ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска "почета"

Сообщений 661 страница 690 из 711

661

Kazava написал(а):

да Стас?

ага :)

0

662

По ночам,чаще около 2-х и 4-х часов раздаются громкие звуки, похоже будто падает что-то тяжелое, или сильно хлопают чем-то. Постоянно просыпаемся из-за этого. Сегодня ночью даже с кровати подскочили... по ощущениям источник в районе 4-6 этажей, квартиры 3-5 на плане.

0

663

Сегодня то же самое в половину третьего и половину четвертого ночи... все-таки 4 этаж...дорогие соседи, очень вас просим, перестаньте! Сил уже нет по пол ночи не спать...

0

664

Genie написал(а):

Сегодня то же самое в половину третьего и половину четвертого ночи... все-таки 4 этаж...дорогие соседи, очень вас просим, перестаньте! Сил уже нет по пол ночи не спать...

Я живу на 4 этаже, ничего не слышу.... По плану как раз 3-5.

0

665

Так у вас вроде 6 на плане.. да и слышимость у нас больше низ-верх. Сегодня ночью все было ок. Надеюсь история не повторится)

0

666

Дорогие соседи.
На улице потеплело, открылись окна и опять стали летать окурки.
Это опасно. Если уж курите дома, не кидайте тлеющие остатки в окно.
Вчера в полуоткрытое окно залетел такой "гость" и остался дымить в цветке.
Очень не приятно.

+1

667

yesutin, давай пройдемся по этажам и такие сообщения в холлах наклеим.

0

668

Быдло и кому пофиг не смотрит на листовки...

0

669

Cimmi написал(а):

Быдло и кому пофиг не смотрит на листовки...

а вдруг? что же теперь, молчать в тряпочку?

0

670

У нас в доме чп-пожар! А пожарная машина не может проехать! Спасибо дорогим автомобилистам!!!

0

671

Genie, что случилось? Где пожар???

0

672

На 6 этаже. Там дверь вынесли

0

673

Stas_Kuk написал(а):

yesutin, давай пройдемся по этажам и такие сообщения в холлах наклеим.

Был 2 месяца назад в 35-м доме. Впечатление что лоджия это место чтобы попить пиво и покурить. Бычки, (иногда в пепельнице), на нескольких этажах бутылки. И это несмотря на то, что ГосДума запретила курить в подъездах (подъездная лоджия к нему относится).

Я думаю что одной листовки на 1 этаже хватит.

0

674

Тринашка номер 013 встал на газоне между 35 и 33 домом как в порядке вещей. Я ему, стоя на своем балконе, говорю, нахрена поставил, а он типа, некуда поставить же, и ушел. Я ему даже предложил полтиник дать, чтобы на стоянку поставил, но он отказался. Бесят, сука, уроды, которые не уважают никого. То машины на газоны ставят, то на газонах собак выгуливают, как будто так и надо.

Че с такими делать-то?

Отредактировано Dmitri i Svetlana (08.06.2014 22:14)

+2

675

Dmitri i Svetlana написал(а):

Че с такими делать-то?

Хороший тяжелый лом просто брошенный с большей высоты над крышей автомобиля теоретически пробьет корпус насквозь до земли.

0

676

Не мог пройти мимо и не зафоткать. Люди старались, писали письмо)))
http://sd.uploads.ru/t/EcC54.jpg
http://se.uploads.ru/t/y7Hj0.jpg
http://se.uploads.ru/t/TFzAI.jpg

Отредактировано Alban4err (08.07.2014 11:12)

+3

677

Alban4err написал(а):

Не мог пройти мимо и не зафоткать. Люди старались, писали письмо)))

Отредактировано Alban4err (Сегодня 11:12:57)

Совсем люди газон не жалеют  :angry:

Отредактировано testmode (08.07.2014 11:21)

0

678

Я мимо этого придурка сегодня еле протиснулся...

0

679

Не могу не написать об этом.
Утром как обычно спускался по лестнице.
Так там на 2 этаже, извините, насрано. В буквальном смысле.
Большая вонючая куча человеческого говна.
Кому как, а меня чуть не вывернуло. Как в физиологическом смысле,
так и от праведного гнева.

