ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Мои соседи » Автомобильные сигнализации.


Автомобильные сигнализации.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решил поискать в интернете насколько защищен мой автомобиль и вот что нашел:
https://www.phreaker.us/ - на сайте обсуждается все, что связано с различным взломом.
Списался с пользователем h2 администратором сайта по Алгоритмическому кодграбберу http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=4914
он дал ссылку на страницу, что ихняя штука умеет https://www.phreaker.us/777.txt
Вобщем многие производители автосигнализаций продают полное барахло, все что в списке выше можно выкинуть на помойку. Другими словами, если Ваша сигнализация есть в этом списке, то в машине не стоит оставлять ничего ценного, да и машину стоиомстью за 1 млн. рублей с такими сигнализациями не стоит оставлять без парковки. На сайте есть все, чтобы самому собрать простой кодграббер и слушать эфир, да и эмулятор сигнализации тоже.

0

2

YuriyK, давно уже понял, что если захотят - угонят. Помогает только комплексная защита с творческим подходом.

0

3

КАСКО рулит. А сигнализации и творческие подходы - это от любителей покататься. А машинки с "творческим" подходом просто увозят на эвакуаторе...

0

4

TUR_DE_LUX написал(а):

А машинки с "творческим" подходом просто увозят на эвакуаторе...

Сколько нужно времени, чтобы погрузить машину на эвакуатор? Минут 10. Слишком долго. Угонщику гораздо проще найти такую же машину без "творчества" в соседнем дворе.

0

5

Самыми угоняемыми у нас считаются отечественные, и всякие седаны С-класса, потому что люди, как правило, не ставят на такие машины хорошие сигнализации. Эффективным может оказаться механическое противоугонное устройство, с ним не каждый вор будет связываться. Ну а если захотят угнать, то и со спутником угонят. Знаю просто, потому что сама страхую машины. И сейчас все-таки больше популярен грабеж по частям, типа запаска, которая в кожухе висит, капот (там вообще четыре болта открутить), бампера, фары, ну про колеса и омыватели я даже не говорю.

0

6

по частям это точно - сам запчастями занимаюсь - тока что клиент звонил - на новой мазде3 сперли крышки форсунок фароомывателей - когда он услышал ценник, понял почему сперли)))

0

7

Из личного опыта скажу, что отечественные атомобили открываются без ключа на раз-два... металлической линейкой ну или крючком))). Сам открывал когда раньше продавал русские автомобили(передний привод+классика и т.д.), особенно зимой с открытой площадки когда все замки замерзшие очень помогает (2 секунды), покупатели конечно были в шоке если видели). Ну и завести или отключить сигнализацию ума много не надо. Так что обращайтесь если вдруг закроется Ваш тазик))). Иномарки открываются примерно также, необходимо лишь один раз взглянуть на механизм закрывания.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Мои соседи » Автомобильные сигнализации.