ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 29: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?


Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сообщений 841 страница 870 из 949

841

Татьяна 29 написал(а):

но при регистрации у меня запросили номер карты для оплаты

не было такого... Просили только скан паспорта, по-моему. Для оплаты с карты всё равно ведь верификация по телефону нужна. Да и карта любого банка подойдет (VISA или MasterCard).

0

842

Запрашивают только карты Сбербанка и ВТБ, других вариантов нет.

0

843

Ирина, всё верно. Там только эти 2 вида банковских карт из вариантов оплаты

0

844

GRom написал(а):

Там только эти 2 вида банковских карт из вариантов оплаты

Два банка-эквайера. Оплачивать можно картами любых банков.

0

845

Stas_Kuk написал(а):

Два банка-эквайера. Оплачивать можно картами любых банков.

Ну вот, например, требуется заполнить все поля, эмбоссированные на карте, в частности, 3-значный номер на оборотной стороне (с магнитной полосой), а у меня на карте нет этого. Все остальное есть, а этих 3 цифр нет, и всё. А на карте Сбера все это есть

0

846

GRom написал(а):

Ну вот, например, требуется заполнить все поля, эмбоссированные на карте, в частности, 3-значный номер на оборотной стороне (с магнитной полосой), а у меня на карте нет этого. Все остальное есть, а этих 3 цифр нет, и всё. А на карте Сбера все это есть

Возможно у Вас локальная карта банка предназначенная только для работы в банкоматах этого банка, три цифры на обороте (CVV код) есть не только у сбера и втб

Отредактировано testmode (31.03.2015 20:44)

0

847

Кто был на собрании в 19 : 00 в Ук напишите что решили пожалуйста

0

848

Я была! по поводу ограждений был разговор для начала провести голосование всех жильцов,т.е чтобы большинство были согласные на их установку. Потом про финансы для установки этих ограждений. А.В. предложил провести эти работы за счет арендных платежей,только хватит ли их. Мы подняли вопрос чтобы УК оплатила сама эти работы, в случае нехватки средств от аренды,а потом компенсировала себе в счет этих же арендных платежей. А.В. обещал переговорить по этому поводу с Москвой. Также решили от каждого дома создать инициативную группу. Владислав, если Вы желаете быть членом этой ИГ от нашего 29-го дома отправьте на электронку Желтовских А.В.  (2609447@mail.ru) свои данные, а именно скан свидетельства о регистрации или договора долевого участия.

0

849

Остальное по теме здесь Ограждение тротуаров и газонов

0

850

Поздно я увидел сообщение

0

851

Соседи, у всех в квитанции пока нет электроэнергии, воды и т.п.?

0

852

Evgeniya082 написал(а):

Соседи, у всех в квитанции пока нет электроэнергии, воды и т.п.?

У меня и квитанций уже второй месяц нет  :'(

0

853

Evgeniya082 написал(а):

Соседи, у всех в квитанции пока нет электроэнергии, воды и т.п.?

Оксана обещает, что с апреля будут все показания. Оплачивать можно будет частями до сентября  без начисления пени. Все говорила,  что те организации не выставляют счета. Ерунда какая-то на самом деле.

0

854

Уважаемые соседи, напишите пожалуйста индекс почтового отделения, к которому относится наш дом.

0

855

614014 Пермь ул 1905 года 35. Хамят.

0

856

jorj написал(а):

614014 Пермь ул 1905 года 35. Хамят.

.... и швыряют на стойку документы. Столкнулась однажды с таким. Потребовала жалобную книгу, оставила жалобу с контактной информацией для письменного ответа с объяснением причин хамства. Отписались.

0

857

jorj написал(а):

614014 Пермь ул 1905 года 35.

Странно, а у меня во всех документах значится индекс 614051. Или 29 дом и 31-ый относятся к разным почтовым отделениям? Наверное, лучше у Оксаны уточнить.

