ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 29: Строительство » Продолжение темы 29 дома


Продолжение темы 29 дома

Сообщений 61 страница 90 из 332

61

Kazava написал(а):

Владислав Короленко, да не поможет )) я вам рекомендую смириться

А что вы решили с мусоропроводом в 31 доме? Я тему вашу не дочитал еще =) Его будут открывать или нет?

0

62

Владислав Короленко написал(а):

А что вы решили с мусоропроводом в 31 доме? Я тему вашу не дочитал еще =) Его будут открывать или нет?

Конечно же нет ) У нас люди парковками то не умеют пользоваться, а им еще мусоропровод открыть, такой срач будет, нееееет, лично я не хочу жить в свинарнике)

+1

63

Kazava написал(а):

Конечно же нет ) У нас люди парковками то не умеют пользоваться, а им еще мусоропровод открыть, такой срач будет, нееееет, лично я не хочу жить в свинарнике)

А он у вас сразу закрытый был или его потом открыли и закрыли?

0

64

Владислав Короленко написал(а):

А он у вас сразу закрытый был или его потом открыли и закрыли?

Во всех домах сразу закрытый, и у Вас, так же, будет закрытый)

0

65

Так смотрю пора уже в отдельную тему переносить =)))))))) :idea:

0

66

Владислав Короленко написал(а):

Откуда нам простым смертным знать , что там внутри у них) Нас ведь не пускаю , бояться чего то или скрывают что то =) xD

У нас не известно что в квартирах творится, зато у Алексы все на месте (и ламинат в том числе) это мы уже по фото увидели   :rolleyes:  :writing:

Отредактировано ely (10.12.2014 12:29)

0

67

Kazava написал(а):

Stas_Kuk, только не создавай тему про мусоропровод )))

Извини. Поздно уже... :)
Тема про мусоропровод в доме Уинская, 29: Мусоропровод , кто за кто против? Плюсы и минусы. Голосование.

0

68

Соседи, есть новая информация ?

0

69

jorj написал(а):

Соседи, есть новая информация ?

Если бы была, все бы уже знали))))

0

70

Добрый день.  Совещание было во вт и ср в администрация по Уинской 29. Знает кто нибудь итог.?
ПИК ориентирует нв 25 декабря получение документов.

0

71

Мне уже пофиг , что и когда ....

0

72

Все мои предложение по поводу того что бы дружно собраться и 12 декабря заявиться в департамент не увенчались поддержкой

0

73

Все самое лучшее происходит, когда перестаешь надеяться и ждать) хорошие новости приходят неожиданно

+1

74

А 12 декабря надо идти.  Кто с нами.?

0

75

сегодня утром на первом этаже (комм. помещения) в вашем доме  свет горел, прям везде везде! что там будет? кто знает?

0

76

в одной из тем прозвучала фраза что пятерка.

0

77

Ответ мэра города Перми
http://glava.perm.ru/faq/?nn=&theme … &word=

0

78

Dmitriy написал(а):

А 12 декабря надо идти.  Кто с нами.?

Сходили на прием? Какие результаты?

0

79

Просто возмутительно, как можно так относиться к людям. Как умеют наши чиновники на русском языке не отвечать на наши вопросы. На несколько вопросов просто отписка и ничего конкретного, ссылки на один закон, мы его уже и так знаем, а что дальше. И какое поразительное терпение, вежливо так и ни о чем, вроде ответили, а что сказали непонятно. А нам остается ждать, когда оно наиграются.

0

80

Есть ли вообще точная информация о том, что конкретно нарушил ПИК?

0

81

Ирина Ирина написал(а):

Как умеют наши чиновники на русском языке не отвечать на наши вопросы.

С чиновниками нужно общаться на их же языке...

0

82

Да все уже , вы что ли еще не поняли что , риэлторы ПИКА обманули нас? Пообещав , что дом уже вот вот сдадут. Теперь все , ждем даты сдачи по документам.

0

83

Дата сдачи по документам с марта по июнь

0

84

нас также обманывали и менеджеры ПИКА, Утверждая что дом сдается ранее срока, так то это групповое мошенничество, на знаю что там. но согласно переписке у них не выполнены условия по 51 ст ГК, т.е на начальном этапе строительсва нашего дома.

0

85

мы дождемся всех строящихся домов . все вместе и оформят :29.37.41  Я так понимаю своим внутренним наитием создавшейся ситуации может дешевле будет. где в такой большой компании как пик юридические службы

0

86

Ирина Ирина написал(а):

Просто возмутительно, как можно так относиться к людям. Как умеют наши чиновники на русском языке не отвечать на наши вопросы. На несколько вопросов просто отписка и ничего конкретного, ссылки на один закон, мы его уже и так знаем, а что дальше. И какое поразительное терпение, вежливо так и ни о чем, вроде ответили, а что сказали непонятно. А нам остается ждать, когда оно наиграются.

Закон есть закон. Что они могут сделать ? Прийти к застройщику и дать кулаком по столу ? Или допустить нарушение закона и сдать дом ? Если Вам кто-то дал ложные обещания - то Ваше право написать отзыв о этом человеке/риэлторе. В суде "слова к делу не пришьёшь". Я понимаю, что Вы ожидали человечность, понимание и помощь. Но в бюрократическом аппарате на Ваши мольбы "должны продолжать ютиться в съемных квартирах", "промедление усугубляет трудное положение молодых семей с детьми" - и проч. будут игнорироваться Государственным аппаратом. Суровая действительность. По большому счёту - это наша вина, ведь мы допустили в договоре срок сдачи "весна 2015-го". Обманули риэлторы ПИК, пользуясь нашим доверием. В бизнесе как говориться нет друзей, всё жёстко. Урок на будущее.

При заключении договора Дмитрий (директор) мне лично обещал сдать дом к новому году, говорил: "будет подарок жителям к НГ". Темпы опережения графика заставили меня уже в конце августа начать собирать вещи. Вот так и сидим на вещах по сей день.

P.S. Продолжаем голосовать УК/ТСЖ !

0

87

когда обещают такие сроки сдачи дома, то надо думать, что юридически начало строительства дома было оформлено правильно

0

88

теперь история может быть долгой. как раз к сроку указанному в договоре.

0

89

Да, видимо уже изначально было известно о проблемах с заселением, страницы со сроками заселения в договоре меняли уже в рег.палате,  уверяли, что это просто формальность ,а сдача дома будет раньше. Тогда поверили.

0

90

Что ни кто не звонил в ПИК?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 29: Строительство » Продолжение темы 29 дома