ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » И прочее, прочее... :) » Унтерменши и борьба с ними.

Унтерменши и борьба с ними.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

RUS777 написал(а):

Ну пусть человек выговорится (я про Юджин), в общежитии ведь жил раньше (написано выше), вот и накипело. Спустит пар и успокоится. Юджин, докажи делами, реши некоторые наболевшие вопросы комплекса, а то пи... тут многие мастера. Покажешь результат, тогда респект тебе и уважуха, ну а нет, поймем и простим))), много тут таких было, и где они интересно сейчас?

Я жил параллельно и в нормальной квартире. Общежитие это так - было и прошло. Я всегда был рад за любые идеи в плане улучшения жил условий. Ведь эти квартиры люди покупали за свои кровные и в этом доме не может быть чего то что моё, а что не моё. Я про материальную часть. Решить проблему всего комплекса нереально. Отдельного дома можно. Законы у нас такие что не дают действовать, они только вяжут. Но пытаться всё равно надо. На поле боя победа не главное, бой всё-равно надо принимать.

0

32

Юджин написал(а):

Я жил параллельно и в нормальной квартире. Общежитие это так - было и прошло. Я всегда был рад за любые идеи в плане улучшения жил условий. Ведь эти квартиры люди покупали за свои кровные и в этом доме не может быть чего то что моё, а что не моё. Я про материальную часть. Решить проблему всего комплекса нереально. Отдельного дома можно. Законы у нас такие что не дают действовать, они только вяжут. Но пытаться всё равно надо. На поле боя победа не главное, бой всё-равно надо принимать.

Законами надо уметь пользоваться. Для начала поговорить с особо шумными соседями, если не поумерят пыл, по факту через участкового и так каждый раз. И не надо говорить, что ни чего не изменится и что ни кто не придет. Меняется, приходят, были случаи. А на счет настучать по голове и тд., может и аукнуться в разы хуже. Одно дело на сопливого наехать, а другое дело на быдло (чаще они засирают подъезды и шумят, бухают) от которого или от его дружков можно отхватить (отхватывать каждый день, они же теперь будут знать Ваш адрес). И не дай бог ошибутся квартирой... Человеком в темном переулке... Перед каждым действием, словом надо 100 раз все обдумать.

+3

33

Артем написал(а):

Законами надо уметь пользоваться. Для начала поговорить с особо шумными соседями, если не поумерят пыл, по факту через участкового и так каждый раз. И не надо говорить, что ни чего не изменится и что ни кто не придет. Меняется, приходят, были случаи. А на счет настучать по голове и тд., может и аукнуться в разы хуже. Одно дело на сопливого наехать, а другое дело на быдло (чаще они засирают подъезды и шумят, бухают) от которого или от его дружков можно отхватить (отхватывать каждый день, они же теперь будут знать Ваш адрес). И не дай бог ошибутся квартирой... Человеком в темном переулке... Перед каждым действием, словом надо 100 раз все обдумать.

Гопота боится смелых и тихонько их уважает - проверено! Я лично зашёл в квартиру где бухали четверо гопников и ничего страшного! Эти гопники были вторыми, кого выселили из дома благодаря моим действиям, а первых не брало ничего(участковые, разговоры, штрафы, драки...). Мне доставалось, но это только пуще укрепляло мою веру в то, что я прав! Просто я 1.5 года воевал с ними их же методами, жестоко и бескомпромиссно.  Ну естественно я победил, а они уехали. И все мне были очень благодарны. 2 случая, это уже система.
Нормальный человек никогда не доведёт даже до "разговоров", он просто не даст поводов с ним "разговаривать!
Я вижу здесь не людей а ссыкло! Что вы все цепляетесь за последствия...прямо как в школе ей богу. Это когда ударишь гопника в ответ и он тебя потом за школой отметелит. Действуйте! Ссыте постучатся к соседу в одного, возьмите себе в помощь других пострадавших соседей. Я не вижу проблемы. В моей борьбе мне никто не помогал и несмотря на это я всё-равно шёл и делал ,и не зря!!!

Отредактировано Юджин (27.01.2016 21:44)

0

34

Юджин написал(а):

Артем написал(а):

Гопота боится смелых и тихонько их уважает - проверено! Я лично зашёл в квартиру где бухали четверо гопников и ничего страшного! Эти гопники были вторыми, кого выселили из дома благодаря моим действиям, а первых не брало ничего(участковые, разговоры, штрафы, драки...). Мне доставалось, но это только пуще укрепляло мою веру в то, что я прав! Просто я 1.5 года воевал с ними их же методами, жестоко и бескомпромиссно.  Ну естественно я победил, а они уехали. И все мне были очень благодарны. 2 случая, это уже система.
Нормальный человек никогда не доведёт даже до "разговоров", он просто не даст поводов с ним "разговаривать!

