ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » ЖКХ, ТСЖ, УК » Отключение воды / света / и т.д.


Отключение воды / света / и т.д.

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

rrr, Genie, ребята, позвоните диспетчеру - пусть шевелятся! Не должно быть такого! Каждый раз после отключения горячей воды такое!!!

0

32

А у нас кипяток течет

Отредактировано Alban4err (03.07.2013 12:11)

0

33

Stas_Kuk написал(а):

Второй день нет горячей воды! Полотенцесушитель холодный. В понедельник звонил - оставил заявку. Вчера пришел - нет! Снова позвонил - оформили ещё заявку. Соседи из трешек со 2 по 14-й этаж - у вас как с водой? У нас с вами один стояк - по идее у вас тоже не должно быть горячей воды.

Я заявку подала, мне сказали, что я одна такая, а у вас все устранили.
И сантехник может прийти только с 9 до 18.
Только я не понимаю, зачем ему приходить к нам??? я что, сама себе воду в кран подаю?

Отредактировано Genie (03.07.2013 12:38)

0

34

Alban4err написал(а):

А у нас кипяток течет

у тебя другой стояк.

Genie написал(а):

Я заявку подала, мне сказали, что я одна такая, а у вас все устранили.

Сегодня подала? Так весь стояк холодный - они что не знают как их система водоснабжения устроена?

Genie написал(а):

Только я не понимаю, зачем ему приходить к нам??? я что, сама себе воду в кран подаю?

достаточно подняться на 14-й этаж и потрогать трубу, которая идет к нам в квартиру: будет она горячая - будет у нас горячая вода.

0

35

Stas_Kuk написал(а):

Сегодня подала? Так весь стояк холодный - они что не знают как их система водоснабжения устроена?

да вот буквально как только прочитала, что у вас на этаже тоже нет горячей воды.
По поводу системы водоснабжения не знают, это факт.
Ведь сантехник придет к нам, откроет у нас кран и будет думать. :canthearyou:

0

36

Genie написал(а):

Ведь сантехник придет к нам, откроет у нас кран и будет думать.

в прошлые разы он пришел, спросил "Есть вода горячая?", мы ему сказали, что нет, он ушел.
Тем не менее, как пояснили в УК, присутствие обязательно!
А ещё сказали, что они обзвонили все квартиры сверху вниз - у всех вода есть, только у нас нет. Хотя как минимум ещё у Genie, Ахматыча и rrr стояки холодные.

0

37

Катя у меня специально приехала домой сейчас, чтобы с сантехником встретиться - а дома бежит горячая вода.

0

38

Stas_Kuk написал(а):

Катя у меня специально приехала домой сейчас, чтобы с сантехником встретиться - а дома бежит горячая вода.

значит могут, когда хотят))))

0

39

У нас водогрейка на постоянку включена, поэтому горячесть воды не принципиальна.

0

40

Отключить всю воду нам обещают завтра, а горячую, кажется, нам отключили уже сегодня. Утром сколько не пытались пропустить, все равно пришлось прохладной мыться.
Дорогие соседи, у вас та же беда или это проблема нашей квартиры/ стояка?

0

41

glafol написал(а):

Дорогие соседи, у вас та же беда или это проблема нашей квартиры/ стояка?

У нас тоже и горячего крана уже второй день течет что то едва комнатной температуры. По телефонам диспетчеров УК никто не берет трубку! П***сы!  :mad:

0

42

glafol написал(а):

Дорогие соседи, у вас та же беда или это проблема нашей квартиры/ стояка?

вчера в 10 вечера уже не было горяей воды.

0

43

Angelina написал(а):

вчера в 10 вечера уже не было горяей воды.

Я вчера перед сном в бессознанке уже споласкивалась, могла и не заметить. А с утра взбодрило "хорошо".

0

44

У нас в 33 утром тоже горячей воды не было.

Утром сколько не пытались пропустить, все равно пришлось прохладной мыться.

