ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Мероприятия, праздники, события » День ЖК "Грибоедовский" (2012)


День ЖК "Грибоедовский" (2012)

Сообщений 1 страница 30 из 470

1

Очень хочется уже в новенькую квартирку, хорошо, если это произойдет в августе. После сдачи дома жильцам можно устроить во дворе дома праздничное мероприятие по поводу заезда (шашлычки пожарить, пригласить кого-нибудь на развлечение, ну вот как-то так). А после в гости к тем, кто заехал первым. Вообще надо уже придумать как отметить данное событие, заодно все и перезнакомимся. Благодаря данному форуму возрос спрос на ЖК "Грибоедовский". Люди, прочитав все написанное здесь, говорят: "Хотим жить именно в Грибоедовском, там такие активные люди будут жить". Так что с ПИКа причитается.

Праздник состоялся 27 Октября (суббота)!

Фотографии: тут, тут и тут. Все фотографии можно найти в Хранилище(Фото и видео -> День Жк Грибоедовский (27.10.12))

Обалденные праздничные магнитики
http://s2.uploads.ru/t/R3Yvl.jpg http://s3.uploads.ru/t/VavHX.jpg
Stas_Kuk: "По магнитикам сделаем так: собираю заказы до конца недели (как платные - так и бесплатные) - в выходные привезу в Грибоедовский.
Ну, если невтерпеж - заезжайте на неделе ко мне на Пермскую, 160, предварительно созвонившись (8-902-793-77-два-два)"

Отмечаемся в теме кто точно будет и в каком составе, принимаем активное участие в обсуждении меню и бюджета))) Вносим предложения по организации.

Список участников

Ник

Взрослых

Детей

Оплата

1

Denny

4

2

да

2

Stas_Kuk + Katushka

2

2

да

3

Angelina и egor

2

-

да

4

Ольга Лядова

5

1

да

5

tatyana

2

2

да

6

Ginger

2

1

нет

7

Евгения

4

1

да

8

Эльмира

2

1

да

9

Людмила

2

1

нет

10

СВЕТЛАНА75

1

1

нет

11

Politikxxx

2

1

да

12

Cornet75

2

2

нет

13

a13x

1

1

нет

14

Larisa

3

-

да

15

RomanStechkin

2

1

да

16

Ирина

1

1

да

17

fima2012

1

2

да

18

Вероника

1

1

нет

19

Екатерина

1

2

да

20

YuriyK

2

1

да

21

Елена

2

1

да

22

Genie

3

-

да

23

rrr

2

-

да

24

Марина

2

-

нет

25

Ylitochka

2

-

да

26

Плюндьян Яков

4

1

да

27

funnysunny

2

1

нет

28

Инна

1

-

нет

29

Катерина

2

-

нет

30

Оксана

1

-

да

31

Gongalo

2

2

да

32

Рустам

2

1

нет

33

Анастасия

2

1

да

34

Н. Лариса Ю.

2

-

да

35

Юля+Антон

2

-

да

36

Kabachok

2

1

да

37

Killer

1

1

да

38

Ольга

2

-

да

39

Косьмич

2

-

да

40

Саня и Лена

2

-

да

41

А. Екатерина А.

1

2

да

42

Владимир

2

1

да

43

Б. Лариса А.

1

-

да

44

Skai

2

-

да

Итого заявлено:

90

37

Итого сдали:

100

72

28

В кассе:

41600 р.

По сбору денежек:
На празднование решили собирать: со взрослого - 500р.; с ребенка - 200р.
Сдавать можно пользователю tatyana
ее координаты : тел. 8-912-782-52-82, мыло: tanya-spas@mail.ru
либо пишите ей в личку.

Смета

1. Пирожные, которые Стас предлагал
2. Салфетки простые+влажные
3. Скатерти
4. Одноразовая посуда
5. Бейджики
6. Колбаски и сосиски для жарки
7. Соки детские + взрослые
8. Мангалы - врятли покупать - недеемся что кто-нибудь свои принесет
9. Уголь+жидкость для розжига
10. Корейская морковка+майонез+кетчуп+хлеб
11. Мешки для мусора
12. Чай, сахар
13. Фрукты
14. Колбаса в нарезку + сыр в нарезку
15. Шампанское бутылок 10 - для официальной части, дальше каждый сам)))
16. Батут детям + аниматоры
17. Шарики и фонарики для запуска в небо.

по нашим скромным подсчетам бюджет выходит окола 30000 руб. из расчета на то количество, кто уже записался, ближе к теме по мере увеличения списка разумеется нужно будет скорректировать.

