ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Управление домом » Отчет УК "ПИК-Комфорт" за 2013 год


Отчет УК "ПИК-Комфорт" за 2013 год

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-то уже ходил смотрел отчет? Может у кого-то копия есть?

0

2

Stas_Kuk, не мне конечно вякать, но не кажется ли Вам, что именно инициативная группа по созданию ТСЖ должна была не только взять этот отчет, но и выложить на форуме и расклеить в доме полный анализ этого документа... Или ТСЖ все, игра окончена?
Без обид...

0

3

TUR_DE_LUX написал(а):

Stas_Kuk, не мне конечно вякать, но не кажется ли Вам, что именно инициативная группа по созданию ТСЖ должна была не только взять этот отчет, но и выложить на форуме и расклеить в доме полный анализ этого документа... Или ТСЖ все, игра окончена?
Без обид...

Возьмут. Проанализируют. Выложат. Расклеят.
Вы сами смотрели отчет? Есть копия?

0

4

yesutin написал(а):

Вы сами смотрели отчет? Есть копия?

Нет. Был бы выложил. Я сейчас по другому поводу с УК бодаюсь.

0

5

TUR_DE_LUX написал(а):

инициативная группа по созданию ТСЖ должна была не только взять этот отчет, но и выложить на форуме и расклеить в доме полный анализ этого документа

А анализировать и выкладывать нечего!  Отчета, в полном смысле этого слова, по нашему дому нет! Как сказал Антон: "АВ еще делает отчет"

В белом домике имеется общий отчет УК (для налоговой - пассивы, активы, акции, расход на бензин....)

0

6

Планы УК на 2014 год:

1. ограждение - за счет собственников
2. посадка деревьев - за счет собственников
3. новые входные группы - за счет аренды
4. покраска лавочек, перил, ... - за счет средств на содержание дома

И, вспомнить далее не могу, ...а может и нечего вспоминать!

5. организация парковочных мест - за счет собственников

Отредактировано Светлана (08.04.2014 17:58)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Управление домом » Отчет УК "ПИК-Комфорт" за 2013 год