а вот это вы зря, платить придется как за горячую.
В таких случаях я сразу вспоминаю чудо счетчик, который считает горячую воду только до определенной температуры, может есть смысл поставить пока не опломбировали ))

Отредактировано Виталий (18.07.2013 10:34)

0

45

Виталий написал(а):

У нас в 33 утром тоже горячей воды не было.

а вот это вы зря, платить придется как за горячую.
В таких случаях я сразу вспоминаю чудо счетчик, который считает горячую воду только до определенной температуры, может есть смысл поставить пока не опломбировали ))

Отредактировано Виталий (Сегодня 10:34:37)

Теперь понятно, что зря, но ведь очень хотелось помыться хотя бы теплой.
А даст ли УК ставить такой счетчик? Откажутся еще опломбировывать его((

0

46

glafol написал(а):

А даст ли УК ставить такой счетчик? Откажутся еще опломбировывать его((

Скорее всего откажутся опломбировать, хотя товар сертифицирован и никаких запретов на его установку нет, придется бодаться. У моих знакомых стоит такой счетчик, их УК без лишних дрязг опломбировала его.

0

47

glafol написал(а):

Откажутся еще опломбировывать его((

Конечно откажется. Даже сомнений нет. Выгода то от него только тому кто платит за воду.

0

48

Виталий написал(а):

У нас в 33 утром тоже горячей воды не было.

а вот это вы зря, платить придется как за горячую.
В таких случаях я сразу вспоминаю чудо счетчик, который считает горячую воду только до определенной температуры, может есть смысл поставить пока не опломбировали ))

Отредактировано Виталий (Сегодня 10:34:37)

А зачем брать холодную из "горячего" крана ?

0

49

testmode написал(а):

А зачем брать холодную из "горячего" крана ?

О чем вы? %-)

0

50

У нас тоже с утра нет горячей воды и стояк гвс холодный.

0

51

Со вчерашнего вечера горячей воды нет. Сегодня утром дозвонился до диспетчера, сказали, что воды нет во всех 3-х домах. Причины не знают - "Разбираемся..."

0

52

На двери 35 дома висит объявление: типа, на котельной Левитана,12 авария, и горячей воды не будет до ее устранения. Это очень настораживает вот по каким причинам:
1. Практически новое оборудование - и уже посыпалось. Какой же ультрадешевый китай-малай туда напихали?
2. Даже в нежаркий летний день (то бишь в период наименьшего потребления гигакалорий) система резервирования не справилась с проблемами. Или ее нет вовсе... В общем, страшно представить последствия такой аварии по ходу отопительного сезона!

0

53

Ахматыч написал(а):

В общем, страшно представить последствия такой аварии по ходу отопительного сезона!

былоу же зимой, кто помнит сколько длилось устранение?

0

54

Angelina, там причина была несколько иная: на исходе новогодних праздников кто-то из доблестных рабочих настолько неаккуратно блевал в унитаз, что уронил туда шапку-ушанку. Эта шапка перекрыла "лежак" канализации,а для его вскрытия и прочистки потребовалось отключить все водоснабжение. Устраняли около суток, отопление при этом не отключалось.

0

55

Ахматыч, Вы насколько я помню тогда ещё в грибоедовском не жили.

0

56

Если у вас нет горячей воды - то скорее всего из-за аварии на 14-м этаже
http://se.uploads.ru/t/0DRy2.jpg

0

57

когда же горячая будет?

0

58

Angelina написал(а):

когда же горячая будет?

У нас вчера поздним вечером уже была. Хотя часов в 7 вечера ещё не было.

0

59

Я вчера с консьержкой в 33 доме в десять часов вечера разговаривала, сказали воду дали, якобы нагревается, утром проснулась, как ее не было так и нет воды горячей.

0

60

Angelina написал(а):

когда же горячая будет?

У нас вчера поздним вечером уже была. Хотя часов в 7 вечера ещё не было.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » ЖКХ, ТСЖ, УК » Отключение воды / света / и т.д.