ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Мероприятия, праздники, события » День ЖК "Грибоедовский" (2012)


День ЖК "Грибоедовский" (2012)

Сообщений 91 страница 120 из 470

1

Очень хочется уже в новенькую квартирку, хорошо, если это произойдет в августе. После сдачи дома жильцам можно устроить во дворе дома праздничное мероприятие по поводу заезда (шашлычки пожарить, пригласить кого-нибудь на развлечение, ну вот как-то так). А после в гости к тем, кто заехал первым. Вообще надо уже придумать как отметить данное событие, заодно все и перезнакомимся. Благодаря данному форуму возрос спрос на ЖК "Грибоедовский". Люди, прочитав все написанное здесь, говорят: "Хотим жить именно в Грибоедовском, там такие активные люди будут жить". Так что с ПИКа причитается.

Праздник состоялся 27 Октября (суббота)!

Фотографии: тут, тут и тут. Все фотографии можно найти в Хранилище(Фото и видео -> День Жк Грибоедовский (27.10.12))

Обалденные праздничные магнитики
http://s2.uploads.ru/t/R3Yvl.jpg http://s3.uploads.ru/t/VavHX.jpg
Stas_Kuk: "По магнитикам сделаем так: собираю заказы до конца недели (как платные - так и бесплатные) - в выходные привезу в Грибоедовский.
Ну, если невтерпеж - заезжайте на неделе ко мне на Пермскую, 160, предварительно созвонившись (8-902-793-77-два-два)"

Отмечаемся в теме кто точно будет и в каком составе, принимаем активное участие в обсуждении меню и бюджета))) Вносим предложения по организации.

Список участников

Ник

Взрослых

Детей

Оплата

1

Denny

4

2

да

2

Stas_Kuk + Katushka

2

2

да

3

Angelina и egor

2

-

да

4

Ольга Лядова

5

1

да

5

tatyana

2

2

да

6

Ginger

2

1

нет

7

Евгения

4

1

да

8

Эльмира

2

1

да

9

Людмила

2

1

нет

10

СВЕТЛАНА75

1

1

нет

11

Politikxxx

2

1

да

12

Cornet75

2

2

нет

13

a13x

1

1

нет

14

Larisa

3

-

да

15

RomanStechkin

2

1

да

16

Ирина

1

1

да

17

fima2012

1

2

да

18

Вероника

1

1

нет

19

Екатерина

1

2

да

20

YuriyK

2

1

да

21

Елена

2

1

да

22

Genie

3

-

да

23

rrr

2

-

да

24

Марина

2

-

нет

25

Ylitochka

2

-

да

26

Плюндьян Яков

4

1

да

27

funnysunny

2

1

нет

28

Инна

1

-

нет

29

Катерина

2

-

нет

30

Оксана

1

-

да

31

Gongalo

2

2

да

32

Рустам

2

1

нет

33

Анастасия

2

1

да

34

Н. Лариса Ю.

2

-

да

35

Юля+Антон

2

-

да

36

Kabachok

2

1

да

37

Killer

1

1

да

38

Ольга

2

-

да

39

Косьмич

2

-

да

40

Саня и Лена

2

-

да

41

А. Екатерина А.

1

2

да

42

Владимир

2

1

да

43

Б. Лариса А.

1

-

да

44

Skai

2

-

да

Итого заявлено:

90

37

Итого сдали:

100

72

28

В кассе:

41600 р.

По сбору денежек:
На празднование решили собирать: со взрослого - 500р.; с ребенка - 200р.
Сдавать можно пользователю tatyana
ее координаты : тел. 8-912-782-52-82, мыло: tanya-spas@mail.ru
либо пишите ей в личку.

