ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?


Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

rrr написал(а):

Да, в отделе продаж есть специальная монетка, там с одной стороны "доплата" с другой "возврат"

ничему не удивлюсь))) они в итоге из своего кармана ни копейки не достанут, будет круговорот наших же денег.. :D

0

122

rrr написал(а):

Да, в отделе продаж есть специальная монетка, там с одной стороны "доплата" с другой "возврат"

Ага. Ведь кто его знает, кто и как перемеривал и откуда взялось это уточнение кв. м. В любом случае на приемку с рулеткой пойду. Хотя бы основное померяю

0

123

yesutin написал(а):

сегодня звонил в ПИК, назначили на следующий понедельник встречу по взаиморасчетам, обещали в течение дня перезвонить и назначить дату и время приёмки с УК.
Подпись автора
В действительности всё совсем не так, как на самом деле. — Станислав Ежи Лец

Ну как стреча с УК случилась?
А кто-нибудь звонил в московский офис? Там мне дали совсем другую информацию.

0

124

И какую информацию дали вам - озвучте для нас пожалуйста.

0

125

rrr написал(а):

там с одной стороны "доплата" с другой "возврат"

стало быть, мы до сих пор не заселились, потому что монетка в воздухе зависла? :crazyfun:

0

126

Виктор написал(а):

А кто-нибудь звонил в московский офис? Там мне дали совсем другую информацию.

ну, не томите же! :)
P.S. что за привычка недоговаривать... :)

0

127

Не стал шокировать сразу, но озвучен срок -конец октября. Сейчас идет приемка дома УК.

0

128

Да, но перский офис эту информацию не подтверждает. (Либо боятся либо....).

0

129

Виктор написал(а):

Не стал шокировать сразу, но озвучен срок -конец октября. Сейчас идет приемка дома УК.

o.O что за безобразие!!!

0

130

Виктор написал(а):

Да, но перский офис эту информацию не подтверждает.

Но и не опровергает...

0

131

Виктор написал(а):

Не стал шокировать сразу, но озвучен срок -конец октября. Сейчас идет приемка дома УК.

Зла уже не хватает.....!!!!! Если так и будет, то в пермском офисе продаж так и будут нас завтраками кормить....сегодня подождите пару дней, завтра - 3, послезавтра - 5.....так и наступит конец октября......почему сразу не сказать так как есть?????

0

132

хе хе хе :angry:
я вчера спросила заселимся ли к новому году?
ответ был: давайте не будем пессимистично подходить

:crazyfun:

0

133

сама уже надеюсь хотя бы в декабре.

0

134

Пусть только посмеют после этого еще про один процент вспомнить
За съемную скоро в два раза больше заплачу если с июля считать
Да еще и потеря по ипотеке в разнице процентов
:mad:

+1

135

может письмо губернатору напишем с предложением заселить и остальных жильцов.

+2

136

кто берется за текст?

0

137

egor, мы в такой же ситуации!!!как решать будем этот вопрос!? может в МСК напишем коллективное письмо!?с приложением нашего договора со сроками 30 июня, пусть даже с оговоркой "ориентировочная дата ввода в эксплуатацию"!!!
пусть неустойку проплачивают!почему мы должны терять свои же деньги!!!!!!!?

Отредактировано Ольга Лядова (18.09.2012 16:10)

0

138

Angelina:)

0

139

Angelina написал(а):

может письмо губернатору напишем с предложением заселить и остальных жильцов.

ага пусть расскажет чего он там принял

0

140

Давайте начнем с обращений в  "живой журнал" губернатора - http://basargin.livejournal.com/.

0

141

ну что? кто ещё согласен письмо губернатору писать? на тему: ключи вручили, а где жильцы? почему их не пускают в дом?
думаю в мск писать не стоит, дохлый номер. им на нас мягко плевать, лишь бы денежки получить и всё.

0

142

Виктор написал(а):

Давайте начнем с обращений в  "живой журнал" губернатора

это мёртвому припарка.
давайте соберемся (в четверг Татьяна деньги собирает), подпишемся. Я ЗА.
и может даже кто-то сможет в приемную отнести?

0

143

egor написал(а):

ага пусть расскажет чего он там принял

и кому он там ключи выдавал...

0

144

Angelina написал(а):

в четверг Татьяна деньги собирает

она в следующий четверг собирает деньги...
я в этот четверг не могу - съемка.

0

145

А если все начнем писать Басаргину ?

0

146

Alban4err написал(а):

А если все начнем писать Басаргину ?

мы можем все вместе написать одно письмо?
давайте соберемся, кто когда может?

0

147

Angelina написал(а):

мы можем все вместе написать одно письмо?

Не я про живой журнал говорю. Начнем одну и туже тему поднимать там постоянно :)

0

148

Я понимаю, когда Ушакова 21 пишет губернатору, что у них проблемы. У них действительно ситуация серьезная.
Вот если бы задержали сдачу дома - то весь город мог бы говорить, что "ПИК задерживает". Но дом сдан! И это теперь уже дело его 192 квартир. Только они будут возмущаться о задержках вселения. Для всего остального мира - дом сдан в срок, ПИК молодец.

Остается, если Пермь не решает - то звонить в Мск. Но операторы на телефонах скорее всего пошлют звонить в Пермь.

0

149

Alban4err написал(а):

Не я про живой журнал говорю. Начнем одну и туже тему поднимать там постоянно

Давай начнем. Уверен остальные подтянутся. Что уж точно недостаточно, так это свое недовольство выражать только в рамках этого форума. И московский офис нужно продолжать бомбить письмами, запросами.
Чем мы будем назойливее тем они будут расторопнее.

0

150

короче я в очередной раз расстроилась...можно было смело покупать квартиру в 31 доме...и % по ипотеке тоже снизить хочется...пошла писать в ЖЖ

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?