ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Прочие объявления » Покупка детских вещей в интернет-магазине


Покупка детских вещей в интернет-магазине

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера решила попробовать купить детские вещи в интернет магазине, раньше ни когда не заказывали, но моя подруга уже давно всё заказывает в интернет магазинах, вот и мы решили так сказать попробовать купить детские вещи в каком нибудь интернет магазине, надкнулась на сайт (интернет магазин) yuliss.ru вроде нормальный сайт и цены невысокие, нам понравилось пара футболок думаем заказать. Может кто то заказывал на этом сайте уже что нибудь себе, хотелось бы знать каково качество вещей размещённых на этом сайте :)

0

2

katerina,  подтвердите что вы не робот

http://s2.uploads.ru/t/riOg0.jpg

+1

3

Вы скинули картинку Каптчи а не саму каптчу, и как вы хотите чтобы я потвердила????????????

0

4

katerina
http://s3.uploads.ru/t/rJQio.jpg

Ввиду того, что в вашем посте содержится реклама с упоминаниями других источников тема переезжает в "прочие объявление"  :mybb:

0

5

katerina, а почему именно этот магазин?
У меня жена на mikai.ru покупает детские вещи - получается недорого :)

0

6

Как то там всё сложно для меня в плане навигации сайта, я многие сайты просматривала впринципи цены далеко друг от друга не ушли, просто многие интернет магазины как то сделаны не понятно что? где? куда тыкнуть чтобы заказать? а тут всё просто и для меня понятно)

0

7

Тем более как я поняла mikai.ru это не интернет магазин а форум!

Отредактировано katerina (13.02.2013 12:38)

0

8

katerina написал(а):

это не интернет магазин а форум!

так вам важна форма или содержание? :)
Так-то интернет-магазинов детской одежды полно!

0

9

katerina написал(а):

Как то там всё сложно для меня в плане навигации сайта, я многие сайты просматривала впринципи цены далеко друг от друга не ушли, просто многие интернет магазины как то сделаны не понятно что? где? куда тыкнуть чтобы заказать? а тут всё просто и для меня понятно)

Я бы не рискнул в этом магазине покупать) подозрительный какой то) кроме мобильного телефона никакой юридической информации.

0

10

Выбор очень ограничен...

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Прочие объявления » Покупка детских вещей в интернет-магазине