ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Общедомовые темы » интернет от МТС


интернет от МТС

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

друзья! подключайте домашний интернет от компании МТС. 8 982 46 36 414 Александр. Для Вас скидки и бонусы!

0

2

saniaperm написал(а):

друзья! подключайте домашний интернет от компании МТС. 8 982 46 36 414 Александр. Для Вас скидки и бонусы!

А когда МТС зайдет в 29 дом? А то эта эпопея длится уже больше полугода.

Отредактировано galss (10.09.2015 19:37)

0

3

galss написал(а):

А когда МТС зайдет в 29 дом? А то эта эпопея длится уже больше полугода.

Отредактировано galss (Сегодня 19:37)

я помню про Вас. Вы уже задавали мне этот вопрос. Я не всегда оперативно владею информацией о новых "стройках" сети МТС. Ваш дом точно был в плане. ОК, давайте завтра я точно узнаю планы на ваш дом. оставьте мне в личке ваш номер телефона  или позвоните после  18-00 по номеру он есть на форуме.

0

4

в 29 доме строительство запланировано. срок ближайшие. ждем, думаю, как начнут сверлить стояки поймете, что МТС начал стройку. вот чем владею, то и вам рассказал

0

5

и снова приятное! все по 150! нтернет на высокой скорости за 150 р в месяц цифровое тв (128 каналов) за 150 р в месяц. роутер 100 рублей. сам модуль бесплатно, НД приставка 110 р в месяц.

телефон мой прежний 8 982 46 36 414. александр

0

6

МТС продолжает подключать новых абонентов! Осеннее предложение: интернет до 100 мегабит - 150 р, цифровое ТВ (128 каналов , из них 26 НД)- 150 р, домашний телефон (безлимитные звонки на все стационарные и все сотовые МТС края) - 150 р. Выбираете любые две услуги и пользуетесь три месяца. Далее по выбранному вами тарифному плану. Роутер на время акции 100 рублей. Подключайся смелей, экономь! 8 982 46 36 414

0

7

Отличная новость для тех. кому нужен только интернет! 50 мегабит - за 350 рублей на всегда!!!!! 8 982 46 36 414 александр

Отредактировано saniaperm (23.11.2015 21:20)

0

8

Тариф «Престиж Плюс» - по цене «Комфорта»!

С 8 декабря 2015 года по 29 февраля 2016 года подключайте тариф «Престиж Плюс» и получите возможность пользоваться высокоскоростным интернетом до 100 Мбит/с от 500 руб./мес.*

Подключить тариф «Престиж Плюс» можно по телефону 202-78-58.

0

9

С 13 ноября 2015 года абоненты услуг «Домашнее Цифровое МТС ТВ», «Домашний интернет» и «Домашний телефон от МТС» имеют возможность подключить услугу «Добровольная блокировка для абонентов МТС» на срок от 7 дней до 3 месяцев. Абонент вправе прекратить временную блокировку раньше заявленного им срока.

На время подключения услуги «Добровольная блокировка для абонентов МТС» ежемесячная абонентская плата, плата за линию, а также абонентская плата за аренду оборудования не начисляются.

Услуга доступна для абонентов – физических лиц, которые пользуются услугами фиксированной связи от МТС более одного месяца.

Услугой можно воспользоваться 2 раза в году.

+1

10

saniaperm, а есть в МТС возможность заменить приставку на САМ-модуль?

0

11

88002500050 и скажите что приставка с ума сходит каналы сама переключает. и укажите чтоб на замену принесли именно кам модуль так как сменили телевизор

Отредактировано saniaperm (11.12.2015 16:18)

+1

12

saniaperm написал(а):

скажите что приставка с ума сходит каналы сама переключает

А они проверять при замене не будут?

А так, спасибо.

А то я позвонил, говорю: "Хочу CAM-модуль", а мне "Без проблем. 500р.". Я говорю: "Тогда я отключаюсь и переподключаюсь снова, только уже с CAM-модулем". Оператор задумался...

0

13

думаю не будут.... хотя все может быть.... неадумаете заново подключаиться звоните мне

0

14

saniaperm, а вы не можете приставку на CAM-модуль поменять? ;)

0

15

Stas_Kuk написал(а):

saniaperm, а вы не можете приставку на CAM-модуль поменять?

я лично нет, не входит в мой функционал

0

16

saniaperm, а такой вариант: я подключаю второй ТВ (через CAM-модуль), а потом отключаю первый (приставку).
Это за один приход делается? Или всё равно надо будет куда-то ехать писать заявления не отключение?

