ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прочее

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

И чье-то кресло стоит уже больше недели на первом этаже :D

0

2

McBoris написал(а):

И чье-то кресло стоит уже больше недели на первом этаже

может специально поставили, чтобы можно было посидеть там? Спросите у консъержа. Если нет - возьмите да выбросите.

0

3

McBoris написал(а):

И чье-то кресло стоит уже больше недели на первом этаже

эту срамоту с вахты вытащили и тут поставили, им оно там лишнее типа, и в итоге его крутят вертят, то дверь подопрут, то еще куда-нибудь

0

4

Хотелось бы призвать к стыду людей, которые на прошлой неделе оставили на балконе 8-ого этажа два пакета мусора. Ребята,ну, не свиньи же живем, не в хлеву. Если пьете,  выносите за собой мусор, бутылки! стыдно!

+3

5

Здравствуйте, после закрытия труб в туалете остался утеплитель 6,5 листов, выбросить жалко, отдам кому нужен. http://se.uploads.ru/t/6JCZ2.jpg

0

6

У кого есть инструкция по плите электрической, которые ставили в нашем доме? интересует, как пользоваться духовкой, где выставлять температуру?

0

7

Mishel164 написал(а):

У кого есть инструкция по плите электрической, которые ставили в нашем доме? интересует, как пользоваться духовкой, где выставлять температуру?

Инструкции нет. Температура нигде не выставляется (я тоже не нашла). Это как в старых газовых - то включаешь ее, то выключаешь, чтобы поддержать температуру (( Только тут и термометра нет ((
Вчера готовила в духовке курицу целиком в рукаве (в нормальной духовке готовила бы при 180 градусах 1,5 часа), на этой - на режиме верх+низ 1,5 часа, режимы не переключала. Ничего не пригорело, курица получилась отличная.
Значит, у нее максимум 180 (вряд ли 200) градусов.

0

8

Проничев Алексей написал(а):

Инструкции нет. Температура нигде не выставляется (я тоже не нашла). Это как в старых газовых - то включаешь ее, то выключаешь, чтобы поддержать температуру (( Только тут и термометра нет ((
Вчера готовила в духовке курицу целиком в рукаве (в нормальной духовке готовила бы при 180 градусах 1,5 часа), на этой - на режиме верх+низ 1,5 часа, режимы не переключала. Ничего не пригорело, курица получилась отличная.
Значит, у нее максимум 180 (вряд ли 200) градусов.

Большое спасибо.

0

9

Уважаемые соседи, прошу Вас напишите номер телефона. Кто делал разводка под стиральную машинку в ванной! Спасибо заранее!

0

10

Сантехник Николай 89194650502 стоимость 1200(все очень быстро делает)

0

11

Yuliya_87,    89922099520 Вячеслав , мне сделал все очень быстро и качественно!

0

12

Сварливый написал(а):

Yuliya_87,    89922099520 Вячеслав , мне сделал все очень быстро и качественно!

И дешевле нам он тоже делал хороший мастер !

Отредактировано Ksu (27.03.2015 22:48)

0

13

Вот такой вот драный

https://img-fotki.yandex.ru/get/6733/85453891.88/0_123e1c_27e9a52b_XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/3605/85453891.88/0_123e1d_ac48d4da_XL.jpg

0

14

Товарищи, что творится с фассадом нашего дома?, почему облицовка отпадывает...

0

15

Morozovi написал(а):

Товарищи, что творится с фассадом нашего дома?, почему облицовка отпадывает...

Скорее всего наносили на сырую стену.

0

16

Morozovi написал(а):

Товарищи, что творится с фассадом нашего дома?, почему облицовка отпадывает...

Почти починили

https://img-fotki.yandex.ru/get/5806/85453891.8a/0_12515b_f978780b_XL.jpg

0

17

На верхних этажах трещины!!!

0

18

testmode, может потому что сделали плохо?

0

19

А нельзя ли как то отрегулировать доводчики на дверях, чтобы они не с таким натягом открывались и не  хлопали, а плавно закрывались. Потому как недавно мой ребенок там чуть пальцы не оставил, благо был в толстых варежках. А на первом этаже дверь вообще без доводчика и при открытых уличных дверях, сквозняк стоит ужасный и дверь хлопает со всей дури. Мне самой этой дверью по пальцу недавно  так хлобыснуло, что ездили пришивать :'(

0

20

Yuliya_87 написал(а):

Уважаемые соседи, прошу Вас напишите номер телефона. Кто делал разводка под стиральную машинку в ванной! Спасибо заранее!

Всем желающим, Алексей кв. 20 
т. 89504733902
сделает качественно, быстро, дешево, любую сантехнику!!! А так же грузоперевозки до 1500 тонн. :rolleyes:

0

21

народ, кто снимал плиты с ванны и туалета? дайте пожалуйста её, кому не нужно.  :rain:

0

22

я бы тоже не отказался  :crazyfun: , хочу закрыть водопроводные трубы в санузле

0

23

testmode написал(а):

я бы тоже не отказался   , хочу закрыть водопроводные трубы в санузле

хочу до конца доделать, до потолка плиты. Дибилы до середины сделали и всё.

0

24

Rusl@n написал(а):

хочу до конца доделать, до потолка плиты. Дибилы до середины сделали и всё.

Как вариант доложите светлой плиткой с бордюром. Так даже лучше, по-моему, смотреться будет.
http://sg.uploads.ru/t/WhzFe.jpg

+3

25

Ylitochka написал(а):

Rusl@n написал(а):хочу до конца доделать, до потолка плиты. Дибилы до середины сделали и всё.Как вариант доложите светлой плиткой с бордюром. Так даже лучше, по-моему, смотреться будет.

Ну можно как вариант, на крайний случай  :cool:

0

26

А почему в парадной лампочки не горят? Ночь там как в аду!!!! думал лампочка сгорела, но нет, проверил дома она горит, вставил всё равно другую лампочку и тоже не горит. в двух плафонах проверил. Что за фигня?

0

27

Rusl@n написал(а):

А почему в парадной лампочки не горят? Ночь там как в аду!!!! думал лампочка сгорела, но нет, проверил дома она горит, вставил всё равно другую лампочку и тоже не горит. в двух плафонах проверил. Что за фигня?

Такая же ерунда я выкрутила плафон смотрю лампы стоят. Походу у нас что то с электричкой завтра Оксане позвоню. Узнаю что делать и кому говорить что бы электрику проверили.

0

28

Электрик у застройщика вообще "никакой", нет сил болт в выключателе протянуть. В электро щите вообще всё болталось, чуть не случился пожар. Рекомендую проверить всю электрику.

0

29

Yuliya_87 написал(а):

Rusl@n написал(а):А почему в парадной лампочки не горят? Ночь там как в аду!!!! думал лампочка сгорела, но нет, проверил дома она горит, вставил всё равно другую лампочку и тоже не горит. в двух плафонах проверил. Что за фигня?Такая же ерунда я выкрутила плафон смотрю лампы стоят. Походу у нас что то с электричкой завтра Оксане позвоню. Узнаю что делать и кому говорить что бы электрику проверили.

СПАСИБО СОСЕД СВЕРХУ )))

0

30

Обожаю сваи по утру ... Спать под стук забиваемых свай... мммм.. Всю жизнь мечтала!!! :'( Интересно этот процесс у компаунда Живаго долго будет длиться .....

Отредактировано Ksu (21.05.2015 15:06)

0