ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Мероприятия, праздники, события » День ЖК "Грибоедовский" (2013)


День ЖК "Грибоедовский" (2013)

Сообщений 31 страница 60 из 109

1

В этом году "День ЖК Грибоедовский" состоится 26 Октября, начало в 16.00 на детской площадке 35-го дома!
Нам один год! Ура, товарищи! :)))

http://s5.uploads.ru/t/sH4GC.jpg

Да, кстати, деньги можно сдавать следующим людям:
- Уинская, 35: Станислав (Stas_Kuk), 8-964-199-77-два-два, квартира 100 (14 этаж)
- Уинская, 33: Нелли (Нелли), 8-902-64-98-9-сорок-один, квартира 49 (8 этаж)
- Уинская, 31: Дмитрий (kazava), 8-982-449-94-сорок-пять, квартира 102 (в будни после 18.00)
Стоимость такая же как в прошлом году: 500р. за взрослого и 350р. за ребенка.

Итак, начало праздника в 17:00!
17:15 - 19:00 Увлекательный "грибоквест"!
19:00 - 22:00 Для взрослых - уютное времяпрепровождение в кафе "Женьшеннь", для детей - увлекательные игры в саду "Пчелка".
Внимание! В связи с изменениями меняется стоимость для детей - она составит 350р. Вы можете взять их с собой в кафе или отправить в садик "Пчелка".

Список участников

Имя

Ник

Взрослые

Дети

Сумма

1.

Юля и Антон

Юля и Антон

2

-

1000р.

2.

Жения и Миша

Genie

2

-

1000р.

3.

Оля, Рома, Ева

Ольга Лядова

4

1

1200р.

4.

Стас, Катя, Софья, Ульяна

Stas_Kuk

2

2

1700р.

5.

TAA1980

6.

Ylitochka

7.

Гульназ

Радик и Гульназ

2

1

1350р.

8.

Светлана и Алексей

Светлана

2

-

1000р.

9.

Миша

yesutin

10.

Лена

fima2012

2

1

1200р.

11.

Таня

tatyana

3

1

1850р.

12.

Дима

kazava

2

-

1000

13.

Валерий

VALERIY

14.

Оксана

Оксана

2

-

700р.

15.

Влада

a13x

1

-

500р.

16.

Ирина

Ирина

2

-

1000р.

17.

Лена и Егор

Egor, Angelina

2

-

1000р.

18.

Нелли и Антон

Нелли

2

-

1000р.

19.

ROmashka

3

-

1500

20.

Оля и Костя

2

1

1300

21.

Юра и Эльмира

Эльмира

2

-

1000р.

22.

Кто-то из 31-го дома (1)

3

2

1700р.

23.

Кто-то из 31-го дома (2)

2

1

1350р.

24.

Максим

2

-

1000р.

25.

Иван

2

-

1000р.

26.

Виктор и Света

1

1

500р.

Итого:

47

11

20100р.

0

31

Сбор в садике "Пчелка" (Уинская, 33).

0

32

Итак, решили, что праздник будем устраивать в последнюю субботу Октября. Т.е. в этом году он состоится 26 Октября, начало в 16.00 на детской площадке 35-го дома.
решили пригласить аниматора на 2 часа. Так же всех, кто придет, ждет небольшой сюрпризик :)

По меню. Купим колбасок, куриного филе - всё пожарим на мангале. Так же купим соков, фруктов. Кстати, если у вас есть чудесные грибочки или огурчики/помидорчики и вы хотите ими поделиться с соседями на празднике - приносите их. Приготовим грог: поставим его на горелку и можно будет постоянно наслаждаться горячим напитком. Также в подъезде поставим пару самоваров и можно будет приготовить себе горячего чая. Праздник завершим праздничным фейерверком!

+1

33

Да, кстати, деньги можно сдавать следующим людям:
- Уинская, 35: Станислав (Stas_Kuk), 8-964-199-77-два-два, квартира 100
- Уинская, 33:
- Уинская, 31: Дмитрий (kazava), 8-982-449-94-сорок пять, квартира 102 (в будни после 18.00)

Стоимость такая же как в прошлом году: 500р. за взрослого и 200р. за ребенка.

0

34

Ура! В этом году у нас будет целый киловатт звука!!!  :cool:

0

35

Лишь бы погода не подвела!

0

36

Stas_Kuk написал(а):

Вы вот, TAA1980, почему не присоединяетесь?

Готовы присоединиться всей семьёй!

0

37

TAA1980 написал(а):

Готовы присоединиться всей семьёй!

а большая ли у вас семья? :)

Добавил вас в табличку.

0

38

В 33-м доме Нелли любезно согласилась принимать от вас денежные средства.
Нелли (Нелли), 8-902-64-98-9-сорок-один, квартира 49 (8 этаж)

0

39

Stas_Kuk написал(а):

В 33-м доме Нелли любезно согласилась принимать от вас денежные средства.
Нелли (Нелли), 8-902-64-98-9-сорок-один, квартира 49 (8 этаж)

Только деньги что то никто не несет.. Неужели никто не хочет пойти?

