ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?


Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Gongalo, а, вы же выше! На том самом "счастливом" 15-м этаже, который по преданию последний, у кого трубы спрятаны.

0

992

Stas_Kuk написал(а):

Gongalo, а, вы же выше! На том самом "счастливом" 15-м этаже, который по преданию последний, у кого трубы спрятаны.

А по "документам" - последний - четарнадцатый. Вот и выходит, что все ниже пятнадцатоо уж точно "с лючком" ...
Кстати, АВ сказал, что контур водоснабжения заканчивается на 12 -нижний и на 13-  верхний, а это лишние трубы....Так, что 14 этаж - не менее счастливый

0

993

Кто то идет завтра на осмотр квартиры? Я дозвониться ни до кого не могу, за компанию сходила бы....

0

994

Gongalo написал(а):

Кстати, АВ сказал, что контур водоснабжения заканчивается на 12 -нижний и на 13-  верхний, а это лишние трубы....Так, что 14 этаж - не менее счастливый

Это точно? Вроде писали на форуме, что "счастливые" этажи с трубами на потолке 14 и 15. В ПИКе менеджер эту информацию подтвердила (хотя сначала речь тоже шла про 12 и 13 этаж). У меня квартира на 15 этаже, ну я растроилась,а потом смирилась))

Стас, когда квартиру свою посмотрите, отпишитесь, плиз, что там с трубами на потолке. Может в офисе меня обманули и все красиво)))

Может кто-то уже на 15 этаже квартиру принимал? Отпишитесь тоже.

Отредактировано Killer (09.10.2012 11:00)

0

995

Gongalo написал(а):

показалось, что комнаты маленькие

Это кажется :) Нам тоже наша однерка очень маленькой показалась, а потом когда мебель расставили, оказалась очень даже не маленькой :)

0

996

Сейчас опять ржака была :) Свет то выключили в 10 утра. Спрашиваю, почему, оказывается нас на постоянку только сейчас подключили.
Denny, видимо это приемная Сапко хорошо сработала, заставив их времянку для всех включить :)

0

997

Killer написал(а):

Это точно? Вроде писали на форуме, что "счастливые" этажи с трубами на потолке 14 и 15. В ПИКе менеджер эту информацию подтвердила (хотя сначала речь тоже шла про 12 и 13 этаж). У меня квартира на 15 этаже, ну я растроилась,а потом смирилась))

Стас, когда квартиру свою посмотрите, отпишитесь, плиз, что там с трубами на потолке. Может в офисе меня обманули и все красиво)))

Может кто-то уже на 15 этаже квартиру принимал? Отпишитесь тоже.

Отредактировано Killer (Сегодня 11:00:09)

На 15 этаже труб на  потолке нет...

0

998

Gongalo написал(а):

А по "документам" - последний - четарнадцатый.

А Назаренко А.В. написал "Выше 15 этажа происходит расширение вентканалов..." - так что верить документам, получается, не стоит.

Killer написал(а):

Стас, когда квартиру свою посмотрите, отпишитесь, плиз, что там с трубами на потолке. Может в офисе меня обманули и все красиво)))

Хорошо. Я так понимаю речь идет про трубы водоснабжения, которые у нас в ванной комнате.

0

999

Gongalo, а у вас трубы водоснабжения тоже в ванной - как заходишь сразу направо, да?

0

1000

Что за трубы на потолке??

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?