ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Общедомовое хозяйство » Опрос - Мусоропроводу быть или не быть?


Опрос - Мусоропроводу быть или не быть?

Сообщений 181 страница 210 из 268

Опрос

Необходим ли функционирующий мусоропровод в доме?
Да

48% - 50
Нет

51% - 53
Голосов: 103

181

1901kaa написал(а):

Нелли, & Виталий, , а также все соседи с позиции 8. Если вы внимательно читали мое мнение было лично для Kosinus, . Я на форуме не однократно высказывал свое мнение по поводу открытия мусоропровода (тем более что моя теща живет в поз. 7). Вы предлагаете свое решение, я свое. Если вы не согласны с моим аргументируйте, но только не по принципу "сам дурак" - это будет конструктивно.

Я читал очень внимательно, но дабы не разозлить своими словами других собственников кв. с №8 могли бы в личку ему написать.
На счет конструктива, по моему в этой ветке конструктива хоть отбавляй, вонь, тараканы, крысы, грязь в МОП, грязь у входа в мусорокамеру, доп. плата и т.д. и т.п. Разве мало?
И принципа "сам дурак" тут нет.
Конструктивно?

Отредактировано Виталий (09.08.2013 17:49)

+1

182

1901kaa написал(а):

но не скрою, для меня приятно, что ты живешь рядом с мусоросборником.

1901kaa, ну Вы ведь массажёр, тьфу ты т.е. массажист, а для человека который 20 лет смотрит на прыщавые жопы спины- вы особой оригинальностью не отличились.  Мне просто интересно, откуда в таких людях столько пафоса берется?

1901kaa написал(а):

а ты даже на этом форуме боишься написать где живешь

У МУСОРОПРОВОДА! :D -  Ну там, где по-вашему мнению, живут люди не заработавшие на "нормальную" квартиру :crazyfun:

p.s сразу решился профиль заполнить? - Ни уж то срыв покровов произошёл?!  :crazyfun:

И дабы не закрыли ещё и эту ветку. Разговор с вами считаю пора заканчивать. Свою су(щ/ч)ность - вы итак показали во всей красе. :mybb:

Отредактировано Kosinus (09.08.2013 18:43)

-1

183

Kosinus написал(а):

1901kaa, ну Вы ведь массажёр, тьфу ты т.е. массажист, а для человека который 20 лет смотрит на прыщавые жопы спины- вы особой оригинальностью не отличились.  Мне просто интересно, откуда в таких людях столько пафоса берется?

У МУСОРОПРОВОДА!  -  Ну там, где по-вашему мнению, живут люди не заработавшие на "нормальную" квартиру 

p.s сразу решился профиль заполнить? - Ни уж то срыв покровов произошёл?! 

И дабы не закрыли ещё и эту ветку. Разговор с вами считаю пора заканчивать. Свою су(щ/ч)ность - вы итак показали во всей красе.

Отредактировано Kosinus (Сегодня 18:43:32)

Kosinus, , ты что то попутал. мужчины так разговор не заканчивают, Хотя судя по твоему не заполненному профилю...

0

184

Переехав, я в принципе смирился с неработающим мусоропроводом, и даже начинал подумывать что может оно и к лучшему. Для меня не напряжно донести пакетик с мусором до баков. Но сегодня выходя к лифту, увидел что какое-то недоразумение оставило пакет с мусором у входа в лифт. И подозреваю что это недоразумение живет не на нашем этаже, а проездом тормознуло лифт и выложило пакет.
Уверен, что если бы мусоропровод работал, то с большей вероятностью этот пакет оказался бы в нем.
Так вот, если такая ситуация будет продолжаться, я думаю не буду ждать когда пик соизволит его открыть, и бегать их упрашивать, возьму и открою.

Отредактировано Jim Beam (11.08.2013 13:20)

+1

185

Виталий написал(а):

На счет конструктива, по моему в этой ветке конструктива хоть отбавляй, вонь, тараканы, крысы, грязь в МОП, грязь у входа в мусорокамеру, доп. плата и т.д. и т.п. Разве мало?
И принципа "сам дурак" тут нет.
Конструктивно?

