ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 29: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?


Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сообщений 931 страница 949 из 949

931

testmode написал(а):

Крупно габаритный мусор, вы наверное когда договор с УК подписывали поставили птичку что будите выбрасывать этот самый КГМ на мусорку а не сами вывозить

Куда делась мусорка (загородка) крупногабаритного мусора? в поле зрения из моего окна не попадает. Теряюсь в догадках куда коробку большую утилизировать, не на кусочки же расчленять и в бак.

0

932

Otets svoich detey написал(а):

Теряюсь в догадках куда коробку большую утилизировать

Поставьте около баков. По нашему комплексу ездит старичок на мотоцикле с тележкой - он весь картон забирает.

0

933

Придется так и сделать.  :mybb:

0

934

Соседи, кто-то знает толщину межквартирных перегородок в наших домах? В ПД не нашла, необходимо для сравнения.

0

935

Evgeniya082 написал(а):

Соседи, кто-то знает толщину межквартирных перегородок в наших домах? В ПД не нашла, необходимо для сравнения.

80x100x80

80 - пазогребень
100 - мин утеплитель

0

936

Что-то у нас совсем затишье. Что происходит с ТСН?

0

937

Ирина Ирина написал(а):

Что-то у нас совсем затишье. Что происходит с ТСН?

Регистрируется... уже скоро.

0

938

По межквартирным перегородкам.
Есть из кирпича в 250 мм (на входе в квартиру).
Есть 200 мм (пазогребень(80) +звукоизлдяция(40)+пазогребень(80)).
Есть 330 мм (пазогребень(80) +звукоизлдяция(40)+воздушная прослойка(130)+пазогребень(80)).

0

939

Уважаемые соседи хотела еще спросить по Автомату по продаже воды, который у нас  находится на 1 этаже, стоит ли счетчик на подачу к нему воды из нашей системы водоснабжения, или нам в ОДН его потребление включат? И как интересно по нему учитывается потребление электричества и воды, или это все заложено в стоимость аренды, которую мы не видим и не увидим :canthearyou: И вообще какая стоимость аренды (где то 3 копейки?), может кто знает?

Отредактировано ely (12.10.2015 16:52)

0

940

ely написал(а):

Уважаемые соседи хотела еще спросить по Автомату по продаже воды, который у нас  находится на 1 этаже, стоит ли счетчик на подачу к нему воды из нашей системы водоснабжения, или нам в ОДН его потребление включат? И как интересно по нему учитывается потребление электричества и воды, или это все заложено в стоимость аренды, которую мы не видим и не увидим  И вообще какая стоимость аренды (где то 3 копейки?), может кто знает?

Отредактировано ely (Вчера 16:52)

На  такой вопрос можно получить ответ только письменно обратившись в УК и потребовав письменного ответа.

0

941

ely написал(а):

которую мы не видим и не увидим

А что у вас с ТСН, не сложилось? Я не в курсе просто.

Отредактировано Otets svoich detey (14.10.2015 10:22)

0

942

SNN написал(а):

По межквартирным перегородкам.Есть из кирпича в 250 мм (на входе в квартиру).Есть 200 мм (пазогребень(80) +звукоизлдяция(40)+пазогребень(80)).Есть 330 мм (пазогребень(80) +звукоизлдяция(40)+воздушная прослойка(130)+пазогребень(80)).

Спасибо. Только как это понимать? Кому как повезло? и в разных местах между квартирами разная толщина перегородки?  8-)

0

943

Подскажите пожалуйста кто знает, к кому обратиться, чтобы поменять на балконе вентиляцию на стекло? Не знаю куда обратиться, все компании отказываются. Хотят только полностью менять все остекление.

0

944

Irini, обратитесь к частнику. Вот, например, мне окна в доме ставил - Алексей (8-919-444-06-61). Может быть чем-нибудь поможет.

0

945

Irini написал(а):

Подскажите пожалуйста кто знает, к кому обратиться, чтобы поменять на балконе вентиляцию на стекло? Не знаю куда обратиться, все компании отказываются. Хотят только полностью менять все остекление.

когда приходили  регулировать окна (по гарантии) работник сам предлагал все поменять, если не ошибаюсь, то за 500р. с учетом стекла

0

946

Татьяна 29 написал(а):

когда приходили  регулировать окна (по гарантии) работник сам предлагал все поменять, если не ошибаюсь, то за 500р. с учетом стекла

Вот ведь какая инфляция: у нас меняли за 100 рублей стекло. :canthearyou:

0

947

Спасибо. Позвоню.
Я просто регулировку не заказывала, меня сразу устроили окна и год живу нормально. Я сначала не хотела менять, а сейчас решила сделать более теплый балкон.

0

948

Irini написал(а):

а сейчас решила сделать более теплый балкон.

готовьтесь к постоянно запотевшим окнам и наледи

0

949

Irini написал(а):

    а сейчас решила сделать более теплый балкон.

Мы утеплили лоджию, поменяли стеклопакеты, поставили обогреватель, который поддерживает температуру 5 градусов тепла.
В итоге варенье и картошку храним на лоджии уже вторую зиму.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 29: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?