Отредактировано Юджин (Сегодня 21:26)

Подпись автора

Боюсь лишь одного, - струсить.

Одно дело проверено разово. А другое дело случая. В тот раз повезло, но не факт что опять попадутся такие слабые сопляки. (не стоит возражать, что мол крутые перцы они, и тд, если вы тут пишете, живы, то это значит, что это были не более как сопляки). Да и еще раз повторюсь, настучите Вы им, они придут и настучат или что нибудь сделают в ответ (например по ошибке думая, что это Вы) уже не Вам, а Вашим соседям например, соседским авто, имуществу, а еще хуже того, если эти быдла решат отыграться на Ваших детях, женах, друзьях или опять ошибясь что это Ваши дети - на детях соседей. Прежде чем что то делать, думайте, а не поступайте как они, ибо чем вы тогда отличаетесь от них, нежели сами прибегаете к их методам и подвергаете опасности всех окружающих Вас людей. В противном случае Вам достанется и от них и от Ваших же соседей, чьи жизни вы подвергаете опасности. Прибегать стоит лишь к законным методам. Вызвать полицию, составят протокол, наложат административный штраф, а потом в случае повторного нарушения штраф увеличится в разы, потом вовсе арестовать могут на 15 суток, а потом и вовсе выселить. И все законно.

0

35

Артем написал(а):

Одно дело проверено разово. А другое дело случая. В тот раз повезло, но не факт что опять попадутся такие слабые сопляки. (не стоит возражать, что мол крутые перцы они, и тд, если вы тут пишете, живы, то это значит, что это были не более как сопляки). Да и еще раз повторюсь, настучите Вы им, они придут и настучат или что нибудь сделают в ответ (например по ошибке думая, что это Вы) уже не Вам, а Вашим соседям например, соседским авто, имуществу, а еще хуже того, если эти быдла решат отыграться на Ваших детях, женах, друзьях или опять ошибясь что это Ваши дети - на детях соседей. Прежде чем что то делать, думайте, а не поступайте как они, ибо чем вы тогда отличаетесь от них, нежели сами прибегаете к их методам и подвергаете опасности всех окружающих Вас людей. В противном случае Вам достанется и от них и от Ваших же соседей, чьи жизни вы подвергаете опасности. Прибегать стоит лишь к законным методам. Вызвать полицию, составят протокол, наложат административный штраф, а потом в случае повторного нарушения штраф увеличится в разы, потом вовсе арестовать могут на 15 суток, а потом и вовсе выселить. И все законно.

Вы описывает свой личный случай или вы так...гипотетически? Вы плохо знаете психологию людей! Люди боятся тех, кто не побоялся их, находясь при этом в меньшинстве! Никто никому мстить не будет.
Вы тут про законность говорите, а что тогда 33 дом весь ревёт от гнид, которые там поселились? Они даже законные методы применить не могут! Если бы законные методы реально работали то не было бы всех этих соплей!

Отредактировано Юджин (27.01.2016 22:07)

0

36

Юджин написал(а):

Артем написал(а):

Вы описывает свой личный случай или вы так...гипотетически? Вы плохо знаете психологию людей! Люди боятся тех, кто не побоялся их, находясь при этом в меньшинстве! Никто никому мстить не будет.
Вы тут про законность говорите, а что тогда 33 дом весь ревёт от гнид, которые там поселились? Они даже законные методы применить не могут!

Отредактировано Юджин (Сегодня 21:56)

Подпись автора

Боюсь лишь одного, - струсить.

Почему не могут? Не могут или не хотят или не знают о них? Если человек бездельник и ни чего делать не хочет, а только ноет это его проблемы.
Описываю случай не личный, а по опыту, знаниям работы правоохранительных органов.
А хотя, даже есть и личный опыт, были одни соседи по лестничной площадке, после того как мужик отсидел определенный срок, одумался. А все уговоры, угрозы и даже рукоприкладство толку не давало, а сделало лишь хуже, в один прекрасный момент он попал под статью 112 УК РФ и не весело было тому, кто от него пострадал. Все же стоит отличаться от животных, применяя обдуманные действия.

Били и случаи когда ночью кто то слушал громко (на всю улицу) музыку из открытого авто под окнами и распивал спиртные напитки и громко орали. Хватило звонка в полицию и примерно через пол часа их разогнали.

Отредактировано Артем (27.01.2016 22:17)

+1

37

Скоро лето, ощутите все прелести ) мотопидобратия  и недогонщеги на тазиках , компашки около стоянки и лэпа с музычкой из тачек и шашлычком, засранные тротуары  :rain:

з.ы. ну а если ваши слова все таки перерастут в действия, то единомышленники вас поддержат :flag:

Отредактировано Kazava (28.01.2016 00:25)

+1

38

Юджин написал(а):

Уроды есть в каждом доме! В уже построенных домах они есть и не один. Просто я хочу упредить такую ситуацию. Кто предупреждён тот...

