ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Городские гранты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья, предлагаю поучаствовать следующей весной в конкурсе социально-значимых проектов.Можно сделать проект устройства нашего лога и получить деньги для реального воплощения. gorodperm.ru/ общество /конкурс социально-зачимых проектов.

0

2

Я "за", у кого-то опыт участия есть?

0

3

Здоровское предложение! У Романа Стечкина по ссылке видел - но увидел, что конкурс недавно закончился.

0

4

да, нынче закончился!Как раз - надо начинать осенью..фото сделать-как было!потом проработать в программе -начертить..проекция..и т.д.
Думаю, у нас есть все шансы получить 200 тысяч на реализацию9причем это деньги этой весны, а какие суммы будут следующей весной...)

0

5

200 для моста, даже пешеходного, наверное мало... Хотя попытаться стоит!

0

6

Я знаю, что администрация лучше идет не на финансирование, а на софинансирование. Допустим, мы организуем соревнования по гонкам на велосипедах в нашем логу. Собираем призовой фонд - он ведь может быть тысяч 5, даем рекламу в инете (бесплатно) и просим администрацию района, депутатов, крупные организации (допустим велогонка под лозунгом "Лукойл дарит здоровье детям нового мкр Ива")  помощи. Администрация поучаствует в информационной поддержке, депутаты помогут пополнить призовой фонд деньгами, а у Лукойла просим 10 машин песка и 10 машин гравия, для обустройства дорожек (ну или то что будет необходимо). Т.е. от нас главное собрать инициативную группу, определиться с мероприятиями (зимой можно лыжи или хоккей) и вперед.
Кстати можно задействовать и ПИК - им такая реклама дополнительно купленные квартиры.

Отредактировано 1901kaa (28.04.2012 09:31)

0

7

1901kaa написал(а):

Кстати можно задействовать и ПИК - им такая реклама дополнительно купленные квартиры.

А как вот их задействовать? просто прийти и сказать "Давайте вы нам мост построите!.." или "Давайте ПИК-олимпиаду проведем!.." ?

0

8

а что у ПИКа есть проблемы со спросом?

0

9

ПИК в Перми вообще ничего не решает!!!Все решает Москва и дает указания!!!

0

10

Стас, я не имела ввиду на мост-конкретно!
Предполагала на парк!)

0

11

Ольга Лядова написал(а):

Стас, я не имела ввиду на мост-конкретно!
Предполагала на парк!)

Тоже хорошо! На парк небольшой должно хватить :)
Вот бы ещё нам мост как-то...

0

12

Angelina написал(а):

а что у ПИКа есть проблемы со спросом?

Наверное нет. Сегодня ехал мимо их офиса, там целая очередь с чемоданами бабосиков стоит. :canthearyou:

0

13

Stas_Kuk написал(а):

1901kaa написал(а):

    Кстати можно задействовать и ПИК - им такая реклама дополнительно купленные квартиры.

А как вот их задействовать? просто прийти и сказать "Давайте вы нам мост построите!.." или "Давайте ПИК-олимпиаду проведем!.." ?

Всегда можно заинтересовать дополнительной рекламой, Вы думаете их растяжка на Компросе стоит копейки? А потом ПИК я привел, как пример, можно пригласить, например Эртелеком - они проводят акцию, жители подключаются к интернету, вариантов много.

0