0

40

Может все планируют на халяву присоединиться. :)

0

41

Кто может напечатать несколько объявлений на цветном принтере формата не менее А3?
8-964-199-77-два-два

0

42

Спешите видеть! Скоро во всех подъездах ЖК "Грибоедовский"!
http://s5.uploads.ru/t/PQfqb.jpg

+2

43

Такие объявления точно нужны, ибо не все пользуются интернетом и читают форум.  Сегодня гуляла с девушкой и ребенком из нашего дома, они даже и не знают ничего про праздник, первый раз слышат, но сказали что присоединятся.

0

44

Сегодня будут!

0

45

Итак! Объявления развешаны: внутри и снаружи :) Если они будут сорваны - пожалуйста, сообщите мне или тут в теме.

0

46

И да, хотел попросить. Уважаемые соседи, кто был на празднике, пожалуйста, расскажите про праздник своим соседям про праздник. Если едете в лифте с незнакомым - просто спросите "А вы идете на праздник?" или "А вы не знаете что за праздник тут устраивается?". Если человек с вами и не заговорит, то хотя бы в следующий раз проходя мимо объявления обратит на него больше внимания.
НЕ стесняйтесь, ведь праздник не носит коммерческого характера. Деньги будут потрачены только на то, что организаторы не могут сделать сами. Мы уже вкладываемся в этот праздник своим временем, звонками, даже деньгами - не хотелось бы, чтобы эти старания прошли впустую.
И спасибо за вашу любую помощь :)

+1

47

Скажите пожалуйста, можно ли будет на празднике провести благотворительную акцию по сбору средств на лечение и реабилитацию маленького жителя из дома 33, у которого ДЦП тяжёлой степени тяжести? Все документы соответственно имеются, это мой сын.

0

48

Stas_Kuk написал(а):

Итак! Объявления развешаны: внутри и снаружи  Если они будут сорваны - пожалуйста, сообщите мне или тут в теме.

Стас, в 31 доме снаружи уже нет объявления. Хочется надеяться, что его перевесили внутрь, конечно...

0

49

yesutin, наверное перевесили. Даже если и не так - то внутри-то всё равно висит (надеюсь).

0

50

Ylitochka, golden_taurus (+500)

0

51

Что так тихо?..
Вобщем, если к началу следующей недели не соберется хотя бы 50 семей (сдавших деньги) - праздник, в установленной традицией форме, проводиться не будет!

0

52

Stas_Kuk написал(а):

Что так тихо?..

Мы идем на праздник! Я и мой муж Алексей.

0

53

Светлана написал(а):

Мы идем на праздник! Я и мой муж Алексей.

записываю вас в табличку День ЖК "Грибоедовский" - 2

0

54

Вы, те кто идет на праздник, даже не представляете что вас ждет :) Даже я не в полном мере себе это представляю! А вот Genie - она такое придумала, такое!!! Заявляйтесь! Всё сами увидите!!!

0

55

И всё-таки? Почему так мало желающих? Скажите, может что-то не нравится? Ещё есть время кое-что изменить.

0

56

нас запиши конечно 2 + 1

0

57

yesutin написал(а):

нас запиши

Записал!

Я когда в первые разместил объявление о празднике, которые думал провести ещё 5-го октября, то вспомнил, что fima2012 в прошлом году на первом собрании сказала: "Ну, проведем один раз - а на следующий год не соберем никого..." Я сразу вспомнил её, когда увидел почти нулевую активность по празднику. И вот сегодня она пришла, заявила о празднике и занесла денег! И я понял: что праздник в этом году точно состоится!
Так что, вношу fima2012 в количестве 2+1! :)

0

58

Stas_Kuk написал(а):

И всё-таки? Почему так мало желающих? Скажите, может что-то не нравится? Ещё есть время кое-что изменить.

Сейчас постараюсь все тебе объяснить, чтобы ты, Стас, ни в коем случае не копался в себе и не искал причину сниженной активности. Дело в том, что год назад вы были первопроходцами в ЖК, этакие первые поселенцы, которых пока еще ничего не связывало, ничего друг о друге не знали. На сердце радостно от того, что кто-то переезжает, заселяется, знакомится. Даже мы, у которых не было машины, но был пятимесячный вечно ревущий ребенок, хотели приехать на праздник из района Савино. А сейчас первичная эйфория от покупки жилья и заселения прошла. Начались проблемы с парковкой, шумом от ремонта и еще не мало разных моментов, которые нас не сближают. Если кратко, то можно сказать, что конфетно-букетный период кончился, начались суровые будни.

Я не говорю о себе конечно. Я всегда ЗА подобную движуху (праздники имею ввиду)!

+1

59

Радик и Гульназ написал(а):

Начались проблемы с парковкой, шумом от ремонта и еще не мало разных моментов, которые нас не сближают.

Ну, так может и хватит негатива? Может черпнуть позитивчика на следующий год? Может стоить прийти посомтреть друг другу в глаза и даже что-то высказать :)

Радик и Гульназ написал(а):

вы были первопроходцами в ЖК, этакие первые поселенцы

Так и их нет!.. Ну, мало...
Где RomanStechkin, rrr, kabachok, killer, kazava, Ахматыч, Таня Спасенкина, Эльмира, Ирина, ещё одна Ирина, Олег, Сергей и пр. и пр.???

0

60

я тут и мы, скорее всего, +2, я чет не записался))

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Мероприятия, праздники, события » День ЖК "Грибоедовский" (2013)