ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 29: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?


Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сообщений 31 страница 60 из 949

31

Подскажите, до сколько УК работает? Дозвониться почему-то не могу(

0

32

Evgeniya082 написал(а):

Подскажите, до сколько УК работает? Дозвониться почему-то не могу(

+1000. Наверное до 18 часов))))

0

33

dafna-Вероника написал(а):

Нам тоже сказали, что перезвонят(

А может быть нас просто 31.12.2014 хотят пригласить на приемку! )))) Будем ждать завтра звонка и приглашения...))))

0

34

уважаемые жители
Мы работаем с 9-00-18-00 обед с 13-14-00 звоните пожалуйста сами по тел.2010-716 звонков очень много я одна...и могу забыть перезвонить....  есть свободное время на 31 декабря...

Отредактировано Оксаночка (29.12.2014 23:12)

0

35

Ура!!!!!!!!!!!!!!)))))))))эмоции зашкаливают!!!!!! Самый лучший подарок на нг!!!!

0

36

А много мест то на 31? И на какое время мб многие и не будут с утра названивать если время не подходит:)

0

37

только до 12 дня дальше смысла нет))

0

38

Я например 31 не хочу))) но мне кажется записаться все-равно стоит число на 12-14

0

39

Оксаночка написал(а):

уважаемые жители Уинская, д.29 завтра начинается заселение.

Поздравляем Вас, соседи! 8-)

0

40

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!)

0

41

А я например не против 31 числа сходить!)))

0

42

А я бы дак вот и в ночь с 29 на 30 с удовольствием не выспался бы, и наконец таки подписал и принял :confused:

0

43

Интересно, как все-таки решился вопрос с землей вокруг дома

0

44

Мне больше интересно, как УК с одним номером телефона и, как выяснилось, одной Оксаной планирует всех записать. Хотя изначально все говорили, что будут из офиса продаж обзванивать, и это будет не один сотрудник. Мутная история

0

45

На сайте никаких обновлений, телефон УК либо занят, либо не отвечает. Кому-нибудь звонили и официально говорили что-то в духе "дом Ваш сдан, приходите на приемку такого числа в ткое время"?

0

46

Я смог записаться на 31 декабря на 11 00!

0

47

alexxprm написал(а):

Я смог записаться на 31 декабря на 11 00!

Вы по 2010716 звонили? Или есть еще какие-то номера телефонов, по которым УК все-таки отвечает?)))

0

48

Evgeniya082 написал(а):

alexxprm написал(а):Я смог записаться на 31 декабря на 11 00!Вы по 2010716 звонили? Или есть еще какие-то номера телефонов, по которым УК все-таки отвечает?)))

Минутка паники закончена))) я дозвонилась)) Но в разрешении на ввод уже лично хочется удостовериться после всей эпопеи)

0

49

И мы завтра идем на приемку :)

0

50

:blush:  :blush:  :blush:  как же я за вас рада, соседи!!! столько ожиданий и вот оно все произошло!!!  :blush: всем удачно заселиться и квартир без "косяков"  :cool:

Отредактировано karoche (30.12.2014 10:19)

0

51

а мы сегодня в 17.00 идем принимать  квартиру!!! вечером напишу как все прошло...

0

52

Приёмка уже идёт, полчаса назад был свет в районе 17-20 этажа

0

53

Что-то не могу дозвониться, может кто-то уже квартиры принимает?

0

54

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :fl :flag: ag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

+1

55

Evgeniya082 написал(а):

Вы по 2010716 звонили? Или есть еще какие-то номера телефонов, по которым УК все-таки отвечает?)))

Да, по этому телефону. Звонил в 8-58, дабы успеть.

0

56

Мы только что с приемки. Народ валит без записи, просто напролом. Квартиры показывает даже электрик ( + охранник и еще какой-то чел). Застряли в лифте. Телефоны там не берут, свет выключился и простояли 10 минут в ожидании чуда. В динамике диспетчер что-то вопросительно шебуршала, но мы ни слова не поняли и ответить ей не смогли.  После освобождения оказалось, что в соседних лифтах тоже люди застряли, и вообще они пока, как нам сказали *на прокатке* и застревают чаще, чем довозят(((. Еще обрадовали, что пока будет работать только 1 грузовой и то в таком режиме, что, чтобы им воспользоваться, надо посмотреть номер этажа, где он стоит, подняться на этот этаж на маленьком лифте, зайти в грузовой, спустить его на 1этаж и только тогда загружать. В общем, приколов, чую будет еще много....

0

57

Ах да, в офисе Пика доки не делают, у них там полетела какая-то прога, сказали, что перезвонят, когда починят. Возможно, уже завтра. Так что, народ и там стоит возмущенными толпами. МЫ уехали домой с осадком... акт подписали, а ключи так и не дают... Ну что ж, ждем... теперь счет пошел уже на часы...

0

58

Что в итоге? Приняли квартиру?

0

59

Звонить в УК бесполезно, слишком много народу пришли без приглашения,  сотрудники УК не успевают всех отводить в квартиры, поэтому сил на прилежно звонящих и желающих записаться в законную очередь, просто физически нет.

0

60

alexxprm написал(а):

Что в итоге? Приняли квартиру?

Да, написала же, что акт приемки подписали. Мы смотрели квартиру еще заранее, так что, сегодня только показания счетчиков снимали. В квартире все мега аккуратненько.
Есть пара недочетов по потолку ( соскребенная побелка в углу), отсутствовал регулятор температуры на батарее, и, пожалуй, всё. В нашей квартирной ситуации, это мелочи. Приняли.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 29: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?