ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Мои соседи » Давайте знакомится!


Давайте знакомится!

Сообщений 151 страница 180 из 184

1

http://forumstatic.ru/files/0011/41/f4/42910.gif

Этаж/№ квартиры

№1 (2-ка)

№2 (1-ка)

№3 (1-ка)

№4 (3-ка)

№5 (2-ка)

№6 (2-ка)

№7 (1-ка)

№8 (2-ка)

25

:)

Оксана

Jon

:)

:)

:)

:)

:)

24

Данил

:)

Юля и Андрей

:)

:)

Юлия иАнтон

:)

zik

23

:)

:)

:)

:)

Людмила

RomanStechkin

:)

Ирина

22

:)

Denny

:)

egor, Angelina

:)

:)

:)

:)

21

:)

:)

:)

:)

СанСаныч

a13x

:)

:)

20

:)

Алена

Ylitochka

PavelNoskov

deemon_kd

:)

:)

:)

19

:)

:)

:)

Larisa

pantira

:)

:)

:)

18

:)

:)

:)

Olga+Sergey

Vasek

:)

Марина

:)

17

СВЕТЛАНА75

:)

SaNex

Elina

:)

:)

:)

:)

16

:)

:)

:)

:)

Катерина

:)

tatyana

tatyana

15

:)

andreyyy

:)

Gongalo

Саня и Лена

:)

:)

:)

14

Кабачок

:)

:)

Stas_Kuk, Katushka

:)

:)

:)

Kosinus

13

:)

:)

Илья91

YuriyK

:)

:)

:)

:)

12

:)

:)

:)

Валентина

:)

:)

:)

:)

11

Марат

perulya

Maks

:)

:)

:)

:)

Вероника

10

:)

:)

:)

:)

:)

Екатерина

:)

:)

9

:)

:)

:)

Абрамишвили Яна

:)

:)

:)

:)

8

fima2012

:)

:)

funnysunny

:)

:)

:)

:)

7

:)

Ирина

:)

Ахматыч

:)

Denny, Татьяна

:)

Косьмич

6

Светлана

:)

Катюша

:)

ДаХа

Ginger

:)

:)

5

:)

Alban4err

:)

:)

:)

Ольга Лядова

:)

:)

4

yesutin

:)

:)

Dmitri i Svetlana

:)

Евгения

:)

:)

3

:)

:)

:)

:)

:)

:)

:)

:)

2

:)

:)

Politikxxx

Эльмира

:)

Стефан

Антон Останин

МАЛЫШЕВ И МАЛЫШЕВА


Меня зовут Стас. Мы купили квартиру в доме по Уинская, 35, 14 этаж, #4.
А вы? :-)

0

151

Катюша, вписал :)

0

152

Здравствуйте уважаемые соседи! Stas добавьте меня пжл. 11 эт., №3. Спасибо.

0

153

Maks, ух ты, какие люди в 35 доме)))))))))) С новосельем!!!

0

154

Killer, знакомы? :)

0

155

Stas_Kuk написал(а):

Killer, знакомы?

Хороший человек, карточку ПИК давал попользоваться))))))))))

0

156

tatyana написал(а):

..... У нас еще 1-комн. квартира на 2-ом этаже .

Привет соседям по площадке!!! а у вас какая планировка? на плане дома почему то не обозначено.... :flag:

0

157

МАЛЫШЕВ И МАЛЫШЕВА написал(а):

tatyana написал(а):
..... У нас еще 1-комн. квартира на 2-ом этаже .Привет соседям по площадке!!! а у вас какая планировка? на плане дома почему то не обозначено....

У нас № 2 на площадке, она просто в процессе продажи находится, так что скоро будет сосед. Мы сами на 16 этаже живем.

0

158

tatyana написал(а):

У нас № 2 на площадке, она просто в процессе продажи находится, так что скоро будет сосед. Мы сами на 16 этаже живем.

попросите нового соседа зарегиться тут, если не сложно или мне отпишитесь.... я знаю что рядом со мной 7-ка тоже продается, просто хотел переговорить с соседями на предмет огорожения одного лишнего на площадке(на мой взгляд) девайса....
:jumping:

0

159

МАЛЫШЕВ И МАЛЫШЕВА написал(а):

tatyana написал(а):
У нас № 2 на площадке, она просто в процессе продажи находится, так что скоро будет сосед. Мы сами на 16 этаже живем.попросите нового соседа зарегиться тут, если не сложно или мне отпишитесь.... я знаю что рядом со мной 7-ка тоже продается, просто хотел переговорить с соседями на предмет огорожения одного лишнего на площадке(на мой взгляд) девайса....

Хорошо.

0

160

Макс покинул нас :(
Освободилась трешка на 25-м :)

0

161

Stas_Kuk написал(а):

Макс покинул нас
Освободилась трешка на 25-м

Я пока с Вами, жители Гриба, с ПИКом расчеты не завершил. Жду, что комиссия Стасу ответит.

0

162

Запишите нас пожалуйста) Мы "переехали" из трешки на 14-ом этаже 33-го дома в трешку на 4-ом - 35-го. Соседям привет!))

0

163

Dmitri i Svetlana, А чего так?

0

164

Stas_Kuk написал(а):

Dmitri i Svetlana, А чего так?

ты куда их поселил :flag:  :D
трешка эта трехкомнатная как у нас с тобой а ты их в однерку шарахнул, может там кто живет уже :D

0

165

Stas_Kuk написал(а):

Dmitri i Svetlana, А чего так?

