ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 29: Строительство » Продолжение темы 29 дома


Продолжение темы 29 дома

Сообщений 91 страница 120 из 332

91

Всем наплевать И ПИКУ И департаменту. ПИКУ денег надо было больше  получить на стр-во. а что 37 дому пишут. и что обещают. им по срокам заселения

0

92

Я Записался в департамент на 18 число , кто хочет со мной , присоединяйтесь. Время 16-20.

0

93

Наташа написал(а):

а что 37 дому пишут. и что обещают. им по срокам заселения

Такая - же туманная ситуация.

0

94

Вчера в ПИКе говорили, что ждут ответа после 22 декабря. В ДГА по телефону никакой информации не дали. Интересует то, насколько проблемы серьезны и устранят ли их хотя бы к сроку по договору

0

95

Друзья, не хочу вас пугать, но в 2008 году Пик заморозил по причине кризиса несколько домов в жк Полет, я надеюсь нас не постигнет такая же участь? На дворе кризис, так что остается верить в чудо

0

96

В Грибоедовском дома тоже замораживали. Просто дом якобы готов. И если есть какие-то проблемы, из-за которых сдача дома невозможна вообще (что-то нарушено изначально), лучше узнать о них как можно раньше, всем поднять этот вопрос и хотя бы что-то получить с ПИКа, пока это возможно

0

97

Ну это совсем крайний случай)

0

98

такая безысходность от того что повелись на " слово " к новому году заедем

0

99

Владислав, а Вам много времени на прием отведено? Просто хотелось бы узнать что-то предметное: не сделали то и потому, когда обещают исправить и предполагается ли, что это можно исправить, а не в очередной раз услышать про статью, нарушить в которой можно кучу пунктов((

+1

100

Наташа написал(а):

согласно переписке у них не выполнены условия по 51 ст ГК

В статье 51 ГК говорится о незарегистрированности юридического лица.

В моем договоре написано, что    "ЗАО "ПИК-Регион" представлено в лице агента ООО "ПИК-КАМА", действующего на основании агентского договора №... от 22.09.2011 г., в лице Дружининой Юлии Александровны, действующей на основании доверенности №... от 21.11.2013 г., выданной ЗАО "ПИК-Регион" " . 

Может быть есть среди нас кто разбирается в таких формулировках. Что такое агентский договор? И почему написано о доверенности? И что из перечисленного не зарегистрировано как юр.лицо? Согласно ст. 55 ГК (по которой ПИКу отказали в сдаче дома из-за нарушений ст. 51 ГК) не зарегистрировано представительство или филиал юр.лица.

0

101

Evgeniya082 написал(а):

Владислав, а Вам много времени на прием отведено? Просто хотелось бы узнать что-то предметное: не сделали то и потому, когда обещают исправить и предполагается ли, что это можно исправить, а не в очередной раз услышать про статью, нарушить в которой можно кучу пунктов((

Присоединяюсь и хочу добавить, может быть мы (будущие жители) чем-то можем помочь ? Ускорить межевание за деньги ? (есть такая услуга ? ) Подклеить плитку ? Или в чём конкретно заключается проблема ?

0

102

Никакого толку не будет если по одному звонить и ходить. Нужно коллективно ходить и звонить! Когда просит один легко его пнуть , а когда уже недовольная толпа на пороге стоит! Другое делоо = )

0

103

Владислав, я бы с радостью, но трудно улизнуть в такое время с работы( Может быть, кого-то из родителей отправлю

0

104

Посмотрите Официальный Сайт Пика По 37 Дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дом Сдан -------------- Так И Написано!

0

105

Okhaha написал(а):

Наташа написал(а):согласно переписке у них не выполнены условия по 51 ст ГКВ статье 51 ГК говорится о незарегистрированности юридического лица.
            В моем договоре написано, что    "ЗАО "ПИК-Регион" представлено в лице агента ООО "ПИК-КАМА", действующего на основании агентского договора №... от 22.09.2011 г., в лице Дружининой Юлии Александровны, действующей на основании доверенности №... от 21.11.2013 г., выданной ЗАО "ПИК-Регион" " . 
            Может быть есть среди нас кто разбирается в таких формулировках. Что такое агентский договор? И почему написано о доверенности? И что из перечисленного не зарегистрировано как юр.лицо? Согласно ст. 55 ГК (по которой ПИКу отказали в сдаче дома из-за нарушений ст. 51 ГК) не зарегистрировано представительство или филиал юр.лица.

Вы о гражданском кодексе говорите, а нам отказали по статье из Градостроительного, в которой куча пунктов, в которых как раз труднее разобраться. С регистрацией юр.лица у ПИКа все в порядке

0

106

Владислав Короленко написал(а):

Посмотрите Официальный Сайт Пика По 37 Дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дом Сдан -------------- Так И Написано!
            Подпись автора– Рико, почему ты такой вредный?!– У каждого должно быть своё хобби. Раньше я собирал марки. Но вредничать интереснее!

Остается только порадоваться

0

107

Поэтому на квартиры в нем цены и выросли

0

108

Evgeniya082 написал(а):

Остается только порадоваться

Порадуемся , что мы такие лопухи =) Повелись на то что наш дом быстрее сдадут и ПЕРЕПЛАТИЛИ  200 тыщ =)

0

109

Интересное кино, 37 дом-сдан! А мы где?

0

110

Ирина Ирина написал(а):

Интересное кино, 37 дом-сдан! А мы где?

А мы лопухи! Сидим переписываемя на форуме! Быстро пойдемте ПИК бомбить звонками!

0

111

Хотя судя по форуму 37, это еще тоже не финал.

0

112

Их дом приняли комиссии, но не ДГА. Но раз так, могли бы и для нашего дома это написать

0

113

Действительно! Могли и для нас тоже написать! Капец....

0

114

Evgeniya082 написал(а):

Вы о гражданском кодексе говорите, а нам отказали по статье из Градостроительного, в которой куча пунктов, в которых как раз труднее разобраться. С регистрацией юр.лица у ПИКа все в порядке

Спасибо, что пояснили

0

115

Я конечно рада за соседей из 37, но будет очень грустно, если наш дом сдадут позднее, мы уже полгода на чемоданах сидим

0

116

Екатерина27 написал(а):

Я конечно рада за соседей из 37, но будет очень грустно, если наш дом сдадут позднее, мы уже полгода на чемоданах сидим

Не вы одна... Мы с женой тоже на чемоданах и таких полдома или еще больше .

0

117

Екатерина27 написал(а):

Я конечно рада за соседей из 37, но будет очень грустно, если наш дом сдадут позднее, мы уже полгода на чемоданах сидим

37-й вероятнее всего - в марте

0

118

Звонила в ПИК. Заселение 37 дома в марте, а нам ждать 22 декабря.

0

119

Владислав Короленко написал(а):

А мы лопухи! Сидим переписываемя на форуме! Быстро пойдемте ПИК бомбить звонками!

с вилами и лопатами

0

120

я пишу не о гражданском кодексе а о градостроительном.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 29: Строительство » Продолжение темы 29 дома