ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Общедомовое хозяйство » Коммуникационный сервисный центр


Коммуникационный сервисный центр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Только сейчас прочитал - в цоколе располагется коммуникационный центр - это что такое?
Уж не антенна-ли какого-нить оператора на крыше будет?

Кстати - судя по терону - в полете УК забабахало на крышу МТС по-моему, жильцов никто и не спросил....довольно малоприятное событие....может кто знает что за центр?

Отредактировано Макс (10.08.2012 21:32)

0

2

:huh: а где про это написано?

0

3

Антена же не во все стороны работает. Она направленная. Вот антена на соседнем доме уже может быть направлена на вас.

0

4

Stas_Kuk написал(а):

а где про это написано?

Проектная декларация дом 33.
Раздел II п.5, 6.

А на тероне поиском...
Вот кстати неизвестно что по 35 дому - там проектной я не видел...

rrr написал(а):

Антена же не во все стороны работает. Она направленная.

не смешите.... куда она направленная, пусть на мачте несколько ретрансляторов, пусть они работают секторно, но, так или иначе, ВСЯ территория вокруг мачты находится в зоне повышенного излучения.

0

5

Макс, если в проектной декларации написано, я не думаю, что это под какого-то сотового оператора сделано. Думаю, что это какие-то коммуникации для управления коммуникациями всего ЖК: например, общий счетчик водоснабжения, электрический счетчик, счетчик отопления... Дом УК как раз стоит напротив 33 дома.

0

6

Нет.не думаю что это имеет отношения ко всему жк. Общедомовые в каждом доме будут. Тут на целых 80квадрат явно чтото другое,только вот что? И какаова вероятность что там будет именно коммцентр-ведь по идее кто выкупит, тот там и распоряжается.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Общедомовое хозяйство » Коммуникационный сервисный центр