0

2

tatyana написал(а):

После сдачи дома жильцам можно устроить во дворе дома праздничное мероприятие по поводу заезда (шашлычки пожарить, пригласить кого-нибудь на развлечение, ну вот как-то так). Так что с ПИКа причитается.

А вот это хорошо :cool:

0

3

tatyana написал(а):

После сдачи дома жильцам можно устроить во дворе дома праздничное мероприятие по поводу заезда (шашлычки пожарить, пригласить кого-нибудь на развлечение, ну вот как-то так). А после в гости к тем, кто заехал первым. Вообще надо уже придумать как отметить данное событие, заодно все и перезнакомимся.

  :blush: А соседям из 33 дома на праздник прийти можно??)) ^^

0

4

Alban4err написал(а):

А я вам говорю, в августе мы уже заедем. Верьте мне

Как минимум, скрещиваю пальцы! :) Хочу, хочу, хочу (из анекдота СССР)

Родители пошли в кино а ребенка оставили дома одного засыпать, и что бы он не скучал поставили ему пластинку со сказкой. Ушли. Приходят затемно. Из комнаты ребенка доносятся стуки и истерические слова:
- хочу, хочу, хочу...
А из динамики транслируют
-хочешь сказку, дружок... щщик... хочешь сказку дружок... щщиик... хочешь сказку дружок...

tatyana написал(а):

шашлычки пожарить, пригласить кого-нибудь на развлечение, ну вот как-то так

ЗА!

tatyana написал(а):

Так что с ПИКа причитается.

Ну по бутылочке шампанского могли бы подкинуть на новоселье. Это точно :)...

Вячеслав и Дарья Гузачевы написал(а):

А соседям из 33 дома на праздник прийти можно??))

А почему бы и нет? Потом будет заезжать 31 и 33 дома. А мы уже как старожилы :)))) Важные такие придем.., довольные... Будем передавать бесценный опыт :)

0

5

RomanStechkin написал(а):

А мы уже как старожилы ))) Важные такие придем.., довольные...

Ага, с хлебом с солью встретим)))

0

6

Круто. А потом будем праздновать типа "дня города" - день ЖК.
"Сегодня исполняется 275 лет со дня образования ЖКГрибоедовский..." :-)

0

7

Stas_Kuk написал(а):

Сегодня исполняется 275 лет со дня образования ЖКГрибоедовский

предлагаю разработать план мероприятий на празднование 300-летия

0

8

празднование это прикольно - я за всеми конечностями)))
ближе к теме надо будет поднять этот вопрос, если в отпуск не уеду могу взять на себя часть организации сего действа)))

0

9

tatyana написал(а):

А после в гости к тем, кто заехал первым

Мы уже даже диван видели того первого жильца, так что теперь не отмажется:))

0

10

Ну, что, всерьез сделаем праздник? :-)
Я поучаствую в организаторстве с удовольствием :-)

0

11

Stas_Kuk написал(а):

Ну, что, всерьез сделаем праздник?

обязательно!

0

12

Stas_Kuk написал(а):

Ну, что, всерьез сделаем праздник?
Я поучаствую в организаторстве с удовольствием

конечно всерьез, перезнакомимся, пообсуждаем, минисобрание под хорошую атмосферу)))
тоже готов поучаствовать в организации процесса)))

0

13

Сколько человек у нас набирается с форума, желяющие поучаствовать в данном торжестве? Можно написать объявление с чьим-нибудь телефоном и с определенной суммой на подъезд, после сдачи дома госкомиссии конечно же. Я думаю, там тоже желающих прибавится. Что можно сделать? Мясо пожарить (или сосиски), феерверки прикупить, пригласить кого-нибудь для развлекаловки, разовая посуда. Остальное, наверное, не очень затратная часть (спиртное - кто что пьет принесет, не хватит если, то рядом магазин и павильон), соленья всякие - тоже не проблема, овощи тоже, вообщем кто чем богат. Только нужно определить активную группу и все, начать работать над этим. Можно Дежурного по городу с Рифея пригласить на праздник, поснимают.

0

14

Мы будем)

0

15

надо бы решить по сколько скидываться и что на общак покупать - мясо, минералка и т.п.
чтоб уже зарание знать список покупок и когда ввод в эксплуотацию будет, быстро собрать денег, определиться с датой и временем и вперед...
главное назначить казначея))) я не хочу, если только вообще никто не согласится...)))

в первое сообщение щас список приделаю кто точно будет, пишите или в теме или мне в личку, причем не просто "будем", а конкретно сколько человек - буду пополнять, чтоб было понятно сколько народу будет.

