ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 41: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?


Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сообщений 211 страница 240 из 629

211

Motyanya написал(а):

Звоните сами. Мы позвонили утром,нам сказали, что перезвонят. Сами позвонили сейчас, нас начали записывать на январь, а потом оказалось, что мы раньше уже записаны, и они просто забыли перезвонить

позвонил, Они ждут приказа, т.е. в очередь получается встали. и звонить нужно только для того, чтобы вам подтвердили, что вы в очереди. Сказали, что ждут приказа и потом будут обзванивать.

0

212

Не хочется в канун НГ переезжать. Уж лучше после праздников и спокойно всё примем. Всеравно рядом живем))).

0

213

Мне вот непонятно, кому то говорят что перезвонят после обеда, а кого то уже записывают...где логика?

0

214

Позвонил сам, команды на заселение я так понял еще нет...но запись какая-то есть...свою предварительную узнал)))

0

215

DeNoiR написал(а):

Мне вот непонятно, кому то говорят что перезвонят после обеда, а кого то уже записывают...где логика?

Позвоните сами...Вы уже записаны)))

0

216

какой у УК график работы?

0

217

Константин Н. написал(а):

Не хочется в канун НГ переезжать. Уж лучше после праздников и спокойно всё примем. Всеравно рядом живем))).

Многим важно подписать акт приемки в 2015 году из-за налогового вычета. К тому же, если получить ключики сейчас, то в новогодние праздники уже можно потихоньку обустраиваться, а не ждать 10 дней из-за праздников. Насколько я понимаю, в праздники УК и ПИК работать не будут.

0

218

1992Mary1992 написал(а):

а они вам не озвучили пришло им приказ или разрешение на ввод в эксплуатацию

Позвонил. Сказали, что они ждут приказа. Если приказа сегодня не будет, то сроки приемки будут смещаться.

0

219

Кто-то в курсе, получили ли они приказ?

0

220

Я так чувствую, что заселяться Мы будем все в январе (((

0

221

Звонила вчера сразу после обеда. Обед в УК с 13.00 до 14.00. Так вот в 14.05 села за телефон и дозвонилась с первого раза))) Записали на 15 января)))

0

222

Motyanya написал(а):

Кто-то в курсе, получили ли они приказ?

Приказ получили. Позвонили только что и подтвердили нам время приемки  :writing:

0

223

Подтверждаю, так же озвучили время приемки завтра в 14.00 )))

0

224

DeNoiR, можно не скромный вопрос. Как вы успели записаться такое время? Точнее, как вы удачно так дозвонились? и Примите мои искренние поздравления))

0

225

ура завтра приемка!!!!!!!!!!!!!

0

226

Rustam написал(а):

DeNoiR, можно не скромный вопрос. Как вы успели записаться такое время? Точнее, как вы удачно так дозвонились? и Примите мои искренние поздравления))

А дозвониться и невозможно было. Я вчера, чтобы попасть на декабрь, отпросилась с работы и приехала в УК ПИК к 9ти утра. И самое интересное, что меня уже записали на 16-00 30.12 (непонятно, как записалось столько народу, если записывать якобы начали только вчера утром o.O ).

Отредактировано Mari_mari (29.12.2015 10:39)

0

227

Rustam написал(а):

DeNoiR, можно не скромный вопрос. Как вы успели записаться такое время? Точнее, как вы удачно так дозвонились? и Примите мои искренние поздравления))

Мне тоже это интересно)))

0

228

мне удалось дозвониться вчера в 9-00 завтра приемка в 11-30

Отредактировано Настя Костя (29.12.2015 10:25)

0

229

Давайте уже по делу)))). Как и что смотреть? Кто уже принял? Что понравилось? Что не очень? Покажите обои), ну и так фотографии не помешают.

0

230

А сегодня кто-то идет на приемку квартиры?

0

231

Константин Н. написал(а):

Давайте уже по делу)))). Как и что смотреть? Кто уже принял? Что понравилось? Что не очень? Покажите обои), ну и так фотографии не помешают.

На самой первой странице этой темы есть сообщеие с кучей ссылок

0

232

Motyanya написал(а):

На самой первой странице этой темы есть сообщеие с кучей ссылок

Я говорил про наш дом. За те ссылки отдельное спасибо. Много интересного узнал, но это же другой дом)) быть может всё тут будет по другому. Меня вентиляция интересует , слышал, что есть определенные проблемы с ней, в других домах.

0

233

День добрый, кто-то уже принимал квартиру?

0

234

Мы приняли квартиру все очень не плохо, мы сейчас живем в 31 доме там все немножечко не так. В 41 доме лифты лучше, трубы с отоплением в коробе на окнах есть микропроветривание ну в общем впечатление хорошее

0

235

Настя Костя написал(а):

Мы приняли квартиру все очень не плохо, мы сейчас живем в 31 доме там все немножечко не так. В 41 доме лифты лучше, трубы с отоплением в коробе на окнах есть микропроветривание ну в общем впечатление хорошее

Фото не делали ? интересно было бы взглянуть на эти отличия.

0

236

нет времени не было завтра ключи заберем тогда сфоткаем

0

237

Настя Костя написал(а):

нет времени не было завтра ключи заберем тогда сфоткаем

Не подскажете до скольки завтра работает УК ПИК и офис застройщика? Сколько времени ушло на приемку, какие-то косяки были обнаружены? Доплачивать пришлось за увеличение площади?

0

238

В УК девушка сказала что будет до 17-00 точно, на приемку ушло не много времени минут 20, пришлось доплачивать т.к. нам нужны ключи до нового года мы быстро оплатили и принесли в ПИК чек сейчас  осталось только ключи получить. А с дальнейшим оформлением я так поняла до конца января придется ждать (кадастровый, технический паспорта) видимо они будут оформлятся в январе

0

239

Настя Костя написал(а):

В УК девушка сказала что будет до 17-00 точно, на приемку ушло не много времени минут 20, пришлось доплачивать т.к. нам нужны ключи до нового года мы быстро оплатили и принесли в ПИК чек сейчас  осталось только ключи получить. А с дальнейшим оформлением я так поняла до конца января придется ждать (кадастровый, технический паспорта) видимо они будут оформлятся в январе

Поздравляю!! Вы прошли квест))

0

240

спасибо желаю вам удачи (квартиру без косяков) :flirt:

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 41: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?