Так вам надо было покупать дом, где вокруг соседей нет вообще. Потому, что вы приемлите только вероятность со значением 0, а в случае с наличием хотя бы одного соседа (если он не умерщвлён вами или кем-то другим) - вероятность того, что он будет шумный всегда будет больше 0.

Юджин написал(а):

Глумитесь значит? Ладно. Если вам не понравился цвет моего пуховика в тот момент пока мы с вами расходились в подъезде то это субъективная причина.

Откуда вы знаете, что только мне не нравится цвет вашего пуховика?

Юджин написал(а):

А вот то что вы шумите и это слышат все, каждый день и много часов, то это объективная причина.

Слышат все, но докучает это только вам. Объективно или субъективно шум мешает?

Это я всё к чему веду: есть законы/правовые акты, которые регламентируют нашу жизнь. В частности и по шуму: есть время в которое разрешается шуметь, есть уровень допустимого шума. И, если нет договоренности всех проживабщих в доме по иным параметрам допустимого шума (временной интервал, уровень шума) - то ваша "объективность" не стоит ничего. Т.е. ваша "объективность" - субъективное понятие.

+3

39

Юджин написал(а):

Ссыте постучатся к соседу в одного, возьмите себе в помощь других пострадавших соседей. Я не вижу проблемы.

Дайте мне ваш телефон (можно в лику) - если что, я вас позову на помощь.

0

40

Stas_Kuk написал(а):

Так вам надо было покупать дом, где вокруг соседей нет вообще. Потому, что вы приемлите только вероятность со значением 0, а в случае с наличием хотя бы одного соседа (если он не умерщвлён вами или кем-то другим) - вероятность того, что он будет шумный всегда будет больше 0.

Откуда вы знаете, что только мне не нравится цвет вашего пуховика?

Слышат все, но докучает это только вам. Объективно или субъективно шум мешает?

Это я всё к чему веду: есть законы/правовые акты, которые регламентируют нашу жизнь. В частности и по шуму: есть время в которое разрешается шуметь, есть уровень допустимого шума. И, если нет договоренности всех проживабщих в доме по иным параметрам допустимого шума (временной интервал, уровень шума) - то ваша "объективность" не стоит ничего. Т.е. ваша "объективность" - субъективное понятие.

Вы нормальный вообще? Вас прёт быть таким мелочным? Это же издёвка натуральная! Вот с такими я и подрался, потому-что тупорылые донельзя!

-3

41

Юджин написал(а):

Вы нормальный вообще? Вас прёт быть таким мелочным? Это же издёвка натуральная! Вот с такими я и подрался, потому-что тупорылые донельзя!

Хм... так главное то подраться и показать себя или порядок навести ? еще и на личности переходим! дам ка я вам предупреждение.

Отредактировано Kazava (28.01.2016 10:43)

0

42

Kazava написал(а):

Хм... так главное то подраться и показать себя или порядок навести ? еще и на личности переходим! дам ка я вам предупреждение.

Отредактировано Kazava (Сегодня 10:43)

Порядок есть порядок и никакого словоблудия не предусматривает! Сказали спать - значит спать и никаких гвоздей!

0

43

Юджин написал(а):

Вы нормальный вообще?

Да, вполне :)

Юджин написал(а):

Вас прёт быть таким мелочным?

Это не мелочность. Посмотрите слово в словаре, если не знаете.

Юджин написал(а):

Это же издёвка натуральная!

Не выворачивайте наизнанку. Это всего лишь вопросы по теме, которую вы начали.

Юджин написал(а):

Вот с такими я и подрался, потому-что тупорылые донельзя!

Вы обознались  :mybb:

0

44

Stas_Kuk написал(а):

Да, вполне

Это не мелочность. Посмотрите слово в словаре, если не знаете.

Не выворачивайте наизнанку. Это всего лишь вопросы по теме, которую вы начали.

Вы обознались

Короче, как говорят у нас - помост покажет!

-2

45

Похоже в 74 доме будет ВОИН!!!Не дай Бог такого соседа! ;)

+2

46

С такими как Юджин, можно бороться их ними же методами, закон о самообороне никто не отменял, выстрелить из травматики пару раз по ногам, и потом полицию вызвать. Как говорится мой дом, моя крепость, а если он Ваш порог квартиры переступил, а еще и кулаками размахивает, то тут можно смело травматику применять.
Только вот это высказывание чего стоит:

Юджин написал(а):

Насчёт детей(неважно сколько им лет). Дети это ещё не люди...пока ещё не люди. Это не личности как бы там не говорили Ювенальщики(идиоты). Это не сформировавшиеся в личностном плане люди и их задача молчать и слушать более у них прав быть не может.