0

16

Дегьги собирать/откладывать уже можно (нужно?) сейчас, наверное.
Где будем проводить? Прямо во дворе? Стол можно на теннисных столах накрыть :-) Скамеечки у нас на территории прикреплены, наверное? Нужно будет стулья складные. У моих друзей парочка найдется - думаю дадут.
Вот с датой бы опредклиться... Может под такое событие ПИК нам точную дату скажет ;-)
Ну и хочется, чтобы это был именно день всего комплекса, а не 35го дома. Так что уважаемые соседи с домов 31, 33, 37, 29 и т.д., вы тоже в теме! ;-)

0

17

Stas_Kuk написал(а):

Дегьги собирать/откладывать уже можно (нужно?) сейчас, наверное.

сначала с суммой на нос определиться надо, думаю рублей по 300 будет нормально, кто как считает?
ну и казначея назначить...

с остальным согласен.

0

18

Я думал по 500 со взрослого...

0

19

Нас будет 2 взрослых и 2 детей. Мне кажется, что праздновать надо нашим домом, а желающие с 33 и 31 домой могут присоединиться, а потом мы к ним присоединимся. С форума нас будет немного, а желающих будет больше. Надо на следующей неделе созвониться с ПИКом, если дом сдан госкомиссией- написать объявление на дом с телефонами ответственного, он соберет информацию по количеству и телефоны (чтобы суммы огласить потом). Выбрать активную группу - 5-6 человек, наверное, хватит. Активной группе встретится, все обсудить. Кто если еще прийдет, то можно просто объявить цену входного билета, если денежка остается, то значит еще на Новый год оставим. В качестве казначея могу предложить себя.

0

20

Мне кажется тоже что по 500 руб. - взрослый, допустим 200 руб. - детский.

0

21

Ольга Лядова, Лядов Роман, Лядова Ева (дочка). Детям-малышам можно купить фрукты, соки, детское печенье)
а в 500р. что будет входить?

0

22

Мы с сыном ради такого дела приедем из Краснокамска! Считайте 2 взрослых + 1 лялька:)

0

23

ща волейбол досмотрю и обновлю список)))
по сумме - мне думается что надо с меню определиться - тогда будет видно по сколько скидываться...

tatyana написал(а):

В качестве казначея могу предложить себя.

- принято, надо тогда координаты ваши, чтоб люди звонили и сдавали денежку, после сдачи кем либо пишите мне в личку, буду тоже помечать... но сначала с суммой определимся...

Ольга Лядова написал(а):

Ольга Лядова, Лядов Роман, Лядова Ева (дочка). Детям-малышам можно купить фрукты, соки, детское печенье)
а в 500р. что будет входить?

вот и я о том же, предлагайте...

0

24

Мы тоже будем! Нас 5 человек! Евгения Портареску. Юрий и Александр Портареску, Оксана и Михаил ( 3года) Чурсины.

Отредактировано Евгения (10.08.2012 22:27)

0

25

И мы, и мы тоже с вами Тимофеевы Эльмира, Юра и сынок Игорек (4 года)

0

26

Мы тоже за!!! Живем на коробках уже))) Людмила + муж + дочь

0

27

tatyana написал(а):

Нас будет 2 взрослых и 2 детей. Мне кажется, что праздновать надо нашим домом, а желающие с 33 и 31 домой могут присоединиться, а потом мы к ним присоединимся. С форума нас будет немного, а желающих будет больше

А мне, все-таки, больше нравится идея "дня рождения комплекса" = дате сдачи первого дома.
Аргументы такие:
1. Эта дата будет летом (ну, август де это лето :-))
2. Это будет одна дата в году, что придаст массовости: вдруг активных людей будет по 5 с дома? Это будет 9 междусобойчиков, а так - это 45 человек, уже МАССА! :-)
3. Проще с организацией: проще организовать качественный праздник один раз в год, чем праздновать 9 праздников в году.

Я понимаю, что жильцам 31, 33 домов немного "обидно",  что теряется дата сдачи их дома. Но... проще организовать праздник в августе, чем в октябре-ноябре-декабре. Тем более, если собираемся делать этот праздник ежегодным, то все-таки лето предпочтительнее :-)

0

28

Нам Тоже Хочется, Но Все Зависит От Даты... Я И Сын (15 Лет)

0

29

итого уже 22 человека + 11 детей

0

30

тоже думаю что день ЖК надо единый и конечно летом удобней...

по поводу меню - предлагайте уже ктонить)))

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Мероприятия, праздники, события » День ЖК "Грибоедовский" (2012)