ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 41: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сообщений 91 страница 120 из 629

91

Как они так точно измеряют, что на сантиметры различие только в целой то квартире. Как то странно даже.

0

92

Звонил сегодня в ПИК, опять говорят звонить на след.неделе_)))

0

93

Мне озвучили 10-14 числа

0

94

DeNoiR написал(а):

Мне озвучили 10-14 числа

Я много всяких вариантов уже от них слышал ))) ну будем надеяться

0

95

Будем, завтра буду мучить их.

+1

96

Здравствуйте, звонил сегодня в ПИК. Сказали звонить на последней неделе декабря, хотя на прошлой неделе озвучили 10 число.

0

97

Позвонил в пик. Разрешение на ввод не получено. Имеются какие то косяки вроде по документам. Сказали переделывают и подают заново. Решение будет ориентировочно в конце последней недели декабря.
Соответственно заселение переносится на январь...

0

98

да блин неееет..

0

99

Ну блин(((

0

100

Артем написал(а):

Позвонил в пик. Разрешение на ввод не получено. Имеются какие то косяки вроде по документам. Сказали переделывают и подают заново. Решение будет ориентировочно в конце последней недели декабря.
Соответственно заселение переносится на январь...

29-й дом начали сдавать 31 декабря. Кое-кто даже отмечал НГ в новой квартире. Надеюсь, успеете.  :flag:

0

101

jorj написал(а):

29-й дом начали сдавать 31 декабря. Кое-кто даже отмечал НГ в новой квартире. Надеюсь, успеете.

Ну 31 декабря что-то не хочется переезжать. Если взять с собой жену и бутылку шампанского, только чтобы полюбоваться салютом в новогоднюю ночь, а потом обратно в старую квартиру)

0

102

Сегодня

https://img-fotki.yandex.ru/get/27797/85453891.108/0_16e82c_f5c7cec_XL.jpg

0

103

thebestcat написал(а):

Сегодня

Оппа, а это кто там живет уже ?)))

0

104

Константин Н. написал(а):

Нет, видимо отделку ещё не сделали.))

0

105

Кто, кто? Равшан и Джамшут.... :flirt:

0

106

Всем будущим соседям привет! Самое обидное, что косяки в документах не у ПиКа а у департамента градостроительства.
ПиК так хотел начать заселять нас до Нового года, но из-за чужого разгильдяйства все сорвалось.
Очень высока вероятность, что разрешение на ввод в эксплуатацию родится в ДГА 28-30 декабря.

0

107

Откуда такая информация?

0

108

Источник информации раскрыть не могу. Но он заслуживает доверия. ДГАшники допустили ошибку в разрешении
на строительство, а обнаружили только сейчас. По-мнению источника, исправить ее можно было им самим в течение часа, но
они предложили ПиКу забрать документы без рассмотрения, и, после нескольких доработок, сдать повторно.
Сначала ДГАшники внесут изменение в разрешение на строительство, а потом снова будут рассматривать заявление на ввод в эксплуатацию.
Сроки рассмотрения можете посмотреть в ст.51,55 Градостроительного  кодекса РФ. Вот и получается 28-30 декабря. Не знаю - как кому, а моей семье
праздник подпортили.

0

109

Фефочка написал(а):

Источник информации раскрыть не могу. Но он заслуживает доверия. ДГАшники допустили ошибку в разрешении
на строительство, а обнаружили только сейчас. По-мнению источника, исправить ее можно было им самим в течение часа, но
они предложили ПиКу забрать документы без рассмотрения, и, после нескольких доработок, сдать повторно.
Сначала ДГАшники внесут изменение в разрешение на строительство, а потом снова будут рассматривать заявление на ввод в эксплуатацию.
Сроки рассмотрения можете посмотреть в ст.51,55 Градостроительного  кодекса РФ. Вот и получается 28-30 декабря. Не знаю - как кому, а моей семье
праздник подпортили.

Многим подпортили...

0

110

Фефочка написал(а):

исправить ее можно было им самим в течение часа, но

Вот как таких людей называть?..  :mad:

0

111

Stas_Kuk написал(а):

Вот как таких людей называть?..

Всего великого и могучего не хватит  :mad:

0

112

Сегодняшним днем в ДГА зарегистрировано повторное заявление ПиКа (первое было 23 ноября), через десять дней ждем результат.

0

113

Фефочка написал(а):

Сегодняшним днем в ДГА зарегистрировано повторное заявление ПиКа (первое было 23 ноября), через десять дней ждем результат.

То есть, если с документами все нормально, 24 начнется заселение?

0

114

Фефочка написал(а):

10 рабочих дней?

0

115

Настя Костя написал(а):

10 рабочих дней?

а практики нет что раньше рассматривают???

0

116

Ничего нет хуже не определенности,вот сказали бы что все в этом году не заселяемся, дк нет же может быть теперь до конца года будет мучить каждого владельца квартиры

0

117

1992Mary1992 написал(а):

вот сказали бы что все в этом году не заселяемся

у вас в договоре так и написано ;)

0

118

все хотят войти в НГ в новом месте), мне дак просто хочется на салют посмотреть)

0

119

Stas_Kuk написал(а):

у вас в договоре так и написано

да все это понятно,бумажные законы,но а чисто по человечески

0

120

мне дак просто хочется на салют посмотреть)

мы живем в 29 окна выходят на садовый, хотели салют 9 мая  2015 посмотреть, так мы с 9 этажа мало что увидели,
кстати посмотреть тот салют  приехало много машин, много жителей пришло на смотровую площадку, но увы.... высотки с  Юрша 80, 82,84,86 загородили весь вид....((и  люди разочарованно разходились и разьезжались...

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 41: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?