ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейный сад "Пчелка"

Сообщений 91 страница 120 из 278

91

Давайте жить дружно и не переходить на личности.
В нашей прокуратуре работают в основном порядочные люди, знаю по личному опыту и есть с чем сравнивать. Замечания и намеки

YuriyK написал(а):

Для Прокуратуры это не деньги. :)

не корректны.
Но и

evgenia написал(а):

... вы все тут грамотные понабрали ипотеку  и сидите в жизни больше ни чего не добились.А в садик я все таки направлю кого следует .Благодаря таким как вы.

тоже не корректно. Вас задела реакция, но Вам объяснили почему она такая. Вы не виноваты, что органы власти вызывают только негатив. Представляете как бы крыли здесь представителей УК, если бы они посещали форум? Не нравиться Вам этот детский сад, но ведь никто не мешает Вам обратиться в другой. Зачем мешать человеку который работает? У каждого свои приоритеты.
Давайте лучше направим кого надо в нашу УК. :flag:

+3

92

направив кого то ко мне-чего вы решили добиться???

0

93

evgenia написал(а):

Не надо меня учить лучше следите за собой. Такое  ощущение  что вы все тут грамотные понабрали ипотеку  и сидите в жизни больше ни чего не добились.А в садик я все таки направлю кого следует .Благодаря таким как вы.

Какова первичная цель проверки садика????
Причем тогда здесь поиск места для ребенка????

Ну про то что в жизни никто ничего не добился это ВЫ махнули :rofl:  :D
И вообще меренье гениталиями кто чего в жизни добился прошу перенести в личные беседы
Это вообще то детская тема

И последнее как модератор прошу ВАС не переходить на угрозы и личности, то что вы прокуратура здесь не действует :playful:

+2

94

Уважаемые соседи!!!
В ближайшее время садик "Пчелка" планирует переехать в арендное помещение=2 комнаты,холл, кухня!!!
Ура!
объявляю дополнительный набор в группу с 1,6-2 лет и 2-3 лет!
в садике будет 12 мест!

0

95

и еще одна новость!

Спешу сообщить,что все продукты (ОВОЩИ-КАРТОФЕЛЬ, МОРКОВЬ, СВЕКЛА, ЛУК, КАБАЧКИ, ТЫКВА, КАПУСТА, ПАТИССОНЫ; ЗЕЛЕНЬ-в замороженном виде сейчас), используемые при приготовлении пищи выращены на садовом участке у р. Чусовой!
А мясо, яйцо, птица привезены с далекой Удмуртии - с деревни (ветеринарные службы пройдены).
А еще, мы варим сами кисель (не пакетированный)!
Дети кушают с удовольствием!

0

96

Уважаемые родители, если вы решили отдохнуть, провести время друг с другом, сходить в кино!
Есть прекрасная возможность, не нужно договариваться с бабушками, дедушками! Предлагаю оставить ребенка в выходные дни на час (от 2 часов).
стоимость одного часа 100р.

+2

97

Ольга Лядова написал(а):

Уважаемые родители, если вы решили отдохнуть, провести время друг с другом, сходить в кино!
Есть прекрасная возможность, не нужно договариваться с бабушками, дедушками! Предлагаю оставить ребенка в выходные дни на час (от 2 часов).
стоимость одного часа 100р.

Очень-очень здорово!  :cool:

0

98

Ольга Лядова написал(а):

Предлагаю оставить ребенка в выходные дни на час (от 2 часов).
стоимость одного часа 100р.

Вообше замечательно)) а возростной порог какой?

0

99

мммм...определяюсь)

0

100

Ольга Лядова написал(а):

арендное помещение=2 комнаты,холл, кухня!!!

квартира или коммерческое помещение в доме?

0

101

квартира пока

0

102

Ольга Лядова написал(а):

В ближайшее время садик "Пчелка" планирует переехать в арендное помещение=2 комнаты,холл, кухня!!!Ура!

Это конечно здорово, а оплата за садик интересно изменится?? С какого числа переезжаете??

0

103

отвечу лично!)

0

104

evgenia

Свёрнутый текст

1. Зарегистрирован:2012-12-30. Все сообщения с этого момента в одной ветке. т.е. здесь! (Другие темы на форуме Вам, я смотрю совсем не интересны, это уже насторожило)
2. Продолжаем цепочку:

Ваш отзыв про Василёк
evgenia написал(а):

Я тоже ходила в Василек смотрела садик меня тоже  отпугнула лестница.Про Василек ни чего хорошего сказать не могу за детьми не кто не смотрит.Дети сами по себе кто по этой лестнице ползает кто играет воспитателем нет ни какого дела до детей.

Ваш отзыв  "Маленкая Ева"
evgenia написал(а):

я бы на вашем месте 100 раз подумала прежде чем отдать своего ребенка  садик. Я так понимаю это будет обычный квартирник.  У меня был опыт отдала своего ребенка тоже в квартирник сначала цена была 8.000 тысяч потом хозяйка подняла до 10.000.В маленьких комнатушках в каждой было около 8-детей там просто детям не развернутся про питание вообще молчу.Площадки детской у них не было ходили на общею где помимо детей из садика гуляли еще и другие дети.И когда вот это вся куча залезала на горку расталкивая маленьких детей это просто ужас.Воспитатель просто не могла уследить за детьми, они разбегались в разные стороны.На площадке постоянно гуляют блохастые собаки по вечерам собираются наркоманы.

