ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ход строительства

Сообщений 271 страница 300 из 420

271

Livin Loud написал(а):

нравится мне уравновешенность людей 31-го дома,а то в ветке 33-го все как пострадавшие ,паникеры,как-будьто в палатках у дома годами живут.Даже лучше весной заезжать,не так холодно и солнце ярче

НЮ-НЮ :crazyfun:

0

272

Kazava написал(а):

Дорогие соседи хватит мусолить эту тему. Вам никто ничего не обещал и вам никто ничего не должен делать раньше срока, есть договор и в нем стоят сроки, на них и ориентируйтесь. Вы представляете вам каждый день звонят и спрашивают "а когда? а почему? а я хочу!" Вот не выдержат нервы у ПИКа и они скажут по договору, и что тогда?
Наберитесь терпения и ждите!

Полностью согласна с Kazava, надо немного потерпеть, столько впереди еще проблем нас ждет :)

0

273

Я все понимаю, но риэлторы как раз нам обещали! Я одного понять не могу, почему все информация разная!! Один раз и точно сказать можно или нет???? Мне квартиру освобождать нужно, и я думаю у многих ситуация похожая....

0

274

я просто выложил инфу. а в пике был не для того что бы про заселение узнать.отвозил платёжку вот и спросил.Итак раньше срока заедем что переживать

0

275

Риэлторы вообще никто им квартиру продать надо.На счёт информации- тут всякое пишут основном сарафанное радио. Я каждый месяц в ПИК езжу рассрочку погошаю мне всегда одну информацию говорили. Даже когда в августе покупал сказали-рассрочу соркратили до восьми месяцев так как планируют сдать до марта

0

276

мы терпеливо ждем, просто свет в окнах дома смущает

0

277

Zabi написал(а):

мы терпеливо ждем, просто свет в окнах дома смущает

Свет в окнах всех домов был всегда! и когда 35 дом сдавали горел и в 33 и в нашем 31, я живу, тоже, напротив и мне каждый день все видно )) Ну горит и ладно, может выключить забыли, может недоделки делают... это абсолютно не повод о чем-то думать..
з.ы. даже если там кто-то уже заселился "по знакомству"(только предположение), ну и что?

0

278

да никто там не живет, не выдумывайте. просто свет забывают выключить, халява же

0

279

Радуйтесь что не у вас горит. :flirt:

0

280

у меня горит, я тоже иногда забываю выключать.

0

281

Angelina написал(а):

у меня горит, я тоже иногда забываю выключать.

значит у тебя уже кто-то живет...  :O

0

282

Angelina написал(а):

у меня горит, я тоже иногда забываю выключать.

а может уже кто то живет :disappointed:

0

283

То, что скоро заселять будут, это понятно. А вот сколько проходит времени на приемку квартиры, подписание документов, кто-то знает? Человека из БТИ лучше самим вызывать или у ПИКа заказать (когда покупали квартиру, сказали замеры БТИ будут стоить около 20 тыс., но можно самим вызвать замерщика).

0

284

Irina, почитайте ветку 35 дома, как у них проходила приемка и заселение..., думаю как-то также будет и с 33 и с 31...

0

285

Irina написал(а):

То, что скоро заселять будут, это понятно. А вот сколько проходит времени на приемку квартиры, подписание документов, кто-то знает? Человека из БТИ лучше самим вызывать или у ПИКа заказать (когда покупали квартиру, сказали замеры БТИ будут стоить около 20 тыс., но можно самим вызвать замерщика).

Размеры БТИ стоят около 2500 рублей

0

286

свет горит строители просто недостатки устраняют не переживайте....)

0

287

Kazava написал(а):

Дорогие соседи хватит мусолить эту тему. Вам никто ничего не обещал и вам никто ничего не должен делать раньше срока, есть договор и в нем стоят сроки, на них и ориентируйтесь. Вы представляете вам каждый день звонят и спрашивают "а когда? а почему? а я хочу!" Вот не выдержат нервы у ПИКа и они скажут по договору, и что тогда?
Наберитесь терпения и ждите!

причем здесь нервы ПИКа..ПИК сейчас оплачивает наши квартплаты что им совсем невыгодно....что касается сроков так мы ориентируемся на точ то нам ПИК говорил при покупке жилья...сами сказали их никто за язык не тянул....мы вот например и покупали с рачетом на их слова....и думаю многие так...и куча нороду с ипотеками детьми съемными квартирами...так что терпения мало соталось..но обязательно всех заселят осталось немного думаю)

0

288

nomid59 написал(а):

Kazava написал(а):

Дорогие соседи хватит мусолить эту тему. Вам никто ничего не обещал и вам никто ничего не должен делать раньше срока, есть договор и в нем стоят сроки, на них и ориентируйтесь. Вы представляете вам каждый день звонят и спрашивают "а когда? а почему? а я хочу!" Вот не выдержат нервы у ПИКа и они скажут по договору, и что тогда?
Наберитесь терпения и ждите!

