ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Прочие объявления » Специалист по приемке квартир в новостройках


Специалист по приемке квартир в новостройках

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Специалист по приемке квартиры в новостройке.
Итак, для дольщиков, наконец, пришло время вступить в права владения, получить ключи, подписать необходимые документы. Казалось бы, что там принимать, ведь еще нет ничего, кроме бетонных стен да одиноких стояков? Однако даже этот пустынный ландшафт требует внимательного изучения прежде, чем счастливый владелец предастся радости обладания заветными ключами и мечтам о скором заселении.
Конечно, рабочие, которые позже будут ремонтировать квартиру, все исправят. Но не для всех проблем есть простые решения: в придачу к недешевому ремонту, возможно, потребуются немалые дополнительные расходы.
Первое, что надо заметить: какая бы хорошая ни была репутация у застройщика, не следует расслабляться при приемке вашего будущего жилья. Если вы решите самостоятельно принимать квартиру, то вооружитесь, по крайней мере, информацией, на что следует обращать внимание при приемке в первую очередь. Но лучше, конечно, если с вами будет специалист, разбирающийся в основах строительства.
На данный момент существует множество предложений от фирм, занимающихся строительным аудитом и исследованиями, однако стоимость их услуг значительна (от 15-20 т.р. и выше).
Мы предлагаем услугу для физических (частных) лиц по проверке качества выполненных строительных работ при приемке квартиры в новостройке. Данные экспертные исследования целесообразно проводить заблаговременно, до момента подписания акта приемки, для того, чтобы строительная компания успела устранить выявленные недостатки по грамотно составленному предварительному акту приема.
Данная услуга стоит у нас от 4000 рублей (цена зависит от типа жилого помещения). Стоимость вызова специалиста за МКАД оговаривается индивидуально.
В стоимость услуги входит: сплошная проверка качества всех выполненных строительно-монтажных работ (строительные ограждающие конструкции – стены, перегородки, перекрытия), окна, двери, балконы и лоджии и т.п.; отделочные покрытия – потолки, стены, полы; инженерные системы – холодное и горячее водоснабжение, канализация, отопление, электроснабжение, слаботочные сети, вентиляция. Ничего не будет упущено! В результате независимой проверки выдается заключение эксперта с самым полным перечнем недостатков. Помощь в составлении полного списка недостатков в предварительном акте приема.
Так же, наши клиенты могут получить квалифицированный совет - какими материалами лучше воспользоваться при ремонте (учитывая функциональные и конструктивные особенности помещения), узнать все тонкости и нюансы при выборе ремонтной бригады.
Приемка квартиры – заключительный этап участия в долевом строительстве. При обращении к нашему специалисту, вы исключаете расходы и хлопоты по устранению «пропущенных» недостатков и в ДЕСЯТКИ раз минимизируете затраты на вызов дорогостоящих строительных экспертиз.
Работаем без выходных по предварительной записи   8-967-08-100-75 Иван
С уважением, ЭкспертПрием

0

2

ЭкспертПрием написал(а):

Стоимость вызова специалиста за МКАД оговаривается индивидуально.

:crazyfun:

0

3

Я думаю нам будет очень дорого, уж больно далеко от МКАД. Или нас уже подвинули?

0

4

ЭкспертПрием написал(а):

Стоимость вызова специалиста за МКАД оговаривается индивидуально.

ЭкспертПрием написал(а):

и в ДЕСЯТКИ раз минимизируете затраты на вызов дорогостоящих строительных экспертиз.

Выгодно! Надо брать, я считаю :)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Прочие объявления » Специалист по приемке квартир в новостройках