ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ход строительства

Сообщений 391 страница 420 из 420

391

Сейчас сама позвонила в ПИК, сказали, что звонить 28 февраля на запись.

0

392

Aleksandr написал(а):

запись уже идет на март.

я из 33 дома, звонила в УК неделю назад, записали на 7 марта (ранее все уже расписано было). Так что 31 дом, вас наверно на вторую половину марта будут записывать...

0

393

Killer написал(а):

Aleksandr написал(а):
запись уже идет на март.я из 33 дома, звонила в УК неделю назад, записали на 7 марта (ранее все уже расписано было). Так что 31 дом, вас наверно на вторую половину марта будут записывать...
Подпись автораНикогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие

Будем надеется, что вас (за 33 дома), кто не принял еще осталось немного, и нас начнут скоро заселять :flirt:

0

394

Killer написал(а):

я из 33 дома, звонила в УК неделю назад, записали на 7 марта (ранее все уже расписано было). Так что 31 дом, вас наверно на вторую половину марта будут записывать...

звонила в УК сказали с 4 марта запись, а то пока все из 33 примут мы еще год можем ждать 8-)

0

395

полдня в один дом будет заселение, пол дня в другой

0

396

Aleksandr написал(а):

полдня в один дом будет заселение, пол дня в другой

думаю наш гораздо быстрее примут)

0

397

добрый вечер сегодня в 18-00 разрешили начать запись на приемку 31 дома на 11 марта)) по тел.2010716

Отредактировано оксаночка (27.02.2013 23:18)

0

398

оксаночка написал(а):

добрый вечер сегодня в 18-00 разрешили начать запись на приемку 33 дома на 11 марта)) по тел.2010716

Оксана, которого дома??????

0

399

прошу прощения 31

+1

400

Доброе утро! Скоро приемка квартир,что решили по поводу УК, договор подписываем, или нет.

0

401

Сейчас звонила Оксане, нас записали на 13 марта на приемку.  :jumping:

0

402

И я сейчас, и меня уже на 20 марта...

0

403

А нас записали на 18 марта

0

404

Блин, началось... сейчас ещё и эти понаедут...
(шутка, если чё ;) )

Поздравляю!!!  :flag:

0

405

Ребята выкладывайте  фото с косяками или с хорошо сделанными квартирами я думаю всем будет интересно очень бы хотелось посмотреть №8 на площадке так как нас записали только на 25 марта еще долго ждать.

0

406

Оксане, диспетчеру, хочу сказать огромное СПАСИБО!!! Внимательный и отзывчатый человек! Приятно, что такие есть!

0

407

Alla написал(а):

Оксане, диспетчеру, хочу сказать огромное СПАСИБО!!! Внимательный и отзывчатый человек! Приятно, что такие есть!

Полностью согласна!!! Мне тоже понравилось с ней общаться. +1 Оксане :)

0

408

Мария Пантелич написал(а):

что решили по поводу УК, договор подписываем, или нет.

23.02.13 года состоялась встреча по поводу создания ТСЖ, из числа присутствующих будущих собственников, коих было вместе со мной 13 человек, единогласно решили "ЗА" ТСЖ, поэтому вопрос о подписании договора на управление, который все равно не будет иметь никакой юридической силы, т.к. заключен он будет не в рамках действующего законодательства, на мой взгляд, не стоит.

Отредактировано masiania555bmp (28.02.2013 12:17)

0

409

Alla написал(а):

Оксане, диспетчеру, хочу сказать огромное СПАСИБО!!! Внимательный и отзывчатый человек! Приятно, что такие есть!

спасибо огромное увидимся с вами при получении ключей от ваших квартирок) 8-)

0

410

Леля1986 написал(а):

Полностью согласна!!! Мне тоже понравилось с ней общаться. +1 Оксане

спасибо очень приятно)

0

411

запись осталась на 29 марта, раньше записи к сожалению нет(

0

412

А нас на 19 записали )))

0

413

оксаночка написал(а):

запись осталась на 29 марта, раньше записи к сожалению нет(

О, прям в мой день рождения, очень символично, может, записаться? :)

Отредактировано masiania555bmp (28.02.2013 13:24)

0

414

уважаемые, подскажите пожалуйста: если договор на управление не подписывать, то выдадут ли нам ключи? Мы конечно тоже за тсж, но заехать ох как хочется.

0

415

Мария Пантелич написал(а):

уважаемые, подскажите пожалуйста: если договор на управление не подписывать, то выдадут ли нам ключи? Мы конечно тоже за тсж, но заехать ох как хочется.

А в 33 дома как все было?

0

416

Мария Пантелич написал(а):

уважаемые, подскажите пожалуйста: если договор на управление не подписывать, то выдадут ли нам ключи? Мы конечно тоже за тсж, но заехать ох как хочется.

А как не выдадут, выдадут, не переживайте. Сразу после подписания акта приема-передачи вам выдадут ключи.

Отредактировано masiania555bmp (28.02.2013 17:56)

0

417

Леля1986 написал(а):

А в 33 дома как все было?

в 33 доме, помниться, кто то из жильцов писал, что никакой договор на управление домом не просили подписать, а вот в 35 наоборот- не давали ключи, пока не подпишешь. В любом случае- хоть подписывай, хоть не подписывай, пока мы не создадим свое ТСЖ- суммы в наших платежках за ком. услуги будут огромные и ничем не обоснованные... :question:

0

418

оксаночка написал(а):

если Вы планируете принять квартиру с мелкими замечаниями обязательно возьмите с подрядчика гарантийное письмо! на слова не верьте!!!и не соглашайтесь!!

Спасибо большое, Оксана, за чуткое отношение к будущим жильцам!!!

0

419

Паша и Маша написал(а):

а вот в 35 наоборот- не давали ключи, пока не подпишешь

ну, мы вот шишек набиваем - а вы учитесь! :)
Да и в договоре с УК написано что-то типа "решение принято после проведенного общего собрания жильцов" которого, как вы догадываетесь сами, не было.

0

420

Тему закрыл - про приемку в теме Сдача в эксплуатацию

0