ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Общедомовое хозяйство » Выбор интернет-провайдера, телевидение

Выбор интернет-провайдера, телевидение

Сообщений 61 страница 90 из 548

Опрос

К какому интернет-провайдеру вы бы подключились?
Дом.ру (Эр-Телеком)

65% - 92
МТС (бывший СТРИМ)

4% - 6
Билайн

12% - 17
Ростелеком (бывший УСИ)

13% - 19
другой провайдер (указал в теме)

1% - 2
Мне всё равно...

3% - 5
Интернетом не пользуюсь - подключать не буду

0% - 0
Голосов: 141

61

Предлагаю для оперативности подключения нашего дома к Интернету, звонить всем провайдерам и оставлять заявки на подключение, в том числе и не заехавшим, чем больше заявок будет, я думаю, тем быстрее они отреагируют на наши заявки. На первое время и нелюбимый провайдер будет лучше, чем не чего. Судя по отзывам на форумах и по собственному опыту, складывается впечатление, что влияет географическое расположение абонента на качество услуг. Т.е. у одного провайдера оборудование или каналы связи хорошие, все по фэншую  в этой абонентской точке, а у другого не очень.
Самому приходилось попробовать всех провайдеров, менял провайдеров только из-за более выгодных условий или из-за переезда. По качеству услуг в целом все провайдеры понравились. Но временами так же бывали проблемы тоже у всех. У ютела какие либо изменения обычно проходили более болезненно и долго, возможно это в значительной степени так подпортило репутацию. Сейчас я бы хотел подключиться к ю-телу.

+1

62

zik написал(а):

Предлагаю для оперативности подключения нашего дома к Интернету, звонить всем провайдерам и оставлять заявки на подключение, в том числе и не заехавшим, чем больше заявок будет, я думаю, тем быстрее они отреагируют на наши заявки.

отправил заявку в Дом.ру - http://perm.domru.ru/bundles - хочу к ним подключиться :)

Ну, и в "билайн" отправил...

0

63

у меня мобильник билайн, обманывает и денег сдирает просто колоссально. постоянно надо следить. и ходить претензии в билайн писать.
вот только по этому параметру билайн не хочется...

0

64

Интернет от Дом.ру от 650р/мес. Я пребываю в замешательстве, раньше выбор тарифов был обширнее.
Придется искать другого провайдера.

Отредактировано rrr (08.10.2012 14:35)

0

65

Я сделала заявку в Ростелеком на инет и интерактивное телевидение, посмотрим как качество будет, отказаться в любой момент можно.

0

66

rrr написал(а):

Интернет от Дом.ру от 650р/мес. Я пребываю в замешательстве, раньше выбор тарифов был обширнее.
Придется искать другого провайдера.

Отредактировано rrr (Сегодня 14:35:37)

У нас сейчас интернет, телефон, ТВ (в том числе HD) от дом оу все за 650 руб/мес.

0

67

1901kaa написал(а):

У нас сейчас интернет, телефон, ТВ (в том числе HD) от дом оу все за 650 руб/мес.

Среди доступных к подключению я таких предложений не увидел.

0

68

Кто-нибудь в курсе, провели нам интернет хоть какой-нибудь или нет еще ?

0

69

нет вроде ничего еще

0

70

Купил карту Билайн к триджимодему, херовато ловит
Кстати и телефон билайн ,
вроде антенн полно а связь пропадает, что за чудеса???

0

71

Либо МТС надо, либо Мегафон

0

72

у мну мтс ноормуль робит, изредка подтупливает...

0

73

3джи МТС. Юзал в том году. Безлимитка за 800 рублей вроде. Вообще без нареканий. Правда безлимит там лимитный :). Не более 40 Гб в месяц. Потом скорость падает. Но вот ни разу не выкачивал стока...

0

74

я вообще взял за 390р - лимит 6 гигов, без мультимедиа вполне должно хватить
http://www.perm.mts.ru/tariffs/tariffs/connect4/
так что щас за 790р тока 12 гигов...

0

75

еще вот такие штуки у них есть...
http://www.corp.perm.mts.ru/equipment/e … s3grouter/

0

76

Подруга с мужем живут в Костарево (200 м от Грибодома). У них сотовая связь БиЛайн. Говорят только он и ловит там:-)
А насчет Интернета и ТВ - никто не собирается подключать Триколор? Интересно, дорого ли будет установить?

0

77

Ginger написал(а):

никто не собирается подключать Триколор? Интересно, дорого ли будет установить?

хочу, но пока не до этого...

0

78

"Телекарта" еще дешевле (4тыр комплект+3тыр установка). Только надо смотреть абонентку, где интереснее.
А сейчас пользую 3G от билайна за 200р/мес.
Фильмы не качаю, для остального хватает.

0

79

Знакомый в Полете поставил Триколор. Цена вопроса - 7000 руб, плюс 900руб плата за год. Но не забывайте, что это только 1 телевизор. Хотя у меня в семье телевизор смотрим редко, в основном Инет. Качество знакомого устраивает (отличное), каналов более 100 шт.

0

80

Вот-вот! А у нас в каждой комнате!

0

81

rrr написал(а):

А сейчас пользую 3G от билайна за 200р/мес.

ткните ссылкой...

0

82

Евгения написал(а):

Вот-вот! А у нас в каждой комнате!

Сэкономить удастся только а тарелке, а ресивер и абонентку придется к каждому телику...

Stas_Kuk написал(а):

ткните ссылкой...

http://mobile.beeline.ru/perm/go/index.wbp
Тариф Go
Безлимитный интернет 6,45/сутки.

0

83

УСИ пока отказывает в подключении Уинская-35: нет технической возможности.

0

84

Заявку оставляли в Ростелеком,отует пришел сегодня,что нет технической возможности,хотя АВ говорил другое.НА счет Эр-телекома,хотелось бы.
А вот на счет ШПД БИЛАЙН ,сама работаю в ЦПК,проводить пока не будут(((

0

85

эр-телеком тянут ветку в костарево, у них туда один из учредителей переехал, так что обещали в ноябре нас тоже подключить...посмотрим... :)

0

86

Странный этот Ростелеком. Я ы конце прошлой недели звонил по телефону, который распространялся у нас в подъезде. Тетенька уверенно сказала, что в течение 7-10 дней связь будет. Завтра снова буду звонить, так как на почту пришел отказ (видимо по заявке с сайта). Кстати говоря, телефон 8-800-300-10-48

0

87

Дозвонился до Ростелекома. Они на низком старте, были проблемы с колодцем, который строители повредили. Собираются буквально в выходные начать первые подключения.
Дождемся ли Дом.Ру в ближайшее время?

0

88

Хорошая новость, а то с триджи билайном беда

0

89

yesutin написал(а):

Странный этот Ростелеком. Я ы конце прошлой недели звонил по телефону, который распространялся у нас в подъезде. Тетенька уверенно сказала, что в течение 7-10 дней связь будет. Завтра снова буду звонить, так как на почту пришел отказ (видимо по заявке с сайта). Кстати говоря, телефон 8-800-300-10-48

Как дела с интернетом?

0

90

yesutin написал(а):

Дождемся ли Дом.Ру в ближайшее время?

Дом.ру в ближайшее время наврядли, в соседнем 68м доме только Ростелеком и МТС (Стрим) - это первые варианты на подключение
а Ростелеком, по словам помощника АВ, еще на стадии строительства сделал разводку в подъезде Инет/ТВ/Телефон и проблема сейчас у них, как уже писали выше, в подводящих линиях.

0