ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Грибоедова, 74: Строительство » Начали строительство дома по адресу Грибоедова, 74 ?


Начали строительство дома по адресу Грибоедова, 74 ?

Сообщений 331 страница 360 из 423

331

Ириша написал(а):

Может кто то слышал или знает что у нас там с домом.на каком этапе? или что там делается?))) Комиссия принимает уже?

На сайте ПИК от 15 октября сообщение, что идет подготовка к приему итоговой комиссии

0

332

thebestcat написал(а):

На сайте ПИК от 15 октября , сообщение что идет подготовка к приему итоговой комиссии

Вчера заходил к ним офис. Говорят в начале ноября ожидают комиссию

+1

333

Greeenka написал(а):

Вчера заходил к ним офис. Говорят в начале ноября ожидают комиссию

А я вчера звонила,сказали ,что комиссия буд то бы уже принимает

0

334

Соседи,  лишь бы до нового года успеть заселиться.!!!

0

335

Алмаз написал(а):

Соседи,  лишь бы до нового года успеть заселиться.!!!

Вангую - заселитесь

0

336

Stas_Kuk написал(а):

Вангую - заселитесь

Это в интересах всех сторон процесса

0

337

Всем привет. Кто-нибудь скажет приёмка уже идёт?

0

338

Drevniy написал(а):

Всем привет. Кто-нибудь скажет приёмка уже идёт?

вчера подходили в охране, сказал, что сегодня комиссия будет

0

339

Всем доброго время суток. Не скажите приёмка сколько по времени идёт?

0

340

Алмаз написал(а):

Соседи,  лишь бы до нового года успеть заселиться.!!!

К НГ, скорее всего, это уже вошло в традицию в ЖКГ. :flag:

0

341

Otets svoich detey написал(а):

К НГ, скорее всего, это уже вошло в традицию в ЖКГ.

Может быть. Но хочется то все равно раньше. А то начался самый долгий период ожидания. Когда дом уже построенный и дело в каких-то бумажках

0

342

я уже сплю и вижу переезд:)

0

343

Drevniy написал(а):

я уже сплю и вижу переезд:)

Не вы один  :jumping:

0

344

Все еще делают уборку ((((

0

345

Oksana написал(а):

Все еще делают уборку ((((

Я очень сомневаюсь, что степень убранства как-то влияет на выдачу разрешения на ввод в эксплуатацию. С черновой отделкой как то же сдаются

0

346

Greeenka написал(а):

Я очень сомневаюсь, что степень убранства как-то влияет на выдачу разрешения на ввод в эксплуатацию. С черновой отделкой как то же сдаются

Сдаются в том случае если она заложена в проекте, здесь же отделка чистовая, и комиссия в праве указать на недостатки в том числе и по отделке.

0

347

Сегодня звонила в ПИК. Сказали, что комиссия через две недели.  Примерно месяц на оформление документов. Заселение в конце года, либо уже в январе.

0

348

thebestcat написал(а):

Сдаются в том случае если она заложена в проекте, здесь же отделка чистовая, и комиссия в праве указать на недостатки в том числе и по отделке.

не знал

Карина_87 написал(а):

Сегодня звонила в ПИК. Сказали, что комиссия через две недели.  Примерно месяц на оформление документов. Заселение в конце года, либо уже в январе.

Что-то всем ПИК разную инфу дает. Блеск

0

349

Greeenka написал(а):

не знал

Что-то всем ПИК разную инфу дает. Блеск

Я не уточнила,  может комиссия была и не приняли?! А через две недели повторная....?! Буду звонить в середине месяца.

0

350

неужели на следующий год оставят?!

0

351

я в понедельник был в офисе ПИКа, сказали комиссия сейчас, в декабре, во второй половине заселение, не паникуйте, подождать немного осталось, а вообще год высокосный )

0

352

dlinnui написал(а):

я в понедельник был в офисе ПИКа, сказали комиссия сейчас, в декабре, во второй половине заселение, не паникуйте, подождать немного осталось, а вообще год высокосный )

Подтверждаю, по моим каналам информация такая же.

0

353

Вчера подходила к прорабу,  он сказал, что комиссия была и есть небольшие недочёты: "там подкрутить, тут подкрасить" и что они стараются поскорее сдать. Видимо повторная комиссия и будет через пару недель (как мне и сказали тогда в ПИК).  Еще сказал, что скорее всего до НГ должны успеть заехать.   :mybb:

0

354

Добрый день, соседи! Сдача дома уже скоро и меня интересует такой вопрос: кто-то будет заморачиваться профессиональной приемкой квартиры? Сейчас это очень актуально и многие так делают. Более того фирмы, занимающиеся приемкой квартир делают скидки на коллективные заявки. Может кто-то посоветует где лучше и недорого))) Заранее благодарю за ответ.

0

355

Всем Привет,не подскажите обои от застройщика все те же? или уже что то новенькое? :flirt:

0

356

cka_ksenia написал(а):

Всем Привет,не подскажите обои от застройщика все те же? или уже что то новенькое?

Обои все те же. По крайней мере на 3 этаже были те же.

0

357

Юлия123 написал(а):

Обои все те же. По крайней мере на 3 этаже были те же.

спасибо)

0

358

ИрМа написал(а):

Добрый день, соседи! Сдача дома уже скоро и меня интересует такой вопрос: кто-то будет заморачиваться профессиональной приемкой квартиры? Сейчас это очень актуально и многие так делают. Более того фирмы, занимающиеся приемкой квартир делают скидки на коллективные заявки. Может кто-то посоветует где лучше и недорого))) Заранее благодарю за ответ.

Профессиональная приемка, отрабатывая деньги, найдет недочеты. Это факт.
Вам их будут устранять, документы получите после Нового года. А значит налоговый вычет сможете оформить только через год.

У нас проблемы начались через год-два: промерзли окна, отпала плитка в ванной комнате...Но на то и есть гарантия.
Застройщик все откосы, подоконники переделал. Плитку сняли, сделали новую.

Если будете приглашать профессиональную приемку, напишите как все прошло. Интересно!

0

359

На сайте ГК ПИК последння инфа от 15.11, что идет подготовка к передаче УК и сразу же вопрос: а если мы хотим ТСЖ? По опыту предыдущих домов все ущли от УК ПИК_Комфорт и все с ней ругаются((( Может пора уже задуматься, провести всеобщее собрание жильцов, насколько я знаю все квартиры уже проданы или в резерве. Т.е. в принципе все уже на чемоданах???  :flag:
Я, например, за ТСЖ, знаю по опыту что от УК ничего хорошего ждать не приходится. Сейчас вот УК ПИК-Комфорт внаглую в платежки вставляет страховку, о которой собственники ничего не знают... Думаю надо начать активно участвовать уже сейчас)))

+1

360

ИрМа написал(а):

Я, например, за ТСЖ

Я тоже, но, эта тема уже сто раз обсуждена, формально у Вас на руках ещё нет никаких документов которые бы Вам давали право голоса, поэтому на период 3 месяца, по закону застройщик должен провести конкурс и назначить УК, а вот потом когда у нас на руках будут все документы тогда мы вольны делать что угодно , главное найди того кто сможет стать председателем. Ну и главный момент не надо подписывать договор с УК при выдаче ключей.

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Грибоедова, 74: Строительство » Начали строительство дома по адресу Грибоедова, 74 ?