причем здесь нервы ПИКа..ПИК сейчас оплачивает наши квартплаты что им совсем невыгодно....что касается сроков так мы ориентируемся на точ то нам ПИК говорил при покупке жилья...сами сказали их никто за язык не тянул....мы вот например и покупали с рачетом на их слова....и думаю многие так...и куча нороду с ипотеками детьми съемными квартирами...так что терпения мало соталось..но обязательно всех заселят осталось немного думаю)

Да терпения осталось мало... :mad: Я так поняла, что все зависит от застройщика. ПИК- это московская тягомотина. Дома давно готовы к проживанию. Хоть разрешили бы заселиться тем, у кого ипотеки, дети, съемные квартиры и кому сильно не терпиться. С другими застройщиками все намного проще. Например, когда мои родители покупали квартиру в новостройке у "Камской Долины", дом даже не был еще сдан, было только свет и тепло, не было ещё горячей воды и не работали лифты, а уже жильцам выдавали ключи и разрешали заселяться...

0

289

терпеть и еще раз терпеть дом практически готов не значит что там горит свет и кто то живет просто нужно все проверить и потом заселять а то потом вас не найдешь закроетесь в своих теплых квартирах  :mad:  :tomato:

0

290

Паша и Маша написал(а):

nomid59 написал(а):
Kazava написал(а):
Дорогие соседи хватит мусолить эту тему. Вам никто ничего не обещал и вам никто ничего не должен делать раньше срока, есть договор и в нем стоят сроки, на них и ориентируйтесь. Вы представляете вам каждый день звонят и спрашивают "а когда? а почему? а я хочу!" Вот не выдержат нервы у ПИКа и они скажут по договору, и что тогда?
Наберитесь терпения и ждите!
причем здесь нервы ПИКа..ПИК сейчас оплачивает наши квартплаты что им совсем невыгодно....что касается сроков так мы ориентируемся на точ то нам ПИК говорил при покупке жилья...сами сказали их никто за язык не тянул....мы вот например и покупали с рачетом на их слова....и думаю многие так...и куча нороду с ипотеками детьми съемными квартирами...так что терпения мало соталось..но обязательно всех заселят осталось немного думаю)Да терпения осталось мало...  Я так поняла, что все зависит от застройщика. ПИК- это московская тягомотина. Дома давно готовы к проживанию. Хоть разрешили бы заселиться тем, у кого ипотеки, дети, съемные квартиры и кому сильно не терпиться. С другими застройщиками все намного проще. Например, когда мои родители покупали квартиру в новостройке у "Камской Долины", дом даже не был еще сдан, было только свет и тепло, не было ещё горячей воды и не работали лифты, а уже жильцам выдавали ключи и разрешали заселяться...

камская долина круче вот и все :nope:

0

291

nomid59 написал(а):

Kazava написал(а):

    Дорогие соседи хватит мусолить эту тему. Вам никто ничего не обещал и вам никто ничего не должен делать раньше срока, есть договор и в нем стоят сроки, на них и ориентируйтесь. Вы представляете вам каждый день звонят и спрашивают "а когда? а почему? а я хочу!" Вот не выдержат нервы у ПИКа и они скажут по договору, и что тогда?
    Наберитесь терпения и ждите!

причем здесь нервы ПИКа..ПИК сейчас оплачивает наши квартплаты что им совсем невыгодно....что касается сроков так мы ориентируемся на точ то нам ПИК говорил при покупке жилья...сами сказали их никто за язык не тянул....мы вот например и покупали с рачетом на их слова....и думаю многие так...и куча нороду с ипотеками детьми съемными квартирами...так что терпения мало соталось..но обязательно всех заселят осталось немного думаю)

у вас в документах, где-нибудь написано, что вас заселят в марте? нет? :cool:

+1

292

Kazava написал(а):

у вас в документах, где-нибудь написано, что вас заселят в марте? нет?

не нагнетайте....

0

293

строитель ива 2 написал(а):

камская долина круче вот и все

! Не факт!

0

294

Позвонил в ПИК, мне сказали 33 приемка началась, 31 дом начнется с марта...

0

295

Как долго... :canthearyou:

0

296

Kazava написал(а):

Размеры БТИ стоят около 2500 рублей

Спасибо!

0

297

tanya_andrey написал(а):

Как долго...

Совсем не так уж долго, просто надо надеяться, что люди в 33 доме будут быстрее принимать свои квартиры, может к середине – концу февраля и наша очередь подойдет :cool:

0

298

новости приятные http://perm.pik.ru/flats/news?newsid=2253

0

299

так давно уже сданы..теперь всех волнует вопрос заселения) а здесь про это ничего интересного)

так давно уже сданы..теперь всех волнует вопрос заселения) а здесь про это ничего интересного)

Отредактировано nomid59 (28.01.2013 22:27)

0

300

Romashka написал(а):

Который раз проезжаю мимо нашего домика, на 23 этаже на балконе свет горит (квартира №5). Кто-нибудь знает, зачем и почему?

я тоже вчера видела свет там)))) и еще на каком то этаже только не в квартире а на балконах))) странно)

0