ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Мои соседи » Кто счастливый владелец маленькой собачки?


Кто счастливый владелец маленькой собачки?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, я думаю среди жителей нашего дома есть счастливые обладатели мелких собачек. Приятно будет познакомиться!

0

2

Мы - счастливые владельцы мопсика, только из 33 -го дома

0

3

А на сколько мелкой должна быть собачка? По весу? По холке? Или чисто по породе? 8-) По сравнению с англицким мастифом и бультерьер - мелкая собачка.

0

4

TUR_DE_LUX написал(а):

А на сколько мелкой должна быть собачка? По весу? По холке? Или чисто по породе?  По сравнению с англицким мастифом и бультерьер - мелкая собачка.

По весу :) у меня той терьер, весит 1,3 кг. Гуляем очень редко в теплую погоду. Не важно какая собака и какая порода лишь бы дружелюбная была, а то она у меня сидит бедная целый день дома одна, а переедем так вообще никого не знаем, хоть изредка встречаться с кем нибудь, поскакать..... :)

0

5

Igor&Nataly написал(а):

Мы - счастливые владельцы мопсика, только из 33 -го дома

Ооойй, я так люблю мопсов :) У меня той терьер, но уж очень мала, 1,3 кг. всего,  играть со всеми любит. Жаль что уже холодно, на улицу не водим ее, с удовольствием бы погуляли с вами :cool:

0

6

Мы тоже с вами с удовольствием пообщаемся, правда, наша поболее будет, все-таки 8 кг живого веса, но существо добрейшее

0

7

Глубоко уважаемыесчастливые владельцы маленьких и больших собак
Я ВАМИ глубоко разочарован: мало того, что ваши собачки воют целыми днями,
дак еще вы с ними начали гадить на лестничных площадках
лично, спускаясь пешком, видел экскрименты
ту же информацию получил сегодня от консьержа

ПОЗОРИЩЕ СОСЕДИ ДОРОГИЕ

и последнее увижу лично хозяев за сим действием  заставлю съесть :mad:

Будьте людьми

+7

8

to Egor
Согласен с вами, тоже видел каки на лестничной площадке. Неприятно, что люди(посредством своих питомцев) где живут там и гадят.

0

9

У нас пекинесик девочка маленькая) рады будем общению.

0

10

Катюша написал(а):

У нас пекинесик девочка маленькая) рады будем общению.

Мы тоже очень рады! Вы гуляете с ней? Я вожу по выходным на 1 минуту, проветриться, а так она всегда дома :(( маленькая очень, нет возможности гулять. Ждем лета..... :)

0

11

Вероника написал(а):

Мы тоже очень рады! Вы гуляете с ней? Я вожу по выходным на 1 минуту, проветриться, а так она всегда дома ( маленькая очень, нет возможности гулять. Ждем лета.....

Мы каждый день практически, но не долго

0

12

Катюша написал(а):

Мы каждый день практически, но не долго

Во сколько выходите? Может присоединимся....И где гуляете?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Мои соседи » Кто счастливый владелец маленькой собачки?