ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ход строительства

Сообщений 301 страница 330 из 420

301

nomid59 написал(а):

я тоже вчера видела свет там)))) и еще на каком то этаже только не в квартире а на балконах))) странно)

Идти выключать лень.

0

302

nomid59 написал(а):

я тоже вчера видела свет там)))) и еще на каком то этаже только не в квартире а на балконах))) странно)

Пиар.

0

303

nomid59 написал(а):

я тоже вчера видела свет там)))) и еще на каком то этаже только не в квартире а на балконах))) странно)

Им нужно собрать слово "ВЕЧНОСТЬ" - тогда дом заселять будут :)

0

304

Если особых проблем с заселением 33 дома не будет, то наш дом начнут заселять, примерно, с 11 марта

0

305

строитель ива 2 написал(а):

кто хочет заселится раньше пишите в 31 поз.3

Здравствуйте! Мы очень очень хотим раньше заселиться!! У нас Ипотека и пока снимаем(((( 31 дом, 10 этаж,кв номер 7.

0

306

Виктория написал(а):

Здравствуйте! Мы очень очень хотим раньше заселиться!! У нас Ипотека и пока снимаем(((( 31 дом, 10 этаж,кв номер 7.

У нас ситуация похожая, уже намекают о съезде  :'(  , снимаем комнату. 31 дом 23 этаж 4 квартира.

0

307

И мы уже на чемоданах!! 22 эт 3 кв!!!

0

308

И я очень хочу :flag:  23 эт, 2-ка № 6!!! :cool:

0

309

Если это как то повлияет на ускорение процесса "заселение", то  - Я безумно хочу заселиться в свою квартиру!

0

310

Ксения написал(а):

Я безумно хочу заселиться в свою квартиру!

только голову не теряйте... Доподлинно неизвестно кто такой этот "строил тут" и как он может помочь.

+1

311

Дорогие соседи!
Мы все прекрасно понимаем, что все хотят заселиться как можно быстрее, что у всех у нас есть и ипотеки, и дети, многие снимают жилье, а некоторые в скором времени собираются стать родителями.
У каждого есть свои причины, но поймите, от того, что вы тут пишите - ничего не изменится. Нам, в любом  случае, придется ждать, пока заселится 33 дом.
Давайте наберемся еще чуть чуть терпения и не будем терять голову.
А что бы отвлечься, почему  бы не обсудить, например, организацию праздника в апреле, в честь заселения, как это сделали соседи из 35 дома!

з.ы. Будьте бдительны и не поддавайтесь на уловки мошенников, думайте головой!

http://s3.uploads.ru/t/9bQrx.png
http://s2.uploads.ru/t/qWge4.jpg

+3

312

давайте 1 апреля сделаем.

0

313

андрей написал(а):

давайте 1 апреля сделаем.

я смотрю у нас появился еще один шутник ))

0

314

Kazava написал(а):

А что бы отвлечься, почему  бы не обсудить, например, организацию праздника в апреле, в честь заселения, как это сделали соседи из 35 дома!

А соседей из 35 позовете?

0

315

tatyana написал(а):

Kazava написал(а):

    А что бы отвлечься, почему  бы не обсудить, например, организацию праздника в апреле, в честь заселения, как это сделали соседи из 35 дома!

А соседей из 35 позовете?

конечно!

0

316

Дак надо объединить праздник для двух домов или даже для трех и думаю лучше на май ориентироваться имхо.

0

317

Ольга написал(а):

Дак надо объединить праздник для двух домов или даже для трех и думаю лучше на май ориентироваться имхо.

Можно и на май. Нас только позови :flag:

0

318

Stas_Kuk написал(а):

только голову не теряйте... Доподлинно неизвестно кто такой этот "строил тут" и как он может помочь.

строил тут- участвовал в строительстве вашего дома. Ни какой помощи я не обещал. Вы меня с кем-то путаете.

0

319

строил тут написал(а):

строил тут- участвовал в строительстве вашего дома. Ни какой помощи я не обещал. Вы меня с кем-то путаете.

- с "строитель ива 2"

0

320

Ольга написал(а):

Дак надо объединить праздник для двух домов или даже для трех и думаю лучше на май ориентироваться имхо.

28 марта - День рождения форума :) Нам будет 1 год!

0

321

Kazava написал(а):

я смотрю у нас появился еще один шутник ))

А можно всех посмотреть? :D

0

322

masiania555bmp написал(а):

Kazava написал(а):

    я смотрю у нас появился еще один шутник ))

А можно всех посмотреть? :D

Подпись автора

    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. © Джонни Депп

на празднике всех и увидете. :crazyfun:

0

323

Ну что соседи затихли? Все на ветке 33 дома. Кто нибудь уже звонил узнавал когда до нас очередь дойдёт?

0

324

Да, все в ожидании...

0

325

Ждите, всё будет.

0

326

был сегодня в ПИКе- платил рассрочку.на счёт заселения сказали с Марта начнут. Сказали -всё из за УК . они не шевелятся. Звоните говорят в УК с 1 марта.

+1

327

андрей написал(а):

был сегодня в ПИКе- платил рассрочку.на счёт заселения сказали с Марта начнут. Сказали -всё из за УК . они не шевелятся. Звоните говорят в УК с 1 марта.

самое интересное наш дом был гораздно раньше готов к заселению....сейчас стоит пустой нас ждет...работы там уже никакие не ведутся...просто пропускаем вперед 33...

0

328

а так приходится лишний месяц снимать квартиру возить ребенка далеко в сад и тратить деньги (((

0

329

Да не волнуйтесь так
Вас и так на пол года раньше заселяют
Все будет нормально, не два горошка на ложку

+1

330

Egor написал(а):

Да не волнуйтесь так
Вас и так на пол года раньше заселяют
Все будет нормально, не два горошка на ложку

почему на пол года раньше, когда мы  покупали квартиру нас уверили что дом раньше слдадут...поэтому мы и приобрели)))) как и все думаю)

0