ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 37: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сообщений 91 страница 120 из 228

91

Даешь витражи

https://img-fotki.yandex.ru/get/15524/85453891.77/0_11c1b2_cb1150a7_XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/15510/85453891.77/0_11c1b3_d28cec1c_XL.jpg

UPD Хочется верить что на гарантию по дому это не повлияет

+1

92

testmode, ХАхаха Только что хотел такое же фото выложить ))))))))))) Кто подскажет в чем прикол ? Где балкон?

0

93

Сварливый написал(а):

testmode, ХАхаха Только что хотел такое же фото выложить ))))))))))) Кто подскажет в чем прикол ? Где балкон?

Думаю скоро там появятся витражное остекление, чтобы было удобней наслаждаться видами из кресла  :cool:

0

94

Я возмущена, они портят внешний вид дома, и думаю, что никакого разрешения на эту деятельность у них тоже нет.

0

95

alek написал(а):

Вот именно, так что оптика  квартиру - маркетинг и на качество услуги не влияет

Влияет. Например в подъезде 80 квартир, из них вечером 10 начинают "качать через Шерман" фильм. Т. к. внутри шермана скорость высокая они просто забьют канал. Наблюдаю такую картину периодически по пятницам в старой квартире. В Питере используем ростелеком по оптике - ни разу не было проседаний по скорости.

0

96

jorj написал(а):

Влияет. Например в подъезде 80 квартир, из них вечером 10 начинают "качать через Шерман" фильм. Т. к. внутри шермана скорость высокая они просто забьют канал. Наблюдаю такую картину периодически по пятницам в старой квартире. В Питере используем ростелеком по оптике - ни разу не было проседаний по скорости.

Конкретно до домов в любом случае идет оптика, а вот уже по квартире разводят по оптике или витой паре, пропускная способность на весь дом  в первую очередь зависит от общего канала выделяемого на дом.

0

97

Интерсные люди будут жить в 37 доме с витражом )

0

98

Доброе утро! Кто уже ночевал в квартире,утром холодно? У нас холодно, и батареи на 5 вечером горячие, а утром еле теплые, и около окон холодно. Хочу понять это только у нас или общая проблема, может конечно пока плохо топят.

0

99

Ну а что, витраж - круто! я бы тоже на балкон хотела окна от пола до потолка. Вот бы сразу у всего дома так было. А вот чтобы переделывать, ведь нужно разрешение ?

+1

100

ЕвгенияVes, мы ночевали. у нас тепло, батареи на 3. И утром нормально, не прибавляли-не убавляли. Около окон да, тоже показалось веет прохладой. Еще у нас окна текут ручьями, конденсат такой  o.O

0

101

karoche, Да с витражами - это круто согласен) Вопрос в том , что это портит общий вид дома что ли ) Сделали бы сразу у всех так .

0

102

Если у вас с окон дует то вам в термодом обращаться нужно ( не тяните , а то там запись за неделю) , а если с откосов , то в УК.

0

103

У нас тоже лужи на окнах, и в местах вытяжки на окнах прям иней намерз, вот чудо сделали!

0

104

testmode написал(а):

Даешь витражи

UPD Хочется верить что на гарантию по дому это не повлияет

Офигеть!! Это же наши соседи :huh: Интересно когда успели-то? Мы уже переехали и не слышали ничего, днем наверное

0

105

Сварливый написал(а):

Интерсные люди будут жить в 37 доме с витражом )

Интересно, а пик или управляющая что на это скажет?

Отредактировано Саня+Налька (09.02.2015 12:05)

0

106

ЕвгенияVes написал(а):

Доброе утро! Кто уже ночевал в квартире,утром холодно? У нас холодно, и батареи на 5 вечером горячие, а утром еле теплые, и около окон холодно. Хочу понять это только у нас или общая проблема, может конечно пока плохо топят.

Мы ночевали и не раз, у нас тепло, я бы сказала даже жарко, батареи на тройке, сегодня убавим, наверное. Из окон не дует, все нормально

Отредактировано Саня+Налька (09.02.2015 12:04)

0

107

ЕвгенияVes написал(а):

Такая же ситуация, днем-вечером тепло, утром колотун

0

108

У нас в 29-ом тоже сегодня с утра все батареи холодные были.

0

109

Владимир написал(а):

У нас в 29-ом тоже сегодня с утра все батареи холодные были.

У нас с утра всё ОК (субъективно)

0

110

alek написал(а):

Выключатели в ванной и туалета перепутаны. В паре мест щель между полосами ламината. Но это всё мелочи.

Спасибо за ответ.

0

111

кстати про выключатели, так неудобно сделали - выключатель от ванны находится где-то у входной двери! там же от туалета, там же выключатель для коридора  :canthearyou:  не знаю как у остальных, так в двушке №8

0

112

testmode написал(а):

в отличие от Pостелекома

вчера подключили ростелеком. на заявку ответили быстро - сделали в пятницу, в понедельник уже пришел специалист. пока дождешься дом.ру и остальных, ростелеком уже квартиры подключает. в любом случае выбор - это хорошо, чем больше поставщиков тем лучше.

0

113

karoche, да так же и у нас( в №6 тоже неудобно

0

114

karoche написал(а):

вчера подключили ростелеком

Какой тариф? Какая цена в месяц?

0

115

интернет 50 мбит и тв - 555 руб в месяц.
скорости такой наверное не будет  :crazyfun:

0

116

karoche написал(а):

интернет 50 мбит и тв - 555 руб в месяц.
скорости такой наверное не будет

C единичных сайтов неверное нет, а вот на торентах или через шареман вполне

0

117

Сварливый написал(а):

karoche, да так же и у нас( в №6 тоже неудобно

У нас в № 6 нормально выключатели, между туалетом и ванной (для ванной и туалета), а в коридоре у входной двери как заходишь с лева, у вас что не так? для меня удобно :shine:

Отредактировано ely (10.02.2015 11:45)

0

118

ely, я про то что мне не очень удобно) Я про себя конкретно имел ввиду

0

119

Сварливый написал(а):

ely, я про то что мне не очень удобно) Я про себя конкретно имел ввиду

просто я незнаю куда еще там выключатели можно поместить для ванны и туалета, правда мы еще не можем к ним привыкнуть, вечно путаемся! Кстати кто поменял уже дверь входную куда деваете старую?

0

120

ely написал(а):

Кстати кто поменял уже дверь входную куда деваете старую?

1. попытаться продать
2. Позвонить сюда 89024776600 , металл вывозят бесплатно

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 37: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?