Смета

1. Пирожные, которые Стас предлагал
2. Салфетки простые+влажные
3. Скатерти
4. Одноразовая посуда
5. Бейджики
6. Колбаски и сосиски для жарки
7. Соки детские + взрослые
8. Мангалы - врятли покупать - недеемся что кто-нибудь свои принесет
9. Уголь+жидкость для розжига
10. Корейская морковка+майонез+кетчуп+хлеб
11. Мешки для мусора
12. Чай, сахар
13. Фрукты
14. Колбаса в нарезку + сыр в нарезку
15. Шампанское бутылок 10 - для официальной части, дальше каждый сам)))
16. Батут детям + аниматоры
17. Шарики и фонарики для запуска в небо.

по нашим скромным подсчетам бюджет выходит окола 30000 руб. из расчета на то количество, кто уже записался, ближе к теме по мере увеличения списка разумеется нужно будет скорректировать.

0

91

Katushka написал(а):

А насчет количества - мне лично тоже больше нравится, когда не очень много народу

Кать, как ты это себе представляешь? :) "Уважаемые соседи! приглашаем вас на праздник, но количество мест ограничено - не более 20 человек..." :))))
Придет столько - сколько придет.

fima2012 написал(а):

Праздник должен быть праздником, а не пикником.

Абсолютно верно! :)

Вот только как заказывать ведущего/тамаду, если дата неизвестно?.. Или же организовывать всё в спешном порядке, как только узнаем дату сдачи, или делать не спеша, но несколько позже...  :|

0

92

Думаю не раньше 20-х чисел сентября, только как там с погодой большой вопрос, на урале живем

0

93

egor написал(а):

Думаю не раньше 20-х чисел сентября, только как там с погодой большой вопрос, на урале живем

Может тогда первую половину октября запланировать. И погода, как правило, в это время приятная. И краси-иии-во у нас вокруг будет!!! И китайские фонарики волшебно полетят над пестрыми осенними деревьями в закатно-темнеющее небо... ;)

Отредактировано Ирина (16.08.2012 16:58)

+1

94

Ирина написал(а):

в закатно-темнеющее небо... ;)

в сторону коттеджей красиво переливаясь в сумерках открытым огнем... 8-)

0

95

Stas_Kuk написал(а):

Вот только как заказывать ведущего/тамаду, если дата неизвестно?..

Можно найти и за несколько дней, сейчас очень много таких услуг, я своим детям заказывала и за неделю, и за 3 дня до начала праздника. Думаю, что с тамадой "для всех" будет такая же ситуация: "за ваши деньги любой каприз" :rolleyes:

0

96

в первом сообщении появились координаты казначея)))

далее есть мысль озвученная и казначеем тоже - надо бы всетаки определиться с инициативной группой - собраться в живую, обсудить все, tatyana тоже подтянется, туда же могу приехать все желающие сдать денежку...

на мой взгляд как минимум должны присутствовать администратор, модераторы, казначей и плюсом те, кто реально хочет участвовать в организации нашего праздника.

0

97

Denny, я буду! Назначайте дату и время. Ну и место...

0

98

Место можно во дворе дома собраться, на месте посмотреть где сие действо организовать

0

99

egor написал(а):

Место можно во дворе дома собраться, на месте посмотреть где сие действо организовать

тоже об этом в первую очередь подумалось.

0

100

Я тоже буду-могу по деткам все организовывать)

0

101

Отличная новость от ПИК :)

"ПИК сам собирается делать открытие! Пока дата неизвестна - ничего нет ясного!!! Я попросила сообщить о дате проведения сие мероприятия!!!! Как проходить мероприятие тоже еще не понятно! Телевидение они хотят позвать (и это их вложения денежные)! Хотя, я думаю, это можно без вложений сделать! ... Понятно, что от них официальная часть и все...остальное мы будем дальше "соображать"

Скажу, что мы договорились о сотрудничестве. Примерно такая: с ПИК, как я понял, официальная часть, с нас - угощение для нас самих, ну и развлекаловка (нас самих же) :)

0

102

ну нормуль)))

но встретиться все равно нужно...

