ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варим-Жарим!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня есть друг, прирожденный кулинар. Он меня познакомил с сырным фондю (которое мы с некоторыми соседями ели). Но у него всегда фондю (и сырное, и мясное) получается лучше, чем у меня. А там вся соль в том, что необходимы приправы и соусы. Не знаю как он подбирает приправы - но он это делает мастерски. Причем половина рецептов он придумывает сам. Удивительный талант!
И вот недавно у него в facebook появилась фотография: он купил набор продуктов и приготовил прекрасное мясо. Оказалось, что это новый проект, в котором он участвкт - называется "Варим-жарим". Пока продается только в 3-х "Семьях" (на Бочанинова, Революции и Мира). Я подписался на эту страничку в ФБ.

И вот только что приходит сообщение:

Добрый день, друзья! Нам очень важно знать ваше мнение: как вам свежесть и качество наших продуктов, понятны ли рецепты, как вам наша упаковка?

У нас есть очень простое предложение: завтра (в среду 11 декабря) любой может бесплатно забрать один набор, а в замен мы просим честный и прямой отзыв в соц. сетях. Кто готов — пишите на varimzharim@gmail.com свое имя и, что выбираете: мясо или рыбу.

У них там 10 блюд на выбор: 5 мясных и 5 рыбных. Я тут же написал и выбрал рыбу.
Весь процесс готовки запечатлею (благо у меня уже фотоаппарат есть свой). И тут выложу.

Если хотите - присоединяйтесь, потом поделимся впечатлениями :)

0

2

Stas_Kuk написал(а):

Если хотите - присоединяйтесь, потом поделимся впечатлениями

Стас, спасибо, что рассказал об этом :cool: ! Сегодня прогулялись до универсама, получили наборчик и приготовили на ужин телятину с тыквой! Вку-усно и интересно :) http://s7.uploads.ru/t/pZWMO.jpg

+1

3

Ylitochka, а мы форель готовили :)
http://distilleryimage7.ak.instagram.com/39840680628311e3b84112f7384cf9fb_8.jpg

0

4

Если бы доча не приболела, тоже съездили бы. Идея замечательная!

0

5

Радик и Гульназ написал(а):

Идея замечательная!

Я, как наверное и любой мужчина, ломал голову над практической состоавляющей данных блюд. Сначала сразу возник образ одинокого мужчины, которому лень читать рецепты и ходить выбирать продукты, чтобы что-то такое приготовить. Но, думаю, не будут же продукт создавать ради одних холостяков. А потом, когда мы форель достали положили на тарелку, а фотльгу завернули "лодочкой" (как написано в инструкции) - сразу возникла идея праздничного стола: покупаешь такие наборы (одинаковые или разные) - жаришь-варишь-запекаешь - и на стол. Выглядят великолепно! Ну и вкусно, конечно же :) По-крайней мере моя форель :)

Цены фотографировал. Позже сяду писать полный отзыв, оглашу их.

0

6

Stas_Kuk, а нам мало показалось... Набор рассчитан на 1 человека, но его приготовление весьма увлекательный процесс для всей семьи)

0

7

Ylitochka написал(а):

Набор рассчитан на 1 человека

да, так и есть. Но мы форель на двоих съели - попробовать-то всем хочеться.

Ylitochka написал(а):

его приготовление весьма увлекательный процесс для всей семьи

забавный, да. Как конструктор: берешь "детали" по инструкции складываешь в нужном порядке. У меня девчонки вчера Кате помогали :) Долго голову рыбы разглядывали: глаза, зубы :)

+1

8

У нас был стейк из семги с молодой морковкой.
Удобный набор для быстрого приготовления вкусного ужина, особенно если совсем нет времени на долгие походы по магазинам.

http://s7.uploads.ru/t/Ta1uE.jpg
http://s6.uploads.ru/t/vkI97.jpg
http://s6.uploads.ru/t/AVh2g.jpg
http://s6.uploads.ru/t/5CX3u.jpg
http://s7.uploads.ru/t/sgDAm.jpg
http://s6.uploads.ru/t/DObEq.jpg
http://s6.uploads.ru/t/2qDKW.jpg
http://s6.uploads.ru/t/fdt2a.jpg

+1

Похожие темы