ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Коммерческие объявления » Установка москитных сеток


Установка москитных сеток

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Установка москитных сеток, 550 рублей за сетку с установкой. Монтаж сетки уже входит в стоимость, по всем вопросам пишите в личку или звоните по телефону 89194692784, Константин.

Stas_Kuk: публикация одобрена

0

2

konstantin, оконных ручек с замком (от ребенка) случайно нет?

0

3

Есть специальные ручки с  замком (с ключиком), цену правда надо уточнять, можно их поставить. Они в свободной продаже, если не хотите заморачиваться сами, я могу приобрести.

0

4

Ручка на балконую дверь с улицы есть???

0

5

konstantin, спасибо тебе!
Мало того, что теперь вздрагивать не приходится от очередной взлетающей со стены насекомины, так еще и грязи меньше стало со стройки в окно залетать. И шторы не выдувает  :cool:

0

6

glafol написал(а):

konstantin, спасибо тебе!
Мало того, что теперь вздрагивать не приходится от очередной взлетающей со стены насекомины, так еще и грязи меньше стало со стройки в окно залетать. И шторы не выдувает

Пользуйтесь на здоровье.

0

7

Найду, скину сообщение.

0

8

konstantin, в личку отправил.

0

9

konstantin, а 550 рублей это за какой размер сетки? Антикошки делаете?
Мы с мужем вообще сетки сами смастерили, а то одну москитку у нас сначала кот порвал, вторую ветром унесло, поэтому решили уже сами попробовать. Вообще классно получилось, стоят - не нарадуемся. Вот здесь можно посмотреть, как их делать, очень понятная инструкция выложена http://teplodoma.ru/setki/ Так что если любите своими руками что-то мастерить, и есть свободное время, то вполне можно самостоятельно справиться.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Коммерческие объявления » Установка москитных сеток