Похоже у человека нет детей, у таких детей быть не должно, вымрет как вид, туда ему и дорога.......

Отредактировано YuriyK (29.01.2016 00:33)

0

47

Когда мы только переехали в квартиру, однажды ночью было слышно как у соседей пели и пели очень хорошо, я так и уснула под пение. Больше не поют, даже жалко.

0

48

Уважаемые соседи, мы с вами живем в многоквартирном доме и правило "общежития" никто не отменял. Меня лично, я думаю и многих с форума, напрягает музыка ночная, рекламные ролики в 1 ночи и просмотр фильмов в ночное время вместе с соседями. Причем, спустившись этажом ниже, тоже самое слушает вся площадка. Я считаю, это открытое неуважение к соседям. Причем, позвонив в дверь, они экстренно телевизор или музыку выключают и с вполне наглыми глазами уверяют, что не у них. Вот такая наглость, подлость меня лично выводит. Да, у нас слышимость хорошая в доме, поэтому надо делать на это поправку. Если детки бегают, стучат, гремят -это не страшно, если идет ремонт в определенное время-тоже не страшно, даже если что-то приколотить разово припозднившись-тоже не смертельно. Но ночные сборища в квартире с музыкой никогда не пойму (я про систему). У нас дома внегласные правило для всех - после 21:00 люди отдыхают, пора переходить на спокойные игры. Пока мы не начнем уважать друг друга - спокойствия и мира у соседей не будет. Нам лично очень повезло с соседями, с одними снимающими хотя и стоило немного нервов потратить, но обошлось только разговорами. Хочу отметить, что никто не сидит как мышки, праздники справляют и детки балуются, и ремонты делаются, но все как-то в свое время. Ведь все-таки можно сосуществовать мирно и дружно.

+2

49

По моему ещё не было прецендента, а шум поднимается.

Юджин, лучше в Управляющей компании наведи порядок.

Ну, и на будущее, выкладывай видео, интересно посмотреть.

0

50

Я думаю, что Юджин именно это же и хотел сказать, только другими словами, даже откровенно резковато. Про детей YuriyK  тоже было очень даже резко, так тоже нельзя. Прочитав сообщение Юджина внимательно до конца, он хотел сказать, что диалога дети-взрослые в принципе не может быть, здесь только отвечают родители за провинности своих деточек.

0

51

Не любителям шума дорога на вторичный рынок жилья. Брать квартиры от двух лет. С одной стороны, они еще не старые, с другой - все соседи сделали ремонты, обставились мебелью (обстановка в квартире способствует поглощению шума), и дом уже дал всевозможные усадки.

0

52

Слышимость в наших домах очень хорошая. Как тут уже писали, голоса за стенкой слышно хорошо, а в туалете вообще :) Ко мне например соседка бывает прибегает после 10, потому что просмотр телевизора воспринимает за дискотеку.
Тут как вариант только звукоизоляцию делать.

0

53

Ни кто кстати не делал в наших домах шумоизоляцию? Сколько ориентировочно стоит и на сколько эффективна? 1 стенку можно зашумить примыкающую к соседям. На счет пола наверно уже при смене ламината только.

0

54

Артем написал(а):

...На счет пола наверно уже при смене ламината только.

У самая лучшая слышимость - через потолок. За все годы только через потолок проходили мешающие засыпать звуки.

0

55

sergey123 написал(а):

Ко мне например соседка бывает прибегает после 10, потому что просмотр телевизора воспринимает за дискотеку.

ну не понимаете намеки товарищ? :blush:

0

56

rrr написал(а):

У самая лучшая слышимость - через потолок. За все годы только через потолок проходили мешающие засыпать звуки.

Натяжной потолок не решит проблему?

0

57

a13x написал(а):

:D  нет

0

58

Нет. Не решит. Нужно создавать пространство на полу и потолке и заполнять его наполнителем, типа ваты. Это отнимает по 5-10 см. с каждой стороны.

Падение 5, 10 рублёвых монет на пол - одно из самых громких.
Падение вилок, ложек на пол. Каблуки. Работа стиральной машины. Чихание. Сильный кашель. Ругань. Визги, крики и плач детей. Это неминуемые звуки, которые будут Вас окружать.

0

59

a13x написал(а):

Наклеить шумку, а потом поверх натяжной потолок. Вот тогда думаю решит:)

0

60

Шумоизоляция двухуровневого потолка:
http://www.potolokelite.ru/images/content/humoizol_minvata.jpg

Шумоизоляция "вкруг":
http://vdomiks.ru/photo/2c/2c86cefa6935e39be3bd68d031cd9694.jpg

Сверху зашивается гипсокартоном, закрашивается.

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » И прочее, прочее... :) » Унтерменши и борьба с ними.