Либо это кто-то из соседей (очень надеюсь ошибаться),
либо у нас в подъезде завелась огромная моль,
которая испражняется экскрементами, очень похожими на человеческие.

0

680

yesutin написал(а):

Либо это кто-то из соседей (очень надеюсь ошибаться),
либо у нас в подъезде завелась огромная моль,
которая испражняется экскрементами, очень похожими на человеческие.

Может водитель Рено мстит за козла)))))) Вонь еще та. Тоже спускался по лестнице - чуть не блюванул. Только не на втором, а на третьем этаже.
Разговаривал с консьержкой и Антоном. В общем надо снова не пускать никого по стуку в лестничную. Только по ключам. Кто не купил, пусть идет и покупает. И не пускайте никого за собой в двери. Либо пусть такие же ключи показывают, либо за дверь.
А у меня вообще идея появилась хорошая - разломать стену у вахтера, чтобы она в оба направления могла работать. В идеале вообще как на заводе с турникетами  :crazyfun:

0

681

вчера там двое парней тёрлись шкурами (балкон 3-го этажа).
трезвые, не укуреные, чисто одетые, 16 лет.
они не из нашего ЖК.
может они...что с ними делать?

0

682

Angelina написал(а):

может они...что с ними делать?

Консьержа сказала ее звать

0

683

Alban4err написал(а):

А у меня вообще идея появилась хорошая - разломать стену у вахтера, чтобы она в оба направления могла работать. В идеале вообще как на заводе с турникетами

Эта идея появилась сразу, после вселения :)

0

684

Уже писал о разговоре с нашей уборщицей, которая такую картину видела, но в районе 20-х этажей.
Еще пару раз видел убитого в хлам от водки жителя нашего дома. В таком состоянии такое наделать как два пальца.
ТСЖ и видео спасет.

0

685

а воз и ныне там, если вы понимаете о чем я говорю.
консьержка сказала. что ждут техничку чтобы та навела порядок.

0

686

По некоторой непроверенной информации от одного соседа, в квартире №13 живет человек с отклонением в психическом здоровье, говорят, что его на "банку" увозили и он был заметен "запачканным экскрементами" в одном из наших магазинах. Так же от этого соседа поступила информация, что в тот день, когда экскременты были замечены на площадке, этот человек был замечен выходящим из квартиры примерно в 8 утра.

0

687

Здравствуйте, уважаемые жители ЖК Грибоедовский! В четверг, 10 июля, примерно в 20:15 около мусорных баков между домами Уинская 33 и Уинская 31 произошел инцидент с моим участием. Водитель а/м ВАЗ 2115 гос. номер м 378 ум 59 Rus, намереваясь припарковать свой а/м на тротуаре, двигаясь задним ходом, несколько раз сознательно совершил наезд бампером на мои ноги, пытаясь вытолкнуть меня с тротуара, на котором я находился.

В первый раз в жизни столкнулся со столь вопиющей дерзостью. Человек нарушил ПДД (движение и парковка на тротуаре, наезд на пешехода) и создал угрозу моей жизни - и все для того, чтобы поставить машину в том месте, где ему понравилось, на тротуаре, на котором машины вообще быть не должно. Я считаю, что он должен ответить за свои действия.
Прошу свидетелей данного инцидента написать мне в личку или здесь на форуме для дачи свидетельских показаний в полиции. Необходимо подтвердить факт наезда на пешехода. Буду вам очень благодарен за помощь!

P.S. Фото нарушителя прилагаю.

http://sf.uploads.ru/t/kouzg.jpg

Отредактировано winjer (11.07.2014 17:33)

+3

688

winjer, это водятел повозки?

0

689

Жаль что нам нечем помочь. Мы проходили чуток позже мимо и видели уже когда полиция приехала на место и вы давали показания.
К сожалению это не первый случай . Похожая ситуация случилась и с нами, только слава богу без наездов на ноги. Мы стояли с детьми на тротуаре, напротив Кедра. Серая Тойота ( не помню или Камри и королла ) в наглую пыталась заехать на тротуар, едет прямо на нас , тетка - водитель еще чуть ли не высунулась из окна, типа че тут стоите, не видите - заехать на тротуар из за вас не могу. Наглость и неуважение элементарно.

0

690

winjer, это Вы раскрошили ему заднее стекло? И по ходу лицо свернули :cool:

0