ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфраструктура

Сообщений 91 страница 120 из 229

1

Тема-справочник. Магазины, парикмахерские, аптеки, стоянки, площадки и т.п. Что, где находится, режим работы, контакты.
Вся справочная информация из темы будет переносится в это сообщение.

Hamilton. Спортивная деревня.
   http://hamilton.perm.ru/

Автомобильная круглосуточная парковка по адресу Лесная, 5
   Прейскурант
     Для автовладельцев проживающих по ул. Лесная 5
         Легковые автомобили, прицепы:
             Оплата за 30 суток_________1350 рублей 00 коп.
             Оплата за одни сутки_______50 рублей 00 коп.

0

91

Наступает весна! Призываю всех-всех внимательно относиться к кустикам-прутикам, которые посажены на газонах вокруг наших с вами домов. Опыт проживания на Садовом с момента основания подсказывает, что без зеленых насаждений жизнь становится унылой и не красивой. Пока же гимном нашего ЖК предлагаю считать знаменитую песню Девятого Десантного: "Здесь птицы не поют... Деревья не растут... И только мы плечом к плечу..." Ну, дальше вы знаете 8-)  Берегите природу  :surprise:

+2

92

Саша У: "Наступает весна! Призываю всех-всех внимательно относиться к кустикам-прутикам, которые посажены на газонах вокруг наших с вами домов. Опыт проживания на Садовом с момента основания подсказывает, что без зеленых насаждений жизнь становится унылой и не красивой".
Двумя руками за это воззвание!! Больно смотреть на уже поломанные деревца. Автомобилисты просто варвары! И еще: ну не ставьте машины на плиточные тротуары! Сейчас началось таяние, скоро грунт размягчится и плитка будет под машинами проваливаться,  тротуары превратятся в волнообразное безобразие - ведь это покрытие не предназначено для таких мощных нагрузок!  Неужели не хочется иметь цивильный двор? На дворе XXI век, пора уже захотеть жить в красивом месте и беречь эту красоту - не так уж много этих красивых мест пока в Перми!

0

93

Разбирает любопытство о том что будет в 35 доме напротив подъезда 33. Судя по доскам обрешетки выгружали что то большое. Моет кто то в курсе?  :dontknow:

0

94

2Гис показывает наличие "Сбера" в доме 35.

0

95

rrr написал(а):

2Гис показывает наличие "Сбера" в доме 35.

Не совсем так. На наши дома он показывает "Новостройки аккредитованные сбером". Кроме 29.

0

96

Да, я ошибся.
Чукча не читатель, чукча писатель! (с) анек

0

97

rrr написал(а):

Да, я ошибся.

Ничего страшного. В старых базах 2ГИСа головой дерева была заголовок "Фмлиал ЗУБ Сбербанка РФ" и только открыв ветку можно было увидеть, что это не филиал, а аккредитация новостройки.

0

98

Стал известен список пермских дорог, подлежащих ремонту в 2013 году.

Не менее грандиозные планы ждут Мотовилихинский район. Здесь будут ремонтировать Бульвар Гагарина от площади Дружбы до Южной дамбы, Крупской, Макаренко, Техническую, Уинскую, Восстания, Лифанова (Свердлова-Кунгурская), Соликамскую, Целинную, И.Франко, Грибоедова, дорогу на Новые Ляды, часть Дороги Дружбы. Ремонту подвергнутся Северная дамба и магистраль Стаханова-Чкалова. Кроме того, в Мотовилихинском районе, как и в Индустриальном, внимание будет уделено улицам, соединяющим Уральскую-Ким-Лебедева.

0

99

1901kaa написал(а):

Разбирает любопытство о том что будет в 35 доме напротив подъезда 33. Судя по доскам обрешетки выгружали что то большое. Моет кто то в курсе?

   Скорей всего магазин,вероятно продуктовый. На днях туда заносили корзины самообслуживания и много холодильных установок.

0

100

Не знаю,в какую темку написать-напишу сюда 8-)
  Вчера на нашем хоккейном корте поселились утки ( парочка-утка и селезень)-плавали весь день,с раннего утра и практически до ночи,никуда не улетали. Так забавно,плавают ,как в болоте. Мы вечером с мужем и ребенком ходили гулять,думали накормим хлебом.Но к корту не подобраться легко,много воды и грязи.Жаль только,что сегодня их уже нет.

+3

101

Нелли написал(а):

Жаль только,что сегодня их уже нет.

Вчера вечером улетели в сторону Камы

0

102

Светлана написал(а):

Вчера вечером улетели в сторону Камы

  Сегодня снова у нас были,только не плавали,а ходили по льду,бедняги. Нравится им у нас :flirt:

0

103

http://lh4.googleusercontent.com/-laGyMLRWWLc/UBrHVYGIv4I/AAAAAAAAS44/ptd9O-AaFjo/s1920/IMG_2070.JPG

+3

104

Stas_Kuk, Круто!

0

105

Это Илья Липин (ilipin.lj.ru) - из его ЖЖ фотка.

