагаю там ограждение поставить все ж таки, надоело шубой эти машины обтирать.

0

89

только ограждения из металла или бетона спасёт ваши тротуары и газоны

0

90

Angelina написал(а):

Stas_Kuk написал(а):
Я эта вся красота может достигнута путем "жертв" всего 5-7 человек (!!!), которые "не смогут" поставить свои авто прямо у подъезда.
5-7 из 192-х!!! Всего 3%!!!+100500, 3% причем здоровые как кони, можно и пешком иногда ходить. предлагаю там ограждение поставить все ж таки, надоело шубой эти машины обтирать.

памойму шубка у вас коротенькая....  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Личный транспорт » Парковки (часть 2)