Потому что мне показалось 35 лучше сделан. Да и сама квартира меня полностью удовлетворила в отличие от 33 дома, которую я увидел и даже удовольствия от покупки квартиры не получил. Тут даже пол решил оставить. Да и окно все-таки очень важно для нас с женой было. С ним и вид лучше. Плюс возможность соединения ванны с туалетом - весомый для нас аргумент. Стояквсе на месте, а не как в 33-ем все вдоль стены как лес выросли))) В общем впечатления от 35 дома только хорошие.

0

166

Egor написал(а):

ты куда их поселил   
трешка эта трехкомнатная как у нас с тобой а ты их в однерку шарахнул, может там кто живет уже

Егор дело говорит. Вчетвером в однерке тесновато будет))

0

167

Dmitri i Svetlana, лихо вы!)))была свободна что ли???или поменялись?)))

0

168

Ольга Лядова написал(а):

Dmitri i Svetlana, лихо вы!)))была свободна что ли???или поменялись?)))

пусть это останется в секрете.

0

169

Dmitri i Svetlana,
Привет соседям! Дико извиняюсь, а что, 33 дом хуже отделан? А то у меня к нему имеется интерес по двушке для мамы...
Еще раз дичайше извиняюсь, а зачем соединять туалет с ванной? Почему тогда не с кухней и не с гостиной? Такое решение представляется по крайней мере спорным, если в квартире живет более одного человека. Да и выгоды от такого совмещения, при нашем расположении стояков, получается совсем не много.Даже если срезать полотенцесушитель и закоротить горячий стояк, то расстояние до стояка канальи, с учетом толщины декоративных коробов, будет 1 метр или чуть-чуть больше. Как использовать такое пространство - трудно представить... В то же время личный опыт показал, что без сноса стены в ванной, без ощутимой тесноты, вполне помещается большая (170х90 см) душевая кабина, большая раковина, пенал и практически полноразмерная стиралка ( у моей глубина 56 см, но можно фтыкнуть и 60). А в туалете поместились биде и 100-литровый водогрей, и еще осталось очень козырное место для шкафа или тумбы для хранения уборочного инвентаря...

0

170

Ахматыч написал(а):

Dmitri i Svetlana,
Привет соседям! Дико извиняюсь, а что, 33 дом хуже отделан? А то у меня к нему имеется интерес по двушке для мамы...
Еще раз дичайше извиняюсь, а зачем соединять туалет с ванной? Почему тогда не с кухней и не с гостиной? Такое решение представляется по крайней мере спорным, если в квартире живет более одного человека. Да и выгоды от такого совмещения, при нашем расположении стояков, получается совсем не много.Даже если срезать полотенцесушитель и закоротить горячий стояк, то расстояние до стояка канальи, с учетом толщины декоративных коробов, будет 1 метр или чуть-чуть больше. Как использовать такое пространство - трудно представить... В то же время личный опыт показал, что без сноса стены в ванной, без ощутимой тесноты, вполне помещается большая (170х90 см) душевая кабина, большая раковина, пенал и практически полноразмерная стиралка ( у моей глубина 56 см, но можно фтыкнуть и 60). А в туалете поместились биде и 100-литровый водогрей, и еще осталось очень козырное место для шкафа или тумбы для хранения уборочного инвентаря...

Да фиг знает. Просто 35 больше понравился. Хотя сравнил я лишь трешку на 14 этаже 33 дома с трешкой на 4-ом в 35-ом.  Возможно, другие этажи и квартиры  другую картину покажут.

Отредактировано Dmitri i Svetlana (08.03.2013 14:12)

0

171

Всем привет! Моя трешка №4 на 9 этаже

0

172

Абрамишвили Яна написал(а):

Всем привет! Моя трешка №4 на 9 этаже

Первая на 9-м этаже! :)
А реально кто-то там ещё живет?..

0

173

Поменяйте нам уже. Мы на 4-ом этаже не в 1-комнатной, а в 3-х.

0

174

Добрый день, купили квартиру в доме по Уинская, 35, 2 этаж, #6. Прошу вписать)

0

175

Стефан написал(а):

Добрый день, купили квартиру в доме по Уинская, 35, 2 этаж, #6. Прошу вписать)

Добро пожаловать! :)

0

176

Всем привет Меня зовут Илья 13 этаж квартира 91. живу давно пока ни с кем не знаком.

0

177

Илья91 написал(а):

Всем привет

Привет.

Илья91 написал(а):

пока ни с кем не знаком

Я к вам заходил, когда сообщения о проведении собрания по ТСЖ проводили :)

0

178

Stas_Kuk написал(а):

Привет.

Я к вам заходил, когда сообщения о проведении собрания по ТСЖ проводили

жена у меня открыла, я на работе был))) так и ни понял что с тсж

0

179

Уважаемые жители, Уинская, д.35 от всей души поздравляю Вас с новым годом, счастья Вам в новом году, взаимопонимания и только хорошего настроения!!!!

Уважаемые жители Уинская 29 от всей души я хочу Вас поздравить с Новым Годом. Пусть все плохое уходит со старым годом а все хорошее удвоится вдвойне.
Нам очень приятно, что вы с нами вместе,
Что нам доверяете вы,
Позвольте сегодня от чистого сердца,
Поздравить вас с годом Козы.
Пусть в Новом Году идет все как по маслу,
Пусть вам повезет и не раз,
А мы постараемся к вашему счастью,
Добавить и что-то от нас.
Пусть жизнь скоротечна, но с каждым приходом,
Холодной и снежной поры,
Мы ждем с нетерпением Нового Года,
Чудес в ожидании мы.

0

180

Спасибо, Оксана, и вас с Алексеем Викторовичем с новым годом!!!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Мои соседи » Давайте знакомится!