ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска "почета"

Сообщений 31 страница 60 из 711

31

Нужно было ей влоб типа а окурочек куда ваш полетит, в мусорку или в подъемник для инвалидов или еще куда... Нужно ей уже штраф выписать, и куда кстати мусорка подевалась у подъезда, была бы мусорка возможно окурки летели бы в нее.

0

32

"Хуторянка" из 54 квартиры снова разбушевались - дискотека 90-х в самом разгаре прямо сейчас... Еслиб у меня былиб гости - музыку можно не включать, а танцевать под их музыку...
И снова таже история - поднимаюсь, звоню, долблюсь и никто не открывает... Вызвал ментов!!!!  :mad:  :mad:  :mad:

0

33

только что приезжали сотрудники полиции, дозвонились все таки до соседей сверху, потом зашли ко мне, сказали - там люди уже в возрасте, вроде адекватные - у кого-то ДР, сильно извинялись, типа потерялись во времени, музыку убавили.

0

34

Денис, эту "Хуторянку" у нас слышно было....(((((а ребенку спать давно пора!

0

35

YuriyK написал(а):

Ничего себе веселье какое и до скольки это все продолжалось

постом выше прочитай)))) получается почти до полпервого...

0

36

Ольга Лядова написал(а):

Денис, эту "Хуторянку" у нас слышно было....

ну вот, прикинь как у нас - эфект полного присутствия был  :mad:  :mad:  :mad:

0

37

чет хватило их походу на 10 минут всего, опять музыку порываются врубить - отрывки по 10-20 секунд очень слышны и видать кто-то одергивает всетаки!!! че за ИДИОТЫ!!! Простите, но это самое приличное слово, которое смог употребить!!!

0

38

Denny написал(а):

сильно извинялись, типа потерялись во времени

Ну-ну, во времени они потерялись. Им бы в пространстве потеряться...

0

39

успокоились вроде (тьфу-тьфу-тьфу)

0

40

Что за неадекватные "люди в возрасте", может пьющие?

p.s. Вот смотрю на наш интерактивный домик в рубрике "Давайте знакомиться" и думаю, что весь наш 9 этаж отдали городу под квартиры для переселенцев из бараков... o.O

Отредактировано Ginger (05.11.2012 16:56)

0

41

Ginger написал(а):

p.s. Вот смотрю на наш интерактивный домик в рубрике "Давайте знакомиться" и думаю, что весь наш 9 этаж отдали городу под квартиры для переселенцев из бараков...

они с 8-го)))
А 9-й на сколько помню был личным резервом ПИКа - по крайней мере наш менеджер Елена будет жить на 9-м...

0

42

Denny написал(а):

они с 8-го)))
А 9-й на сколько помню был личным резервом ПИКа - по крайней мере наш менеджер Елена будет жить на 9-м...

Вот значит где самая хорошая отделка:)))

0

43

хочу спросить жителей 25,22,21,19,8,6,5 этажей Вам самим приятно жить в куче мусора на этажах, давайте будем уважать друг друга и вовремя выносить мусор за собой, а не оставлять его на этажах в надежде,что мусор сам исчезнет или вынесет сотрудница уборки.........

+1

44

Надо открыть мусоропровод, и будет чище

0

45

Jim Beam написал(а):

Надо открыть мусоропровод, и будет чище

Я так понимаю там мусор, который в мусоропровод не выкинешь...

0

46

На 25 ктото делает ремонт, стояли 1,5 недели назад мешки с остатками стен - думаю что копят )))) сейчас не знаю как там...

0

47

стоят до сих пор

0

48

сегодня видел как в газель мешки со строительным мусором грузили... на 25 даже подозреваю кто ремонт делает)))
на 22-м выносится при каждом выходе из подъезда потихоньку, там чисто коробки от мебели... сори если кому сильно помешались)))

0

49

Соседи, у нас уже во всю по газонам ездят-безобразие!!!!!!сейчас всю грязь по асфальту разнесут и газоны попортят!!!!((((((((Уважаемые, давайте соблюдать чистоту и красоту!!!!

0

50

Господа и дамы, ну что за свинство????!!!! Зачем портить газон, весной ни кто из ездящих по газону, не выйдет и не выровняет землю и само собой не засеет газон.

+1

51

Возможно закрыли кого-то, а надо было срочно ехать. Я тоже против езды по газонам, но вдруг такое случится, как быть?
Давайте договоримся, кто хочет кого-то закрыть, должен иметь сигнализацию с обратной связью как минимум, а желательно с голосовым вызовом по сотовому телефону. Либо давайте договариваться, чтобы никто и никого не закрывал.
Ну и как крайняя мера, столбики вбить.....

Решил добавить, это был точно не я, я сегодня к Грибодому не ездил.

Отредактировано YuriyK (07.11.2012 22:32)

0

52

YuriyK написал(а):

Возможно закрыли кого-то, а надо было срочно ехать. Я тоже против езды по газонам, но вдруг такое случится, как быть?
Давайте договоримся, кто хочет кого-то закрыть, должен иметь сигнализацию с обратной связью как минимум, а желательно с голосовым вызовом по сотовому телефону. Либо давайте договариваться, чтобы никто и никого не закрывал.
Ну и как крайняя мера, столбики вбить.....

Решил добавить, это был точно не я, я сегодня к Грибодому не ездил.

Отредактировано YuriyK (Сегодня 22:32:09)

Я считаю, что если перекрыл кому нибудь выезд, будь добр напиши сотовый телефон на листочке и положи на панель, я думаю так должны поступать люди уважающие себя и других.))))

+2

53

Egor написал(а):

стоят до сих пор

в пн стояли...ремонт вроде как уже в двух квартирах

0

54

я приезжал недавно. встал где было место. благо машина позволяет.  забудьте про места. я тут живу и это моя территория!

-1

55

газон? что это?

-3

56

чудики все-еще копают столбики! мда. А ВДРУГ? да не, не дано... гы

-2

57

kos2323 написал(а):

я приезжал недавно. встал где было место. благо машина позволяет.  забудьте про места. я тут живу и это моя территория!

Это ты щас чем тут похвалился
Ты на самом деле такой или так развлекаешься
Быть говном и испортить всем праздник нормальная позиция

Последний раз предупреждаю перестань хамить

Отредактировано Egor (09.11.2012 09:21)

0

58

kos2323 написал(а):

забудьте про места. я тут живу и это моя территория!

Ваша территория находится за дверями приобретенной Вами квартиры. Вне ее все обстоит несколько иначе. Даже место, на которое Вы поставили машину принадлежит равнозначно каждому из собственников жилья нашего дома. Прежде чем кидать подобные заявления не плохо бы хотя-бы ознакомиться с законами Российской Федерации в плане жилищных отношений.

Ну кто там верит в человечество? Вот Вам первый житель нашего дома, который честно заявил, что будет ставить машину свою где получится не зависимо от того тротуар это или газон или детская площадка или подъезд (машина то позволяет).

0

59

TUR_DE_LUX, Egor, не кормите троля :)

+1

60

TUR_DE_LUX написал(а):

kos2323 написал(а):

... Вот Вам первый житель нашего дома, который честно заявил, что будет ставить машину свою где получится не зависимо от того тротуар это или газон или детская площадка или подъезд (машина то позволяет).

Соответственно и получит по заслугам)) сначала кирпич на газетке на капоте, потом колеса спущенные... это я только предполагаю! вдруг, потом, исправится)) "  Забудьте про места. я тут живу и это моя территория Газон ! " :D

Отредактировано Kazava (09.11.2012 15:25)

0