0

17

Stas_Kuk написал(а):

saniaperm, а такой вариант: я подключаю второй ТВ (через CAM-модуль), а потом отключаю первый (приставку).
Это за один приход делается? Или всё равно надо будет куда-то ехать писать заявления не отключение?

за один. ног мне кажется это муторнее. возьмите новогоднее на пол года.

0

18

Пользователи интернета от МТС, напишите Ваши отзывы. Очень недовольна Ростелекомом. Есть ли смысл менять?

0

19

Ginger написал(а):

Очень недовольна Ростелекомом. Есть ли смысл менять?

Я был на РТК. Но ушел на МТС из-за наличия каналов Дискавери.
интернет был 100 мегабит на РТК, сейчас 50 мегабит на МТС. Впринципе, понижение скорости некритично. Но! В МТС роутер работает шустрее по wi-fi: если раньше на мобильных устройствах speedtest выдавал в районе 15 мегабит, то сейчас в 2 раза больше.
Т.е. если у вас много техники, работающей по wi-fi (мобильники, ноутбуки, смарт-ТВ) - то посоветую МТС даже при вдвое меньшей тарифной скорости.

0

20

Ginger написал(а):

Пользователи интернета от МТС, напишите Ваши отзывы. Очень недовольна Ростелекомом. Есть ли смысл менять?

8982 4636414 александр

0

21

остаются считанные дни для подключения интернета на скорости до 50 мегабит за 350 рублей. 8 982 46 36 414 александр

0

22

список каналов МТС можно посмотреть тут каналы мтс

0

23

Добрый день, а есть в планах подключать 41 дом к сети МТС и когда это может случиться?

0

24

новый тариф от МТС!

Цифровое ТВ и интернет 15 мегабит всего за 399 руб в месяц. НЕ АКЦИЯ, настоящий тариф. в него включены роутер и приставка (сам модуль) для ТВ. подключение бесплатно. телефон 8 982 46 36 414 александр.

Отредактировано saniaperm (07.05.2016 14:18)

0

25

новый тариф от МТС!

Цифровое ТВ и интернет 15 мегабит всего за 399 руб в месяц. НЕ АКЦИЯ, настоящий тариф. в него включены роутер и приставка (сам модуль) для ТВ. подключение бесплатно.

телефон 8 982 46 36 414 либо 202 78 58 александр.

Отредактировано saniaperm (08.05.2016 08:11)

0

26

Хочу предупредить тех кто подключен и планирует подключение к МТС.
В июне 2016 года перешел с МТС на Дом.ру, при закрытии договора был положительный Баланс 80 рублей, но оператор сразу сказал, что возможно не учтен последний месяц работы.
В июле 2016 года пришла СМС, что долг по закрытому договору составляет 3299,63 рубля. Позвонил в МТС, сказали, что система сделала неправильное начисление и оформили заявку, первую отклонили, оформил вторую заявку, опять отклонили. Стал разбираться более подробно со службой поддержки, они могут помочь только с последними 6-ю месяцами, в итоге озвучили общую сумму за весь договор, разложил ее в Excel.
Когда я подключался к МТС, то мне была предложена акция тариф Новогодний + ЦТВ за 400 рублей в месяц на протяжении 6 месяцев, при расторжении договора эту акцию они удачно похоронили, т.е. как будто ее и не было никогда.
Дальше еще интереснее, при подключении был договор по тарифу и дополнительное соглашение на CAM модуль, в дополнительном соглашении про какую-то арендную плату за CAM модуль нет ни слова, сейчас же выясняется, что аренда CAM модуля стоит 85 рублей в месяц, хотя на сайте МТС написано при тарифе Комфорт приставка или CAM модуль на один телевизор предоставляется бесплатно.
Служба техподдержки делать что-то удаленно отказывается, даже на претензию, что первые 6-ть месяцев обсчитали неправильно (т.е. не по акции) отвечают ничем помочь не можем, также и по CAM модулю. Единственный ответ, ехать в офис МТС, брать распечатку с самого начала и писать письменную претензию. На текущий момент придется так и сделать, но есть подозрение, что за распечатку детализации они снова захотят бешенные деньги.

Те кто заключают договор с МТС, рекомендую сразу просить прописать в договоре цену тарифа по акции и обязательно, чтобы указали стоимость аренды CAM модуля на один телевизор.
Чуть позже отпишу чем все закончилось.

0

27

Классический МТС. Действуют на уровне прокатило/не прокатило.

0

28

Воля написал(а):

Классический МТС. Действуют на уровне прокатило/не прокатило.

Никогда такого не было и вот опять.
Общеизвестная разводка от МТС, что интернет, что телефон.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Общедомовые темы » интернет от МТС