ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прописка

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

График Работы Паспортиста.

Февраль 2013

03.02:  10:00 - 23:30 (обед 13:00 - 14:00)
06.02:  13:00 - 23:00
09.02:  12:00 - 23:30
12.02:  10:00 - 23:00 (обед 13:00 - 14:00)
15.02:  10:00 - 23:00 (обед 13:00 - 14:00)
18.02:  13:00 - 23:30
21.02:  10:00 - 23:00 (обед 13:00 - 14:00)
24.02:  10:00 - 23:00 (обед 13:00 - 14:00)
27.02:  13:00 - 23:30

МАРТ 2013
2 МАРТА (суббота): 9:00 - 23:00 прописка будет 4 марта
8 МАРТА (пятница): 10:00 - 22:00 прописка будет 18 марта
17 МАРТА (воскресенье): 9:00 - 23:00 прописка будет 18 марта

Отредактировано Stas_Kuk (19.02.2013 22:23)

0

2

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОПИСКИ ДЛЯ КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА.
1.паспорт (РФ)
2.св-во о рождении (для детей до 14 лет) (копия)
3.св-во о регистрации (копия) на всех членов семьи кто прописывается
4.бланк листок убытия
5.бланк листок прибытия
6.заявление о регистрации по новому места жительства
7.заявление в налоговый орган
8.заявление от собственника о вселении других членов семьи(заполняет собственник на каждого)
9.старт талон (заполняется в том случае если прибыли из другого района, города, области)
10.карточка регистрации
11.заявление о снятии с  регистрационного учета(заполняется в том случае если вы не выписались с предыдущего места жительства)
12.заявление в военкомат(заполняется в том случае если прибыли из другого района, города, области)
13.заявление в УФМС в тот район,город,область откуда не выписаны.
ЕСЛИ С МОМЕНТА ВЫПИСКИ ПРОШЛО БОЛЕЕ 7 ДНЕЙ, ТО ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОТОКОЛА В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ!
если кому то нужно помощь в заполнении можете обратиться в личку или по тел. 89091188518 оксана

Отредактировано оксаночка (12.01.2013 22:16)

0

3

оксаночка написал(а):

уважаемые жильцы, по возможности не выписывайтесь из предыдущих мест жительства! паспортиста у вас с 13.01.2013 нет!!! а если вы выпишитесь и пройдет 7 дней на вас выпишут  штраф от 1000 до 2500 тыс на человека!

Погодите, а как же быть тем, кто уже отдал документы?

0

4

yesutin написал(а):

Погодите, а как же быть тем, кто уже отдал документы?

ваши документы проходят еще со мной зайдите пожалуйста завтра в диспетчерскую дополните еще два бланка и вас пропишут ехать на выписку в предыдущее место не нужно будет и заберете как раз оригиналы св-ва о рождении и св-ва о собственности

0

5

какой-то коммунальный беспредел... лифтеров нет, паспортистка увольняется.... становится страшно переезжать o.O

0

6

оксаночка написал(а):

ваши документы проходят еще со мной зайдите пожалуйста завтра в диспетчерскую

спасибо большое, я уже испугался  :whistle:

0

7

yesutin написал(а):

спасибо большое, я уже испугался

да не я вас не брошу у кого приняла документы)

0

8

Елена написал(а):

какой-то коммунальный беспредел... лифтеров нет, паспортистка увольняется.... становится страшно переезжать

вся проблема в зарплате...

0

9

А как быть нам, кто еще не успел прописаться????

0

10

Точно, как быть? Мне надо освобождать старую квартиру и, естественно, выписываться...

0

11

Ольга Лядова написал(а):

А как быть нам, кто еще не успел прописаться????

ждать когда появится новый паспортист

0

12

бланки можете взять в диспетчерской (белый домик)13,16 и 19 января...я в эти дни буду с 9 утра до 9 утра в любое удобное для  вас время

0

13

оксаночка написал(а):

19 января в сб вы должны сдать мне все документы!!! если есть желающие....

Оксана, т.е. 19-го числа люди ещё могут подойти сдать документы на прописку? Может объявление написать, чтобы люди в курсе были. Ну и тут на сайте я объявление размещу.

0

14

да могут 16.01 с 14.00-23.00 а 19.01 с 10-00 до 23.00 объявление напечатаю сегодня повешаю так же в холле первого этажа.

0

15

У нас в доме - тоже нет паспортиста. Все, что нужно сам в паспортном столе (правда, он по-другому как-то называется) оформляю. А в последний раз  мне даже попеняли, что я не сделал все через сайт госуслуг без всяких очередей.

0

16

elnik67 написал(а):

У нас в доме - тоже нет паспортиста. Все, что нужно сам в паспортном столе (правда, он по-другому как-то называется) оформляю. А в последний раз  мне даже попеняли, что я не сделал все через сайт госуслуг без всяких очередей.

