ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Мероприятия, праздники, события » День ЖК "Грибоедовский" (2014)


День ЖК "Грибоедовский" (2014)

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Уважаемые, горячо любимые соседи!
Скоро закончится лето, начнется осень. А это значит, что близиться очередной глобальный праздник "День ЖК "Грибоедовский".

Праздник этот имеет богатую историю! Вот как мы готовили и праздновали это в 2012 году, вот как это было в 2013 году.
Это добрая и светлая традиция, которой нет ни в одном доме или жилом комплексе на территории всей страны! Главная цель этого праздника, это собраться и сказать своим соседям "Здравствуйте!", познакомится с теми, кто живет в соседнем доме, на соседнем этаже, даже в соседней квартире! Это повод собраться и порадоваться новым соседям из Уинская, 29 и Уинская, 37, которые уже совсем скоро переедут в свои светлые и уютные квартиры. И этим людям просто необходимо будет завести новые невиртуальные знакомства, а тем, кто уже знаком по форуму - встретится вживую и пообщаться не через мегабиты интернета, а услышать голос, интонацию, увидеть живые эмоции собеседника :)

Напомню, что праздник создается на средства самих жителей. А это означает, что мы сами сможем сделать (и делаем) праздник таким, как мы его хотим видеть.

Так что предлагаю выбрать дату празднования в этом году.

А также определиться с программой, местом, наполнением праздника. Все предложения и пожелания будут услышаны и приняты к сведению.

Итак, старт подготовки к празднованию "Дня ЖК "Грибоедовский" 2014" считаю открытым!

Праздник состоится 18 октября. Начало в 16 часов!

+1

31

В 31-м доме сбор денег ведет Дмитрий: тел. 8-982-44-99-44-пять, этаж 14, кв. 102.

В 33-м доме сбор денег ведет Ирина: тел. 8-902-804-59-один-четыре, этаж 15, кв. 107 (после 20 часов).

В 35-м доме сбор денег ведет Станислав: тел. 8-964-199-77-два-два, этаж 14, кв. 100 (обычно дома после 19 часов).

0

32

А когда решили делать День ЖК "Грибоедовский" в этом году? Вернее какого числа и какого месяца?

0

33

YuriyK, праздновать будем 18 октября, присоединяйтесь))

0

34

Я так понимаю, что желания праздника ни у кого нет?

0

35

Стас, отпиши по сколько собираете с человека и где будет праздник?
Ну и может у тебя есть Сберкарта? То в идеале написать номер Сберкарты, тогда можно будет просто перевести деньги тебе на Сберкарту, для меня так проще.

0

36

YuriyK написал(а):

Стас, отпиши по сколько собираете с человека и где будет праздник?

500р. за взрослого и 200р. за ребенка.
Поскольку кафе в нашем ЖК больше (пока ещё) нет - то будем на улице тусить  :cool: Около нашего дома, как в первый раз.

YuriyK написал(а):

Ну и может у тебя есть Сберкарта? То в идеале написать номер Сберкарты, тогда можно будет просто перевести деньги тебе на Сберкарту, для меня так проще.

в личку скину.

0

37

У меня для вас 2 новости: хорошая и плохая.

Плохая :( К сожалению, в этом году праздника "Дня ЖК Грибоедовский" не состоится. Причина в том, что собралось мало народу (а соответственно и денег) - поэтому мы не смогли оплатить ни анимацию, ни подарки, ни украшения.
Жаль... :(

Хорошая :) Мы с соседями по нашему дому (ну и с теми, с кем мы в хороших отношениях в других домах) собираемся-таки отпраздновать в следующую субботу - 25 октября. Я вам всем позвоню ;)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Мероприятия, праздники, события » День ЖК "Грибоедовский" (2014)