Отредактировано Виталий (2013-08-09 17:49:04)

Думаю не конструктивно. Для конструктива факты нужны а не предположения.

+1

186

неделю назад   тоже с таким   столкнулась!стояла коробка с чайником и пол  был  весь залит   всякой какой(((было  неприятно!

0

187

Kosinus написал(а):

все кто беспокоится о открытии мусоропровода это жильцы с кв 8 и этажей 1-5?

У нас 8-ка и в принцепе мы не против мусоропровода ( хотя вонь нюхать не хочется) на сразу предупреждаю если кто то нагадит выбрасывая мусор на поленюсь соберу и выложу его в лифтовом холе пусть будет всем "хорошо".

0

188

Jim Beam написал(а):

Уверен, что если бы мусоропровод работал, то с большей вероятностью этот пакет оказался бы в нем.

Или около мусоропровода! Вы когда на улицу выходите обращайте внимание на мусорку около подъезда, вот там все факты!

Jim Beam написал(а):

Так вот, если такая ситуация будет продолжаться, я думаю не буду ждать когда пик соизволит его открыть, и бегать их упрашивать, возьму и открою.

И письмо оставьте с номером квартиры, через дня три четыре к вам соседи с первых этажей придут в гости.

Jim Beam написал(а):

Думаю не конструктивно. Для конструктива факты нужны а не предположения.

Фактов масса, не буду их перечислять и так все ясно и понятно. Я жил в доме с мусоропроводом и без, так вот сделал вывод, чище там где его нет.

0

189

kim59 написал(а):

У нас 8-ка и в принцепе мы не против мусоропровода ( хотя вонь нюхать не хочется) на сразу предупреждаю если кто то нагадит выбрасывая мусор на поленюсь соберу и выложу его в лифтовом холе пусть будет всем "хорошо".

Мне тут уже тоже советовали камеру установить, чтобы видеть кто "накакал" ))))

0

190

kim59 написал(а):

Kosinus написал(а):
все кто беспокоится о открытии мусоропровода это жильцы с кв 8 и этажей 1-5?

kim59, это была не моя цитата, а Cimmi.

Cimmi написал(а):

все кто беспокоится о открытии мусоропровода это жильцы с кв 8 и этажей 1-5?

-1

191

Kosinus написал(а):

kim59, это была не моя цитата, а Cimmi.

Извеняюсь.

0

192

Виталий написал(а):

Мне тут уже тоже советовали камеру установить, чтобы видеть кто "накакал" ))))

Я думаю должно быть как в армии - "накакал" один нюхаем все.

0

193

Виталий написал(а):

И письмо оставьте с номером квартиры, через дня три четыре к вам соседи с первых этажей придут в гости.

Почему с первых этажей? Все прийдем и подарки принесем.

0

194

Соседи, обратили внимание??? У подъезда справа нам поставили мусорные контейнеры с крышками!!!

0

195

Виталий написал(а):

Фактов масса, не буду их перечислять и так все ясно и понятно. Я жил в доме с мусоропроводом и без, так вот сделал вывод, чище там где его нет.

Если просмотреть тему, то можно найти сообщения где люди пишут с точностью до наоборот, и тоже жили в доме с мусоропроводом

0

196

kim59 написал(а):

Почему с первых этажей? Все прийдем и подарки принесем.

А вот пугать меня не надо. Я не собираюсь перешагивать через пакеты которые какое то недоразумение бросает в лифтовом холле, потому что ему трудно их до контейнера унести.
Хотя могу другой вариант предложить, раз вам вариант с открытием не нравится) судя по вашим постам выше он Вам больше по душе будет) это перекладывать брошеный мусор в холлах в лифты. Такой вариант лучше?

Отредактировано Jim Beam (13.08.2013 23:41)

0

197

Killer написал(а):

Соседи, обратили внимание??? У подъезда справа нам поставили мусорные контейнеры с крышками!!!

И как они интересно вывозить мусор собираются? Это ж сколько "ложняков" жителям оплачивать придется!

0

198

TUR_DE_LUX написал(а):

И как они интересно вывозить мусор собираются? Это ж сколько "ложняков" жителям оплачивать придется!