0

103

Хочу, чтобы вот так было :)
http://s3.tupianku.com/view/dalbum/4991/28.jpg

0

104

Denny написал(а):

но встретиться все равно нужно...

Завтра в 12?

0

105

Stas_Kuk написал(а):

Завтра в 12?

ммм, могет в воскресенье лучше, завтра дела могут быть, а в воскресенье точно свободен, но если большенство скажет завтра, то приеду и завтра...

0

106

Denny написал(а):

ммм, могет в воскресенье лучше, завтра дела могут быть, а в воскресенье точно свободен, но если большенство скажет завтра, то приеду и завтра...

Я тоже за воскресение

0

107

Завтра днем и вечером и в воскресенье - дожди. Может где-то в кафе сядем, на Садовом.

0

108

Давайте в воскресенье встретимся, можно в Добрыне в Чикене, по времени где-то в 12 часов. Познавательный знак-брошюра с ЖК Грибоедовским. Ну а как мы друг друга узнаем? Или все ориентируемся на фото Стаса?

0

109

tatyana написал(а):

можно в Добрыне в Чикене

это где?

0

110

Это остановка Гимназия №2, предпоследняя остановка на м/р Садовый. Можно в Ките на Ушинского на третьем этаже-посидим кофейку попьем и побеседуем. Давайте определимся с местом. Просто у Кита проблема с порковкой для машины.

0

111

давайте определимся с местом, и укажем его точный адрес. слава Богу в остановках не ориентируюсь и не хочу начинать!

0

112

Значит в Добрыне в Чикене на Садовом (нижний Садовый) в 12 часов. Адрес вроде бы ул. Юрша, 60а, могу ошибаться. Здание отдельно стоящее, в нем еще находится отделение Сбербанка. Всех устроит?

0

113

Буду. Только там Юрша, 62.

0

114

tatyana написал(а):

Значит в Добрыне в Чикене на Садовом (нижний Садовый) в 12 часов. Адрес вроде бы ул. Юрша, 60а, могу ошибаться. Здание отдельно стоящее, в нем еще находится отделение Сбербанка. Всех устроит?

По вашему адресу детский сад, боюсь нас туда не пустят :D
Юрша 62 наверно это оно

0

115

В мемориз!
- бутеры, канапе, нарезка
- печеньки (в форме грибочков?), фрукты (детям)
- одноразовая посуда: стаканы, тарелки, вилки (2 комплекта на присутствующего)
- вода питьевая
- салфетки, одноразовые скатерти
- пакеты для мусора

Формат: фуршет-пикник. Ведущего, тогда, не надо. Музыка - можно обойтись муз.центром. Цель - банально научится здороваться друг с другом, встречаясь во дворе :)
Развлекуха для взрослых: мяч, "бадминтон", воздушные змеи, дартс, шашки-шахматы по интересам. Чтобы когда большая толпа разбредется по кучкам (а она все равно разбредется) - можно было чем-то себя занять, кроме распитие алкоголя.

Финал: запуск шаров и китайских фонариков.

Сюрпризы ;)

0

116

а время забыли указать!!!

0

117

Если кто-то из желающих уже заплатить денежку, то милости просим 19.08.2012г. в 12 часов ул. Юрша, 62 - ТЦ "Добрыня" 2-ой этаж "Чикен".

0

118

egor написал(а):

По вашему адресу детский сад, боюсь нас туда не пустят 
Юрша 62 наверно это оно

Да это ОНО. Я действительно ошиблась. ИЗВИНЯЮСЬ за ложную информацию.

Отредактировано tatyana (17.08.2012 14:49)

0

119

в воскресенье в 12 в чикене меня вполне устраивает - от подъезда пешком 2 минуты))))

0

120

вопрос - как на празднике выделить кто свой, а кто мимо шел в гости в частный сектор и забрел на музыку и запах шашлычка?:)) Это к вопросу сдачи денег...

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Мероприятия, праздники, события » День ЖК "Грибоедовский" (2012)