ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Продам, сдам квартиру » продам 1-ку в 31 доме


продам 1-ку в 31 доме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продаю срочно 1-ку в31 доме номер 3 на плане 23 этаж. Я собственник в квартире сделан хороший ремонт на кухне пол - плитка стены декорштукатурка потолок натяжной. коридор- большой сделан шкаф купе(остаёться) в ванной переделана сантехника установлена большая 2х местная угловая ванна. мойка. короб с трубами зашит. в комнате поменяны обои. возможна продажа с  мебелью . риэлторы выставили мою квартиру дороже. моя цена 2830т.р т.2472532

Отредактировано andrey59 (29.10.2014 11:59)

0

2

andrey59 написал(а):

Продаю срочно 1-ку в31 доме номер 3 на плане 23 этаж. Я собственник в квартире сделан хороший ремонт на кухне пол - плитка стены декорштукатурка потолок натяжной. коридор- большой сделан шкаф купе(остаёться) в ванной переделана сантехника установлена большая 2х местная угловая ванна. мойка. короб с трубами зашит. в комнате поменяны обои. возможна продажа с  мебелью . риэлторы выставили мою квартиру дороже. моя цена 2830т.р т.2472532

Отредактировано andrey59 (Сегодня 11:59)

фотографий бы ещё хорошего ремонта

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Продам, сдам квартиру » продам 1-ку в 31 доме