ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » ЖКХ, ТСЖ, УК » Уборка Дома - Уинская, 35


Уборка Дома - Уинская, 35

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

уважаемые жильцы Уинская 35. напишите все жалобы, претензии и отзывы по уборке дома.

Отредактировано оксаночка (14.01.2013 20:28)

0

2

на 9 этаже недавно первый раз ( я заметила) за все время помыли пол, причем в центральной части, у мусоропровода не очень вымыто..  на плитке остатки ремонта, не знаю может пока не отмывается.... но где лифт моют замечательно пол аж блестит =)

0

3

bessonnica написал(а):

на плитке остатки ремонта, не знаю может пока не отмывается....

да если особенно следы от побелки то их труднее вывести

0

4

оксаночка написал(а):

bessonnica написал(а):
на плитке остатки ремонта, не знаю может пока не отмывается....да если особенно следы от побелки то их труднее вывести

Эти следы еще в затирочных швах плитки, поэтому долго будут вымываться. Мы у себя на этаже еще своими силами мыли в помощь Оксане. Да и Оксане огромное СПАСИБО!!! В одного будет трудно справиться с этими белесыми полосочками.

0

5

bessonnica написал(а):

на 9 этаже недавно первый раз ( я заметила) за все время помыли пол, причем в центральной части, у мусоропровода не очень вымыто..  на плитке остатки ремонта, не знаю может пока не отмывается.... но где лифт моют замечательно пол аж блестит =)

Приятно, конечно, что наш труд оценен, но помыли в лифтовой мы, жильцы одной из квартир. Не считаю зазорным,  ИНОГДА помыть пол у своей квартиры или даже в лифтовой.

+1

6

tatyana написал(а):

Да и Оксане огромное СПАСИБО!!!

спасибо)

0

7

miikaso написал(а):

ИНОГДА помыть пол у своей квартиры или даже в лифтовой.

и вам спасибо за помощь иногда для себя приятней когда на этаже чище тем более по договору у вас уборка влажная два раза в месяц по возможности  стараюсь мыть больше

0

8

оксаночка написал(а):

уважаемые жильцы Уинская 35. напишите все жалобы, претензии и отзывы по уборке дома.

(2013-01-14 20:28:30)

А если есть куча претензий к укашке, куда писать, кому, на кого?  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » ЖКХ, ТСЖ, УК » Уборка Дома - Уинская, 35