Эти контейнеры на колесиках( вчера наблюдала, как их выгрузили из газели у УК и свободно катили до 33 дома.)Вероятно не машина будет к ним подъезжать, а контейнеры будут подъезжать к машине.

0

199

Killer написал(а):

Соседи, обратили внимание??? У подъезда справа нам поставили мусорные контейнеры с крышками!!!

Я что то не понял, это они их там под мусор поставили?
Сильный ход! У кого-то в УК что-то в голове точно поломалось. Че они их в подъезд не закатили?

0

200

Jim Beam написал(а):

Я что то не понял, это они их там под мусор поставили?
Сильный ход! У кого-то в УК что-то в голове точно поломалось. Че они их в подъезд не закатили?

Сказали, что это времянка, пока не решили вопросы с мусоропроводом.

0

201

Нелли написал(а):

Сказали, что это времянка, пока не решили вопросы с мусоропроводом.

Нет ничего более постоянного чем временное)) тем волее времянка в виде большого контейнера уже имеется)
Поставили бы тогда у входа в УК

Отредактировано Jim Beam (14.08.2013 09:07)

0

202

Мне АВ по телефону сказал, что эти контейнеры стоят на тот период времени, пока ремонтируют дорогу и к большому контейнеру мусоровозу не подъехать. И что мусоропровод здесь не при чем.....

0

203

NatalyaGr написал(а):

Мне АВ по телефону сказал, что эти контейнеры стоят на тот период времени, пока ремонтируют дорогу и к большому контейнеру мусоровозу не подъехать. И что мусоропровод здесь не при чем.....

То есть переполненый контейнер будет продолжать переполняться?

0

204

Jim Beam написал(а):

Я что то не понял, это они их там под мусор поставили? Сильный ход! У кого-то в УК что-то в голове точно поломалось. Че они их в подъезд не закатили?

лишь бы в подъезде мусорку устроить.

Нелли написал(а):

Эти контейнеры на колесиках( вчера наблюдала, как их выгрузили из газели у УК и свободно катили до 33 дома.)Вероятно не машина будет к ним подъезжать, а контейнеры будут подъезжать к машине.

Именно так, но делать это нужно ежедневно, иначе будут жестокие факты антисанитарии для не верующего Jim Beam.

0

205

Нелли написал(а):

Эти контейнеры на колесиках

Интересно... Вообще-то контейнеры на колесиках обычно используют в приемных камерах мусоропроводов. Легче менять наполненные на пустые под шахтой, легче передвигать к мусоровозу из приемной камеры...

0

206

Виталий написал(а):

лишь бы в подъезде мусорку устроить.

)) а ничто человеческое мне не чуждо))

Виталий написал(а):

Именно так, но делать это нужно ежедневно, иначе будут жестокие факты антисанитарии для не верующего Jim Beam.

А как жешь?) И чем же они будут жестокими для меня стесняюсь спросить?
....
Значит по вашему входить в дом через мусорку лучше?

Отредактировано Jim Beam (14.08.2013 11:15)

0

207

Jim Beam написал(а):

А как жешь?) И чем же они будут жестокими для меня стесняюсь спросить?

Надо в предложении слова подряд читать, а не через слово. А вот когда помойка в доме будет, тогда не только Вы, а все все поймут. Вообщем то я не пытаюсь Вас переубедить, те кто жили в домах с мусоропроводом, те в большинстве своем против него.

Jim Beam написал(а):

Значит по вашему входить в дом через мусорку лучше?

Нет не лучше, я разве так сказал?

0

208

Контейнеры от подъезда сегодня убрали. Гуляли как раз с ребенком, наблюдали.Старые баки с мусорки убрали, площадку почистили - помыли из шлангов водой и на их место поставили эти контейнеры на колесиках.

0

209

Уинская 33. Квартира №8 - первый пошёл!

http://se.uploads.ru/t/PcD2i.jpg

-1

210

Kosinus написал(а):

Уинская 33. Квартира №8 - первый пошёл!

А ещё Уинская, 31 - 16 этаж, и Уинская, 35 - 17 этаж.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Общедомовое хозяйство » Опрос - Мусоропроводу быть или не быть?