ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?


Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сообщений 121 страница 150 из 383

121

99% убеждена, что у всех на балконе линолеум

0

122

и еще я против мусоропроводу . так как он у нас прямо у квартиры .. это все вонять будет и крысы бегать будут. еще и постоянно шум.. кто будет сверху кидать.. вот как то об мусоропроводе не особо подумали .. куда нибудь бы его в другое место ... да и сказали что все будет забиваться такак никто не будет бегать каждый 5 мин и убирать мешки .

0

123

Соседи из 33 дома, отпишитесь кто может. При приемке квартиры кто то уже подписывал договор с Управляющей компанией?

0

124

Дорогие мои соседи, ПРОШУ обсуждать про "МУСОРОПРОВОД" в отдельной теме: Опрос - Мусоропроводу быть или не быть?
Все сообщения перемещены в эту тему.

+1

125

Кто где будет двери заказывать? Определиться не можем.

0

126

Вчера тоже кв. неприняли следующие "косяки":
1. счетчик теплоэнергии сломался. Ждали мин 20 пока проверят в конечном итоге замен.
2. Входная дверь замена замка.

А в остальном вроде нормально, линолиум в порядке, плинтуса на месте и не прыгают, окна все в норме, на лоджии линолиум, свет есть везде.
Обещали все устранить за 10 дн.
В туалете и на кухне все трубы закрыты

0

127

TAA1980,  А не могли бы вы объяснить как у вас в туалете трубы закрыты?

0

128

Ольга
закрыто все кроме где стоят счётчики. Унитаз точно менять буду

0

129

Xel'ga написал(а):

и еще я против мусоропроводу . так как он у нас прямо у квартиры .. это все вонять будет и крысы бегать будут. еще и постоянно шум.. кто будет сверху кидать.. вот как то об мусоропроводе не особо подумали .. куда нибудь бы его в другое место ... да и сказали что все будет забиваться такак никто не будет бегать каждый 5 мин и убирать мешки .

я вас понима...ну вот представьте..без мусоропровода мусор будет по всему дому в лифте...будет везде запах и крыс будет не меньше а если правильно и аккуртано пользоваться думаю все будет впорядке......

0

130

Jim Beam написал(а):

Так не нормальная это практика. Вот и получается что все делают тяп ляп, лишь бы быстрее отмахнутся.
Те кто будет принимать в числе последних, подозреваю у них кроме голых стен ничего не будет.

практика может и ненормальная...но так везде...почему все удивляются этому.....не понимаю честно!!!!!! это наша страна такая...а вы хотите что бы так не было

0

131

Angelina написал(а):

99% убеждена, что у всех на балконе линолеум

На 4 этаже в одной из квартир точно ламинат на балконе. У нас в договоре тоже ламинат, но мы вот думаем, может линолеум и лучше и не стоит требовать замены. Забыл закрыть окно пошел дождь и ламинату конец, а линолеум вытер и все. Нужно просто смотреть качество.

Ольга написал(а):

TAA1980,  А не могли бы вы объяснить как у вас в туалете трубы закрыты?

У нас в договоре есть план квартиры в котором в туалете в месте где идет канализационная труба обозначен короб, который ее закрывает- это раз, в демонстрационной квартире труба была закрыта - это два, при покупке квартиры представитель застройщика говорил, что труба будет закрыта (есть свидетели)- это три. По поводу заявления "так по проекту" - это лапша на уши. Думаю для особо принципиальных (если судиться) аргументов хватит, чтобы решить вопрос в вашу пользу (если вы хотите, чтобы трубы были закрыты). Еще один аргумент требовать это то, что при установке короба площадь вашей квартиры уменьшиться и ПИК должен будет вернуть вам часть денег ну или не брать за дополнительные метры. Но, опять же с учетом того что я планирую переделывать туалет (поставить туда маленькую раковину, я еще не решил, будем требовать или нет.

0

132

не знаю как прикрепить фото....может я не понимаю о чем речь но у нас вроде короб есть....а про балкон вот не помню линолиум или ламинат если честно линолеум практичнее будет там...подскажите как фото прикрепить

0

133

nomid59, где пишешь сообщение вверху значки идут шрифт и так далее (есть значок изображение) нажимаешь и добавляешь фото с компа.

0

134

http://s3.uploads.ru/PfOMH.jpg

0

135

http://s3.uploads.ru/t/XYRCW.jpg
ванная..кто то про высоту плитки спрашивал

0

136

туалет дубль два поменьше) извените за предыдущее фото огромное http://s3.uploads.ru/t/y6xnN.jpg

0

137

Я писал про эту черную трубу в туалете, в трешке она с другой стороны. А по разводке до стояка - он вроде как и должен быть открытым.

0

138

Ольга написал(а):

nomid59, где пишешь сообщение вверху значки идут шрифт и так далее (есть значок изображение) нажимаешь и добавляешь фото с компа.

спасибо

0

139

да ладно :blush:

0

140

У нас нет таково в туалете всё зашито.

0

141

nomid59 написал(а):

туалет дубль два поменьше) извените за предыдущее фото огромное

Смотрю у кого то стояки пластиковые, у кого то чугуняка) Они че, строили по принципу че нашли то и поставили?

0

142

Jim Beam написал(а):

Смотрю у кого то стояки пластиковые, у кого то чугуняка

тоже заметил...

0

143

Xel'ga написал(а):

и еще я против мусоропроводу . так как он у нас прямо у квартиры .. это все вонять будет и крысы бегать будут. еще и постоянно шум.. кто будет сверху кидать.. вот как то об мусоропроводе не особо подумали .. куда нибудь бы его в другое место ... да и сказали что все будет забиваться такак никто не будет бегать каждый 5 мин и убирать мешки .

Мусоропровод, вроде, заколотить должны. Так сейчас делают во всех новостройках. А мусор самим нужно будет на улицу выносить, в мусорные баки выкидывать...

0

144

Stas_Kuk написал(а):

У вас действительно лифты красивее наших!!! Ваще прям завидую!!!

Да такие же лифты, один в один.

0

145

Паша и Маша написал(а):

Мусоропровод, вроде, заколотить должны. Так сейчас делают во всех новостройках.

но это незаконно: одно заявление в инспекцию по жилищному контролю - и его откроют. Закрытие будете принимать общим решением жильцов.
Но это другая тема: Опрос - Мусоропроводу быть или не быть?

0

146

Евгения написал(а):

Да такие же лифты, один в один.

Свернутый текст

я знаю ;)

0

147

По договору, вроде, стояк канализационный должен быть пластиковым. Чугун - прошлый век, т.к. все г..., извините за выражение, будет оседать на стенки чугунного стояка и через несколько месяцев мы будем наслаждаться райскими ароматами.

0

148

Dmitri написал(а):

По договору, вроде, стояк канализационный должен быть пластиковым. Чугун - прошлый век, т.к. все г..., извините за выражение, будет оседать на стенки чугунного стояка и через несколько месяцев мы будем наслаждаться райскими ароматами.

ага, а потом менять на ПВХ

0

149

А никому не показалось странным фото? Ручки дверей другие, наличники тоже другие. Это гриб? У меня в квартире пластик, толстая оранжевая.

0

150

Evgenyi_K написал(а):

Ручки дверей другие, наличники тоже другие. Это гриб?

может ручки не все одинаковые. Я слышал, что в 35-м на каком-то из этажей ручки не круглые, как на фото.
Интерьер похож на квартиры в нашем доме.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?