0

858

Т.Л. написал(а):

Странно, а у меня во всех документах значится индекс 614051

Это "нормально". (на самом деле нет)
Даже нормально то, что почтовые отправления с указанным индексом 614014 идут сначала на почту 614051 на Садовом за "Семьей", там прикрепляют ярлык "досылка в 614014" и письмо уходит туда :)
Причем, работники обоих почтовых отделений и 51, и 14 видя эту ситуацию крутят у виска, типа "ну, нормальные, а?"

0

859

Доброе утро соседи. Подскажите пожалуйста все ли смогли без проблем зарегистрироваться в личном кабинете на сайте УК? Уже какой месяц не могу зарегистрироваться пишет: Уважаемый клиент! Ваши паспортные данные отсутствуют в базе клиентов. Для внесения паспортных данных Вы можете обратиться к Вашему операционисту ЕИРЦ по месту жительства в установленные часы работы. При себе необходимо иметь паспорт, копию свидетельства о собственности или другого документа, подтверждающего право собственности. Сколько раз к Оксане обращалась, она отправляла им данные, в итоге ничего не изменилось, обращение на сайте УК тоже писала, ответа нет. Не знаю даже что делать :question:  %-)

0

860

ely, ничего не делать ) Платите через Сбер

0

861

а аппарат который стоит на входе в подъезде 29 дома он для каких целей? что через него нельзя заплатить кварплату без комиссий?

0

862

ely написал(а):

Сколько раз к Оксане обращалась, она отправляла им данные, в итоге ничего не изменилось, обращение на сайте УК тоже писала, ответа нет. Не знаю даже что делать

Знакома такая проблема. Пароль получил спустя месяц (из Москвы). Номер лицевого счета, который дала Оксана оказался неправильным. Показаний счетчиков в квитанции пока нет, в связи с тем, что договора с поставщиками не заключены.

0

863

Татьяна 29 написал(а):

а аппарат который стоит на входе в подъезде 29 дома он для каких целей? что через него нельзя заплатить кварплату без комиссий?

Комиссия 1 %

0

864

[

Сварливый написал(а):

ely, ничего не делать ) Платите через Сбер

jorj написал(а):

ely написал(а)
Знакома такая проблема. Пароль получил спустя месяц (из Москвы). Номер лицевого счета, который дала Оксана оказался неправильным. Показаний счетчиков в квитанции пока нет, в связи с тем, что договора с поставщиками не заключены.

Спасибо большое

0

865

Оплачиваю через ВТБ24 (телебанк) при платеже 3800 р. комиссия составляет 23 рубля. Рекомендую.

0

866

Сегодня чуть не случился пожар. Причина - плохо затянутые клеммы в щитке (в квартире). Вовремя заметил, исправил.

0

867

jorj написал(а):

Знакома такая проблема. Пароль получил спустя месяц (из Москвы). Номер лицевого счета, который дала Оксана оказался неправильным. Показаний счетчиков в квитанции пока нет, в связи с тем, что договора с поставщиками не заключены.

Действительно, номер счета Оксана дала неправильный, вчера забрала квитанцию, и зарегистрироваться сразу получилось  :glasses: Скажите пожалуйста показания по электроэнергии где вносятся в личном кабинете? У меня есть только занесение показаний - ГВС, ХВС и отопление :dontknow: Сдавала Оксане все показания через Контакт, в личном кабинете их не оказалось :writing:  :mybb:

Отредактировано ely (20.04.2015 10:45)

0

868

Установка домофонов - Уинская 29.

25-21 этаж - 27.04.2015 (ПН)
20-16 этаж - 28.04.2015 (ВТ)
15-11 этаж - 29.04.2015 (СР)
10-6 этаж - 30.04.2015 (ЧТ)
5-2 этаж - 05.05.2015 (ПТ)

Устанавливает Пермская домофонная компания.

Стоимость подключения 400 р.     Стоимость домофонной трубки УКП-7 - 350 р.      УКП-12М - 550 р.      Видеомонитор около 6000 р.         Домофонный ключ - 50 р./шт.
Вопросы по тел. 278-52-95

0

869

Трубки ставят поцарапанные. Говорят, что у них все трубки такие. Можете не принимать работу, если не понравятся царапины.

0

870

jorj написал(а):

Трубки ставят поцарапанные

Б\у что ли? :)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 29: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?