все правильно потому что у вас ТСЖ вы можете самостоятельно придти и прописаться и никто Вам слово не скажет, а у нас ООО поэтому прописку не будут осуществлять так как есть паспортист! и даже если его нет у УК то в паспортном столе они даже слушать не буду дождутся выхода 7 дней со дня снятия регистрации и влепят штраф.....

0

17

оксаночка написал(а):

все правильно потому что у вас ТСЖ вы можете самостоятельно придти и прописаться и никто Вам слово не скажет, а у нас ООО поэтому прописку не будут осуществлять так как есть паспортист! и даже если его нет у УК то в паспортном столе они даже слушать не буду дождутся выхода 7 дней со дня снятия регистрации и влепят штраф.....

а на каком основании паспортный стол может отказать? Уинская , это другое государство? Не Россия?

0

18

оксаночка написал(а):

все правильно потому что у вас ТСЖ вы можете самостоятельно придти и прописаться и никто Вам слово не скажет, а у нас ООО поэтому прописку не будут осуществлять так как есть паспортист! и даже если его нет у УК то в паспортном столе они даже слушать не буду дождутся выхода 7 дней со дня снятия регистрации и влепят штраф.....

И зачем с ними препираться, можно у начальника паспортного стола попросить официальный отказ на бумаге , и посмотрим что они в нем напишут)

Отредактировано Jim Beam (14.01.2013 00:43)

0

19

Jim Beam написал(а):

а на каком основании паспортный стол может отказать? Уинская , это другое государство? Не Россия?

потому что уинская 35 это ООО а Грибоедова 68 это ТСЖ ну вы съездите узнайте потом расскажите....Вам может исключение сделают буду только рада!

0

20

Jim Beam написал(а):

И зачем с ними препираться, можно у начальника паспортного стола попросить официальный отказ на бумаге , и посмотрим что они в нем напишут)

попросите)

0

21

оксаночка написал(а):

потому что уинская 35 это ООО а Грибоедова 68 это ТСЖ ну вы съездите узнайте потом расскажите....Вам может исключение сделают буду только рада!

Если паспортиста год не будет? Тогда как?
У меня жена работает бухгалтером в ТСЖ , у них тоже есть паспортист, так когда она в отпуске, люди без проблем ходят прописываются и выписываются сами, никаких вопросов не возникает. Следуя вашей логике, то им должны бы отказывать, так как паспортист имеется.
А тсж или ук, это не форма собственности, а способ управления жилым домом, которые что тот и другой находятся на территории России. И законы для них одинаковые.

0

22

оксаночка написал(а):

попросите)

Так мне пока без надобности, а так бы без проблем, и не попросил, а написал бы заявление и потребовал бы его зарегистрировать.

0

23

Jim Beam написал(а):

Если паспортиста год не будет? Тогда как?

я не знаю тогда как??? я была в субботу в паспортном столе прописывала жителей и поставила паспортный стол в известность что паспортиста в ЖК Грибоедовский нет и спросила как жильцам быть начальник отдела Полякова Н.В. лишь развела  руками и сказала, что это не их головная боль, а УК.

Отредактировано оксаночка (14.01.2013 07:57)

0

24

Jim Beam, Оксана не паспортный стол (не УФМС России) - и на такие вопросы "а на каком основании паспортный стол может отказать? Уинская , это другое государство? Не Россия?" не уполномочена, не она же вам отказывает. Так что, пожалуйста, помягче :)

0

25

А получить справку о количестве проживающих у диспетчера возможно?

0

26

rrr написал(а):

А получить справку о количестве проживающих у диспетчера возможно?

у диспетчера нет, у меня можете взять справку, но только  в том случае если Вы зарегистрированны в данной квартире.

0

27

А где же взять справку по проживании, если прописан в другом месте и менять прописку не собираюсь?
УК по месту прописки насчитывает потребление ресурсов по нормативу. Приходится дважды платить за потребленные ресурсы.

Отредактировано rrr (14.01.2013 15:50)

0

28

rrr написал(а):

А где же взять справку по проживании, если прописан в другом месте и менять прописку не собираюсь?
УК по месту прописки насчитывает потребление ресурсов по нормативу. Приходится дважды платить за потребленные ресурсы.

подойдите пожалуйста в диспетчерскую в среду с 14.00-23.00

0

29

есть еще желающие прописаться на 21 января, можно подойти сегодня до 23.00 и в субботу 19 января. с 10.00 до 23.00 в диспетчерскую (белый дом)

Отредактировано оксаночка (16.01.2013 17:39)

0

30

Люди ну у вас ведь у всех есть компы и доступ в интернет зарегтесь на сайте госуслуги заполните заявку и вас паспортный стол (Лебедева, 25б) пригласит и вы без всяких проблем пропишитесь. Вам только нужно принести паспорт и св-во о собственности, сама таким образом все семейство прописала и ниразу к нашей глубоко всеми уважаемой паспортистке не обратилась. За что сама себе очень рада

0