0

106

Вышли сегодня с ребенком гулять в 7 утра и наши дворы как подменили. Верно сегодня день после пятницы, и люди- свиньи оставили отпечатки своих деяний везде! Пятачок с лавочками и клумбами напротив 35 дома весь в бутылках и разбитых стеклах, окурки, пачки от чипсов , все оплевано!
Пошли за баскетбольную площадку на лавочки ( за 33 дом) , там не лучше . Картина почти та же , только на лавках оставленные тарелки с кусками мяса , мухи кружат, бутылка кетчупа и тд. И в том и в другом случае до мусорки несколько шагов.
Нет слов! Было б видеонаблюдение , посмотреть кто сделал это и натыкать в их же плевки и окурки :angry:

Отредактировано Нелли (22.06.2013 09:19)

+1

107

А, так это не те две парочки, что ночью жарили шашлыки на газоне, устроив из лавочки стол, за собой прибрались. А я-то еще удивилась – народ хоть и выбросил угли на газон, но хотя бы в урну убрал мусор.

0

108

НА ГАЗОНЕ ШАШЛЫК ЖАРИТЬ ???
Колхоз, "С добрым утром"!!!
Я в ах.е, ноги то людей вообще не носят, отойти то 100 метров надо, а так посмотришь вроде здоровые ребята...
Короче нет слов, одни эмоции. :mad:

Отредактировано Виталий (22.06.2013 12:07)

0

109

Виталий написал(а):

НА ГАЗОНЕ ШАШЛЫК ЖАРИТЬ ???
Колхоз, "С добрым утром"!!!
Я в ах.е, ноги то людей вообще не носят, отойти то 100 метров надо, а так посмотришь вроде здоровые ребята...
Короче нет слов, одни эмоции.

Отредактировано Виталий (Сегодня 12:07:38)

Я тоже прифигела. Но что-то не захотелось ночью проверять, сможет ли моя маленькая собака защитить меня от пьяного неадеквата.

0

110

glafol написал(а):

Я тоже прифигела. Но что-то не захотелось ночью проверять, сможет ли моя маленькая собака защитить меня от пьяного неадеквата.

Блин, а в центре бы они тоже стали шашлыки жарить на газоне???
С каждым днем все больше и больше разочаровываюсь в выборе Грибодома (((((

Отредактировано Виталий (22.06.2013 13:42)

0

111

Виталий написал(а):

С каждым днем все больше и больше разочаровываюсь в выборе Грибодома (((((

Грибодом не виноват. Просто людей все больше и больше неадекватных становится.

+2

112

Alban4err написал(а):

Грибодом не виноват. Просто людей все больше и больше неадекватных становится.

Неадекватов как и везде, просто в грибодоме на этом кусочке земли плотность людей явно большая, а будет ещё больше после полной достройки комплекса

0

113

Да все виноваты. И кто гадит и кто мимо проходит. Ни кто не будет защищать нас от неадекватов, кроме нас самих.

0

114

TUR_DE_LUX написал(а):

Да все виноваты. И кто гадит и кто мимо проходит. Ни кто не будет защищать нас от неадекватов, кроме нас самих.

Предлагаете на каждую прогулку с собакой мужа брать? Или на курсы самообороны записаться, чтобы наказывать грибоедовских говнарей?  :rofl:

0

115

glafol написал(а):

Предлагаете на каждую прогулку с собакой мужа брать?

Нет, не на каждую. Можно милицию вызвать, можно адекватных мужиков кликнуть. Я несколько иное имел ввиду: они гадят, потому что мы их разрешаем. Все просто.

0

116

TUR_DE_LUX написал(а):

Нет, не на каждую. Можно милицию вызвать, можно адекватных мужиков кликнуть. Я несколько иное имел ввиду: они гадят, потому что мы их разрешаем. Все просто.

Посреди ночи кликнуть? Ну-ну.

0

117

glafol, милицию не хочу, мужа жалко, мужиков ну-ну. Дык в чем проблема? Сидите дома. Смотрите на остатки пиршества. Надеяться на совесть этих самых "откушавших", что типа одумаются, абсолютно бесполезно. Это повторится и не раз.

0

118

TUR_DE_LUX написал(а):

glafol, милицию не хочу, мужа жалко, мужиков ну-ну. Дык в чем проблема? Сидите дома. Смотрите на остатки пиршества. Надеяться на совесть этих самых "откушавших", что типа одумаются, абсолютно бесполезно. Это повторится и не раз.

Про милицию я не подумала – это да. А мужиков с форума и мужа я в следующий раз зазову. Только вот откликнитесь ли ночью? Когда не страшно за свою попу – можно что угодно надемогизировать, тем более задним числом.
На остатки пиршеств можно смотреть каждые выходные, на "писающих мальчиков" – ежедневно. Ментам можно отсюда и не уезжать.

Отредактировано glafol (24.06.2013 12:45)

0

119

"Если б я был такой умный, как моя жена потом".

0

120

А еще мне интересна судьба забора, обещанного нам УК. Вчерашняя немаленькая группа писунов явно не наша была.

0