ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 41: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?


Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сообщений 181 страница 210 из 629

181

Они телефон отключили(((

0

182

Звонил сегодня. Пока не записывают. Сказали может завтра или после завтра...

+1

183

Я так и не поняла по поводу 13%,у кого есть опыт возврата налога,нужно уехать просто 29дек. меня записали на 30дек примерно на принятие квартиры,вот и хочу спросить важно ли принять в этом году квартиру чтобы вернуть 13% ежн в следующем году,или все таки акт приёмки квартиры, не нужен при подаче документов на возврат?

-1

184

Урааааа!!!! Я дозвонился! Записали на 11 января, 16.00)))

0

185

1992Mary1992 написал(а):

Я так и не поняла по поводу 13%,у кого есть опыт возврата налога,нужно уехать просто 29дек. меня записали на 30дек примерно на принятие квартиры,вот и хочу спросить важно ли принять в этом году квартиру чтобы вернуть 13% ежн в следующем году,или все таки акт приёмки квартиры, не нужен при подаче документов на возврат?

Если хотите вернуть весь НДФЛ за 2015 то важно, если нет такого желания то подпишите акт 2016 годом и можете уже идти в налоговую за подтверждением вычета для работодателя.

0

186

Артём написал(а):

Урааааа!!!! Я дозвонился! Записали на 11 января, 16.00)))

Тоже дозвонился. Пришлось поставить программу на телефон автодозвон))). С 312 раза дозвонился. )) меня записали на 12 января 2016 г. Утро

0

187

Дозвонился с 6-го раза, записался тоже на 12 января 2016 года, на 12:00 ориентировочно.

0

188

Аналогично дозвонился, но озвучили что позвонят после обеда(

0

189

Артём написал(а):

Урааааа!!!! Я дозвонился! Записали на 11 января, 16.00)))

Поздравляю, соседи !!!

0

190

Вы по какому телефону звоните? Я быстро дозвонился, но сказали звонить завтра, послезавтра

0

191

Офис Управляющей компании 2010-716

0

192

Это сколько человек с 9:00 утра смогло дозвонится что аж к 12 ч уже закончилась запись в этом году, я звонила 2010-716

0

193

Константин Н. написал(а):

Тоже дозвонился. Пришлось поставить программу на телефон автодозвон))). С 312 раза дозвонился. )) меня записали на 12 января 2016 г. Утро

а они вам не озвучили пришло им приказ или разрешение на ввод в эксплуатацию

0

194

1992Mary1992,  Они такое чувство говорят совершенно разное, потому что мне девушка из УК сказала, что запись будет только тогда, когда этот "приказ или разрешение на ввод в эксплуатацию" придет, поэтому в пятницу и не записывали. Хотя потом здесь написали, что и в пятницу записывали.

0

195

Rustam написал(а):

1992Mary1992,  Они такое чувство говорят совершенно разное, потому что мне девушка из УК сказала, что запись будет только тогда, когда этот "приказ или разрешение на ввод в эксплуатацию" придет, поэтому в пятницу и не записывали. Хотя потом здесь написали, что и в пятницу записывали.

ну я думаю по разному просто все понимают, мне тоже сказали что ставят меня в очередь, как только они получат приказ,они начнут обзвон этой очереди и скажут точное время

0

196

1992Mary1992 написал(а):

Я так и не поняла по поводу 13%,у кого есть опыт возврата налога,нужно уехать просто 29дек. меня записали на 30дек примерно на принятие квартиры,вот и хочу спросить важно ли принять в этом году квартиру чтобы вернуть 13% ежн в следующем году,или все таки акт приёмки квартиры, не нужен при подаче документов на возврат?

Важно подписать акт и доп.соглашение этим годом , хоть 31 декабря, если документы будут 2016 годом, то за 2015 вычет не получите. Мы принимали в том году 30 декабря, столько нервов было потрачено ужас, документы подписали с горем пополам, потому что у нас была доплата, но все документы выдали мне от 30 и 31 декабря, а ключи смогла получить только после праздников, не успели 30 декабря их получить, а 31 не было возможности за ними ехать. В праздники они не работают, и вот после праздником мне отдали оставшуюся часть документов и ключи. Удачи и терпения ))))

0

197

кому-то уже перезванивали?

0

198

Настя Костя написал(а):

кому-то уже перезванивали?

нет=(((, может кто то позвонит,узнает получили они приказ по вводу в эксплуа-ю?

0

199

Трубку не берут

0

200

В ожидании звонка

0

201

Тож с телефоном пока не расстаюсь)))

0

202

А сколько по времени это занимает, приемка. Если например с 11, то до скольки?

0

203

Артем написал(а):

А сколько по времени это занимает, приемка. Если например с 11, то до скольки?

Смотря,как Вы принимать будете. Если все понравится, то можно сразу акт приемки подписывать.

0

204

Артем написал(а):

А сколько по времени это занимает, приемка. Если например с 11, то до скольки?

Они на каждого по полчаса выделяют.

0

205

"после обеда" еще не наступило? Никому не перезвонили?

0

206

приказ еще не получен=(((

0

207

Мне еще не перезванивали (

0

208

позвонила в УК сказали что приказа еще нет (че-то я ничего не понимаю???????????)

0

209

Звоните сами. Мы позвонили цтром,нам сказали, что перезвонят. Сами позвонили сейчас, нас начали записывать на январь, а потом оказалось, что мы раньше уже записаны, и они просто забыли перезвонить

0

210

Я позвонил по вышеуказанному телефону и спокойно записался, а потом перезаписался на другое время:) значит за пол часа надо быстро успеть все оббежать и проверить.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 41: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?