А вот эта фраза получилась у Вас очень показательной  -

evgenia написал(а):

Видела фотографии дет- сада Теремок на сайте'куда пойти в Перми' и Три кета  оба садики не плохие.

Воспользовавшись Вашим "советом" я так и сделал:  В целом сайт, как сайт ничего сверхъестественного, но мимо ссылочки на "контакт" пройти не получилось http://s2.uploads.ru/t/ClXNj.jpg

Идём дальше...

http://s2.uploads.ru/t/bstrB.jpg

руководитель и создатель группы "совершенно случайно" :flirt:  оказалась Ваша тезка, ага :glasses: 

Сразу после обострения внимания к теме д.садов... в соседней ветке появляется объявление "Теремка" от некой Кати, Вы ,конечно, можете утверждать, что всё это ложь, пи*дешь и провокация чистой воды, никакого отношения  друг к другу Вы  не имеете и вообще "Вы все дураки и не лечитесь одна я умная в белом пальто стою красивая" - Это ваше право.   

p/s Конкурентная борьба  - без неё, конечно никуда, но оставайтесь людьми в любых ситуациях. Как-то так...

evgenia написал(а):

Такое  ощущение  что вы все тут грамотные понабрали ипотеку  и сидите в жизни больше ни чего не добились.

p/p/s Я без ипотеки, если чего! :D  :D

Отредактировано Kosinus (28.01.2013 15:45)

+4

105

Kosinus, Скандалы, интриги, расследования, показать все, что скрыто :glasses:

+1

106

Ольга Лядова написал(а):

отвечу лично!)

требую прилюдного ответа!

0

107

Kazava написал(а):

Kosinus, Скандалы, интриги, расследования, показать все, что скрыто

Kazava,  В те дни, когда происходит мало жутких убийств, журналистам НТВ раздают оружие. ( :D )

Отредактировано Kosinus (28.01.2013 16:33)

+1

108

я за здоровую конкуренцию!

+2

109

Ольга:  А всётаки про возр. порог? просто иногда есть необх. уехать куда либо без ребёнка а отдавать его тёще... ето смерти подобно ну всмысле выслушивания нареканий  :music:

Отредактировано Сергей (28.01.2013 22:23)

0

110

лет до пяти-семи!!! с предупреждением !
с февраля!

0

111

Ольга Лядова написал(а):

лет до пяти-семи!!! с предупреждением !
с февраля!

Нам ещё не скоро, тогда переформулирую вопрос ... со скольки тогда?:)

0

112

http://vk.com/pchelkalyadova

0

113

У меня ребенок хоть и не ходит еще в этот садик, но всегда с удовольствием гуляет с детишками и Ольгой, нам очень понравилось как прошла новогодняя елка в саду, сын не хотел уходить и полез целоваться обниматься с тетей Олей)) думаем в скором времени тоже начать ходить в "Пчелку"

0

114

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!!

ПРИГЛАШАЮ ПОСЕТИТЬ ОБНОВЛЕННЫЙ ДОМАШНИЙ САД!

"ПЧЕЛКА" переехала на 6 этаж в 38 квартиру!

Есть возможность записаться на занятия:

ВТОРНИК: песокотерапия (арт-терапия)  (начало в 10,00, приходите минут за 20 до начало, предварительно необходимо позвонить и записаться);

ЧЕТВЕРГ:театральная сказка (начало в 10,00, приходите минут за 20 до начало, предварительно необходимо позвонить и записаться).

Деткам просторно и удобно родителям!)))

Ждем вас для просмотра по записи 8-912-88-05-009 Ольга.

http://vk.com/pchelkalyadova

0

115

Ольга Лядова,
Садик открыт???

0

116

TAA1980. садик открыт с 6 ноября!
89128805009 звоните)
приходите в гости 6 этаж 38 квартира

0

117

В садик "ПЧЕЛКА" срочно требуется воспитатель. Все вопросы по тел. 89128805009 Ольга

0

118

Утро...звонок....мама Ирина (мама Дашеньки)...я сейчас к вам спущусь...

Отвечаю: Хорошо, но я болею...

Стук в дверь, а там мамочка с дочкой с цветами и конфетами!!!!Девочки, безумно приятно!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!ПРАВДА_ПРАВДА!!!!

Даже болезненность отступила!))))

УВАЖАЕМЫЕ МОИ МАМУЛЕЧКИ!!!!!Я ИСКРЕННЕ СПЕШУ ВАС ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ 8 МАРТА!!!

ПУСТЬ ТЕПЛЫЕ ДНИ НАСТАНУТ ПОСКОРЕЕ, ПУСТЬ ДЕТКИ РАДУЮТ и БОЛЯЧКИ ОТСТУПАЮТ!!!

МУЖЧИНЫ НАШИ ПУСТЬ БУДУТ НЕЖНЫМИ, ВНИМАТЕЛЬНЫМИ, ЗАБОТЛИВЫМИ...не только в день 8 марта!)

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ и УЛЫБАЙТЕСЬ КАЖДОМУ ДНЮ!

P/S а мы обязательно с детками вас поздравим!))))

Ваша "ПЧЕЛКА"

+1

119

http://pesniprovse.ru/dop/01.jpg

http://pesniprovse.ru/dop/02.jpg

+3

120

спасибо огромное!!!!

мы скучаем по Жене!и ребятки спрашивают!Привет большой от нас!!!!

0