ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Внутренняя инфраструктура » Реконструкция детской площадки Уинская, 37


Реконструкция детской площадки Уинская, 37

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане - кто владеет информацией, поделитесь.
Детскую площадку у 37-го дома закатали в асфальт. Для детей это не есть хорошо ( Так что скрывается за так называемой реконструкцией?

0

2

Gala, говорили, что положат резиновое покрытие. Думаю его будут на асфальт класть, когда все конструкции установят.

0

3

Я тоже слышала про резиновое покрытие, а то как то все в асфальте, мне кажется было лучше раньше.

0

4

Yuliya_87, до 20 числа реконструкция - дайте время, не судите незавершенное :)

0

5

Stas_Kuk написал(а):

Yuliya_87, до 20 числа реконструкция - дайте время, не судите незавершенное

Как раз в мой день рождение закончат!!! Надеюсь будет хорошо!

0

6

Yuliya_87, ну, вот, доделывают. А вы переживали :)

0

7

По какой причине переделывали площадку 37 дома? и почему не переделывают у 33 например :)

0

8

Aleksandr написал(а):

По какой причине переделывали площадку 37 дома? и почему не переделывают у 33 например

Сейчас случается, что такие благие дела берут себе в заслугу даже те, кто к ним не имеет ни какого отношения, а тут ни кто, ни на Грибодоме ни в Контакте. Может быть будет офф. открытие и там откроется тайна  :idea:???
Ан нет, ленточки убрали и всё, ГУЛЯЙ БРАТВА :jumping:  :flag: !

Отредактировано Otets svoich detey (21.07.2016 08:55)

0

9

Aleksandr написал(а):

По какой причине переделывали площадку 37 дома? и почему не переделывают у 33 например

Вроде как это новый стандарт благоустройства застройщика ПИК. Т.е. все новые площадки будут такими. Почему сделали тут, и не сделали там - не знаю.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Внутренняя инфраструктура » Реконструкция детской площадки Уинская, 37