ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?


Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сообщений 91 страница 120 из 383

91

1901kaa написал(а):

А соседу можно в личку?

да там ничего такого нет - когда ставить будете, всё сами увидите :)
Мы в 35-м доме этот "секрет" знаем, наверное, все :)

0

92

1901kaa написал(а):

А соседу можно в личку?

Конечно! (не фига очередную интригу состроила!  :tomato:  )

Отредактировано Элен (07.02.2013 00:05)

0

93

Элен написал(а):

Конечно! (не фига очередную интригу состроила!    )

Отредактировано Элен (Сегодня 00:05:42)

ну тогда, мне как самой наиблизжайшей соседке, нужно рассказать только при личной встречи)))) и только тет-а-тет :D

0

94

Beauty написал(а):

ну тогда, мне как самой наиблизжайшей соседке, нужно рассказать только при личной встречи)))) и только тет-а-тет

напишите в личку и мне  тоже)))что  там  про двери...

0

95

Мне тоже интересно,про двери,напишите пожалуйста,заранее спасибо!

0

96

ребятки, хватит счетчик накручивать

0

97

Angelina написал(а):

ребятки, хватит счетчик накручивать

когда ты узнаешь о чем они - скажешь "Пфф... все это знают..." :)

0

98

Элен написал(а):

Конечно! (не фига очередную интригу состроила!    )

Отредактировано Элен (Сегодня 00:05:42)

И мне в личку если можно)) ООООочень интересно.

0

99

AlexGr написал(а):

Нормально так! Ну а у нас получается теперь бракованный механизм? Когда мы придём принимать квартиру от куда интересно будут снимать нам??? Как то не очень нравится такой подход решения проблем.
Вот очень интересно узнать имя того слесаря.
Спасибо Евгений что отписались:) К унитазу будет особенно пристальное внимание))

Ну вот так выкручиваются подрядчики, лишь бы квартиру приняли. Я думаю для тебя снимут из квартир напротив))
Слесарь там как я понял один. (темненький мужичек, с усами вроде).

ЗЫ Соседям привет.

0

100

Элен написал(а):

По поводу дверей в личку ответила

И мне если можно, а то мы как раз собирались дверь заказывать.

0

101

Владислав написал(а):

Элен написал(а):

    По поводу дверей в личку ответила

И мне если можно, а то мы как раз собирались дверь заказывать.

При замерах обратите внимание на пространство над дверью, возможно дверь будет не стандартных размеров, а несколько выше.

0

102

Evgenyi_K написал(а):

AlexGr написал(а):

    Нормально так! Ну а у нас получается теперь бракованный механизм? Когда мы придём принимать квартиру от куда интересно будут снимать нам??? Как то не очень нравится такой подход решения проблем.
    Вот очень интересно узнать имя того слесаря.
    Спасибо Евгений что отписались:) К унитазу будет особенно пристальное внимание))

Ну вот так выкручиваются подрядчики, лишь бы квартиру приняли. Я думаю для тебя снимут из квартир напротив))
Слесарь там как я понял один. (темненький мужичек, с усами вроде).

ЗЫ Соседям привет.

У меня при покупке машины точно также часы и кожух на рычаге передач меняли. "Не разевайте варежку" и все будет хорошо. :canthearyou:

0

103

По дверям 1901kaa это и написал, дверь мешьше, чем проем, надо быть внимательней при замере. Это вовсе не секрет, просто все-таки входная дверь... мало ли

Отредактировано Элен (07.02.2013 13:41)

0

104

Evgenyi_K написал(а):

AlexGr написал(а):
Нормально так! Ну а у нас получается теперь бракованный механизм? Когда мы придём принимать квартиру от куда интересно будут снимать нам??? Как то не очень нравится такой подход решения проблем.
Вот очень интересно узнать имя того слесаря.
Спасибо Евгений что отписались:) К унитазу будет особенно пристальное внимание))Ну вот так выкручиваются подрядчики, лишь бы квартиру приняли. Я думаю для тебя снимут из квартир напротив))
Слесарь там как я понял один. (темненький мужичек, с усами вроде).
ЗЫ Соседям привет.

ну и что такого...всем все заменят....главное смотрите внимательно...ведь при приемке все в том числе и хозяева хотят побыстрее принять вот и устраняют быстро как могут...думаю вам было бы не интересно ждать это приспосболение к унитазу еще день.....а так вы получили квартиру приняли ..соседям напротив также все заменят.....!!!

0

105

Элен, добрый день. Будьте так любезны выдать тайну века, которую Вам поведал АВ про двери)))Буду очень признателен))Прочитал выше. Это про размеры дверей что ли?Что они нестандартного размера?или че-то еще?)

Отредактировано Dmitri (07.02.2013 15:14)

0

106

Элен написал(а):

По дверям 1901kaa это и написал, дверь мешьше, чем проем, надо быть внимательней при замере. Это вовсе не секрет, просто все-таки входная дверь... мало ли

Отредактировано Элен (Сегодня 13:41:00)

Видать строители джамшуты были

0

107

Трубы не закрыты. стоит ли вообще требовать чтоб их закрыли или это бесполезно? типо по проекту не положено?

http://s2.uploads.ru/t/d5cpU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8zrbE.jpg

0

108

nomid59 написал(а):

ну и что такого...всем все заменят....главное смотрите внимательно...ведь при приемке все в том числе и хозяева хотят побыстрее принять вот и устраняют быстро как могут...думаю вам было бы не интересно ждать это приспосболение к унитазу еще день.....а так вы получили квартиру приняли ..соседям напротив также все заменят.....!!!

Так не нормальная это практика. Вот и получается что все делают тяп ляп, лишь бы быстрее отмахнутся.
Те кто будет принимать в числе последних, подозреваю у них кроме голых стен ничего не будет.

0

109

Dmitri написал(а):

Элен, добрый день. Будьте так любезны выдать тайну века, которую Вам поведал АВ про двери)))Буду очень признателен))Прочитал выше. Это про размеры дверей что ли?Что они нестандартного размера?или че-то еще?)

Отредактировано Dmitri (Сегодня 15:14:01)

Двери то китайские, деланые партией под один размер, а строители проемы сделали под другой.

0

110

Скажите, пожалуйста, кто видел, канализационный стояк чугунный?

0

111

Aleksandr написал(а):

Трубы не закрыты. стоит ли вообще требовать чтоб их закрыли или это бесполезно? типо по проекту не положено?

Читал что в 35 доме до определенного этажа вроде как закрыты были, а выше нет. Только этаж не помню

0

112

у вас по цивильней сделано...у нас змеевик даже не покрашен!)))

0

113

delidov-vp написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто видел, канализационный стояк чугунный?

Судя по фото вроде пластик

0

114

Совершенно случайно сегодня наткнулся на форум этот и очень рад, что тут такая тема есть. Они у меня вообще вздрогнут на этой приемке, так что не обессудьте, если примут решение перестраивать дом)))

0

115

Приехал с приемки. Квартиру не приняли. Всякая малочевка: основная причина - окна/рамы грязные причем все (сказали отмоют), плинтуса в некоторых местах отпадывают (прикрутят), мет. порожек при входе в комнату отпал (при нагрузке) (прикрутят), меж комнатные двери в царапинах и небольших косячках (типа говорит замажут, посмотрим как замажут), плитка на полу в ванной в растворе (отмоют), в ванной капал слив под раковиной и самой ванной (исправили), сказали звонить во вторник. Стены ровные, эл-во есть, ламинат не вздутый (но щели от стены заметны при надавливании на плинтус), плита работает, входные двери конечно пи..ц (под замену), стеклопакеты вроде установлены нормально. Советую не торопиться, представители от подрядчика сами на кипише, торопят, но я тихонько, попорядочку все проверил))). Работают 3 лифта, ламп круглых нет, сказали что монтажники выкрутили, зачем не уточнили.

0

116

Dmitri написал(а):

так что не обессудьте, если примут решение перестраивать дом)))

да ладно, нормально... надо так надо, пусть перестраивают :D

0

117

Jim Beam написал(а):

Читал что в 35 доме до определенного этажа вроде как закрыты были, а выше нет. Только этаж не помню

это про трубы отопления на кухне, если б вы (жители 33 дома) ЭТО видели, вам бы ваши чугунные и некрашеные полотенцесушители конфеткой показались.

0

118

delidov-vp написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто видел, канализационный стояк чугунный?

Стояк пластик, именно на это сегодня обратил внимание.

0

119

delidov-vp написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто видел, канализационный стояк чугунный?

У нас пластик

0

120

1901kaa написал(а):

Вечер добрый соседям на 3 этажа выше. А действительно на балконе линолеум, а не ламинат? И закрыта ли коробом канализационная труба в туалете? И по фото вроде как плитка в ванной метра полтора высотой или это только кажется?

У нас 7 этаж и там на балконе линолеум... трубы не закрыты..нигде . спрашивала почему .. говорят по плану непредусмотренный.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?